Волшебный Мир Энергии
Пятница, 26.04.2024, 18:30
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Stasy  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Тренинги, Программы » Программа очищения энергетических центров
Программа очищения энергетических центров
StasyДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:40 | Сообщение # 1
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline


Уважаемые форумчане!
Вам предоставляется уникальная возможность принять участие в программе очищения энергетических центров.
Сам процесс основан на применении техник и моем энергетическом воздействии.

Программа включает в себя:
1. Диагностику до проведения сеансов.
2. Восемь сеансов: семь для очищения каждой из чакр + один сеанс восстановительный.
3. Диагностика после проведения сеансов.
4. Рекомендации.
Длительность одного сеанса - 20-30 минут.

Возьму в группу первых обратившихся 4 человек. Работу начнем с 16 августа.
От вас понадобится: фото, ФИО. А также готовность к данной работе и активность в теме (подробный отчет по каждому сеансу, и по прошествию некоторого времени после курса), в данном случае это будет оплатой за мой труд.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 07:36 | Сообщение # 41
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Несть, а как можно читать эти образы, точнее ,как что их рассматривать? Как угрозу, или предостережение, как это бывает? Может я просто здесь в санатории на что-то подобное насмотрелся, вот и мерещется всякое ))))

))) Может и мерещится....мы позже отдельно по образам с тобой поговорим....пока наблюдай. И обрати внимание на чувства, которые у тебя эти люди вызывают....


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:54 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Насть самое интересное сегодня ощущение корсета осталось на поясе и немного выше а с ног ушло почти полностью )))
 
StasyДата: Понедельник, 20.08.2012, 04:56 | Сообщение # 43
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Хитрая_бестия)
Насть самое интересное сегодня ощущение корсета осталось на поясе и немного выше а с ног ушло почти полностью )))

Лена, посмотрим дальше....поработаем....


Просто я работаю волшебником....
 
ЕвгенийДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:30 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добоый день, не знаю связано это с чисткой или нет, но вчера и сегодня самочувствие плоховатое, вроде бы не болит ничего, просто как-то тошно и депресивно. У меня у одного такое? )))

Сообщение отредактировал Евгений - Понедельник, 20.08.2012, 10:58
 
StasyДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:25 | Сообщение # 45
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Добоый день, не знаю связано это с чисткой или нет, но вчера и сегодня самочувствие плоховатое, вроде бы не болит ничего, просто как-то тошно и депресивно. У меня у одного такое? )))

Даже если это у тебя одного.....все очень индивидуально....у меня вот всегда проблемы и неприятности.....причем бытовые. К примеру, в период очередной чистки все замки полетели....и на дверях (и дома и на даче), что мало приятно....еще и на одежде. Уже потом смешно было просто.... А потом заглохла стиральная машина и уже было не смешно. Стояла так молчаливо две недели, а потом без видимых причин стала работать....


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:17 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня вначале очень чувствовала жилку на шее, перед глазами сначала было черно потом начали пробиваться ораньжевые прожилки, как лаву рисуют когда течет из вулкана, потом зевнула и передглазами поли круги на воде при том от каждого зрачка свой, в конце добавилисьвставать. еще встречные круги, и как то спокойно лежала наблюдала просто за ними, и всего 20 минут, потом как подкинуло что что вставать
 
ЕвгенийДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:42 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Началось, как обычно с приятной вибрации по всему телу))) в начале сеанса стал простреливать позвоночник в районе сердца. Сегодня образов было полно, все и не вспомнить:танцующие казаки, много мультипликационного огня, многоликая девушка с фарфоровыми лицами, и др.. К концу расслабился и задремал, поднял будильник))))
 
djonyДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:57 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Настя, вам за сеанс.
Сегодня так же активничали первая и вторая чакры, вторую до сих пор крутит, ещё были прокручивания в пупке, к этим знакомым ощущениям прибавились новые в спине, на уровне второй чакры и третьей, было как онемение и лёгкая пульсация, ещё не знаю придумал себе или было, будто в спине цепь какая-то.
 
TainaДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:54 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня как и в субботу, ощущения пошли раньше 18 часов.Вот не знаю, относится это к "материалам дела" или нет, но как только я улеглась и приготовилась к сеансу, на меня "напал"мой кот и стал с остервенением грызть мою правую руку, причем по его глазам увидела, что если не встану и не выставлю его из комнаты, то он съест меня всю)))).Что и пришлось сделать, а то описывать свои ощущения от сеанса уже было бы некому:)))... По зрительным образам - перед глазами почти на протяжении всего сеанса видела все оттенки фиолетового, от темного и насыщенного до ярко-розового и все это в виде колышащихся пятен, постоянно меняющих форму и уходящих в пространство. В общем и целом приятное тепло и накачивание энергией, а ближе к концу даже пошло сексуальное возбуждение, причем приблизительно от корневой чакры. В целом прекрасное самочувствие... Настюша, спасибо за очередной сеанс!!! flower
 
StasyДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:31 | Сообщение # 50
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Хитрая_бестия)
перед глазами сначала было черно потом начали пробиваться ораньжевые прожилки

Лена, цвет правильный....работали со второй )))

Quote (Евгений)
Сегодня образов было полно, все и не вспомнить:танцующие казаки, много мультипликационного огня

Женя, образы все были активные? И насколько многолика была девушка???

Quote (djony)
будто в спине цепь какая-то

Блоки проявляются....показывают - вот тут мы....обрати внимание.

Quote (Taina)
"напал"мой кот и стал с остервенением грызть мою правую руку

Животных лучше убирать. Они первые рвутся брать на себя все негативное, прикрывая хозяина.....поэтому пока чистка, не пускайте его в комнату, чтобы не нахватался ..

Quote (Taina)
накачивание энергией, а ближе к концу даже пошло сексуальное возбуждение, причем приблизительно от корневой чакры.

Расшевеливаем вторую, вот и проявляется. У Вас вторая чакра довольно красивая и активная )))


Просто я работаю волшебником....
 
TainaДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:39 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stasy)
Животных лучше убирать. Они первые рвутся брать на себя все негативное, прикрывая хозяина.....поэтому пока чистка, не пускайте его в комнату, чтобы не нахватался ..

Поняла...Теперь будет за дверью.
 
ЕвгенийДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:46 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, образы в основном были активные, девушка нет, видел ее с боку, т.е. видел лицо с переди и слева, по-моему лица были со всех 4-ех сторон, лица похожи как бы на маски чтоли из какой- то античности, и одеяние похоже оттуда же.
Спасибо ))))
 
Хитрая_бестияДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:48 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Насть а легче со мной работать стало или ....?
 
StasyДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:02 | Сообщение # 54
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Настя, образы в основном были активные

Хорошо, вторая и должна быть активная....а вот девушки с лицами мне не очень нравятся....получается у тебя есть некие негативные программы, направленные на женщин....возми себе на заметку.

Quote (Хитрая_бестия)
Насть а легче со мной работать стало или ....?

Лена, легче, конечно. Дальше только лучше будет.


Просто я работаю волшебником....
 
ЕвгенийДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:52 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Взять то взял, а делать то теперь с этим что? )))) у нас пререрыв один день и манипура? ))))
 
StasyДата: Вторник, 21.08.2012, 04:54 | Сообщение # 56
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Взять то взял, а делать то теперь с этим что? )))) у нас пререрыв один день и манипура? ))))

Пока просто возьми, потом мне напомни. Перерыв и продолжим со второй.


Просто я работаю волшебником....
 
ЕвгенийДата: Среда, 22.08.2012, 17:53 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Сеанс прошел хорошо, под конец расслабился и задремал))) На физическом уровне ощущений практически не было, из образов: что-то типа физкультурного зала, коврики, люди, ждем начала занятий и в начале сеанса появился образ как бы звездочета или волшебника, как а мультиках с конусообразной шляпой, лица не видно, видно только бороду. Спасибо))))
 
Хитрая_бестияДата: Среда, 22.08.2012, 18:08 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня началось все с того что все тело как переполнено было пульс чувствовала везде особенно на животе, при том всем животом, потом перед глазами появилась закрытая банка с желтой краской, как бы банкой уже пользовались, но сейчас она закрыта, потом сквозь крышку начала краска вытекать и заливать все вокруг, не плотной стеной с дырочками но много, и после этого появлялись абстрактныекартинки в серых тонах или цветы и это все закрашивалось желтыми прожилками, очень красиво было. на физическом уровне сначала было дышать как визуально вдохи тяжело делать так как уже некуда а выдох не получается а как краска потекла и дышать стало легко, и ощущение кольца на теле осталось только под грудью, а было ощущение пояса.
 
djonyДата: Среда, 22.08.2012, 18:53 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Настя, вам за сеанс.
Ощущения были похожи на позавчерашние, вторая чакра сжималась и пульсировала, в районе пупка крутило будто штопором, ещё в левом боку весь сеанс какие то дискомфортные болезненные ощущения были, в конце сеанса внизу живота почувствовал облегчение.
 
TainaДата: Среда, 22.08.2012, 20:11 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Пришла в себя только сейчас, поэтому так поздно отписываюсь. Просто уснула. В голове пустота, почему-то сложно сосредоточиться.Во время сеанса, справа от темени появилась достаточно сильная боль, по ощущениям сильное надавливание в этой области головы каким-то твердым тупым предметом, но потом прошло...Снова был сильный "перехват" в районе горла. А в районе солнечного сплетения ощущение чувства какой-то неясной то ли тревоги, то ли страха, а вот из зрительных образов практически ничего- только небольшое "колыхание" синих пятен и уход их в пространство.В целом во время всего сеанса ощущение притока энергии, которая и вызывала все эти состояния... Настенька, спасибо за сеанс!

Добавлено (22.08.2012, 20:11)
---------------------------------------------
А еще, после сеанса, медленно, но верно стало появляться чувство крайней раздражительности, вот и сейчас пишу, а меня все дико раздражает...Это может быть как-то связано с сеансом?

 
StasyДата: Среда, 22.08.2012, 20:21 | Сообщение # 61
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Ребята, все молодцы. Отдыхаем теперь пару дней.....у меня тут дела возникли. Продолжим в субботу.

Quote (Taina)
А еще, после сеанса, медленно, но верно стало появляться чувство крайней раздражительности, вот и сейчас пишу, а меня все дико раздражает...Это может быть как-то связано с сеансом?

Надо проанализировать...обратиться внутрь себя, что конкретно раздражает....выяснить что это. Задавайте вопрос пока не получите ответа.
Чистка выводит на поверхность внутренние проблемы, для того чтобы они были видны, чтобы помочь решить их. Поэтому и обращаю ваше внимание на образы и ощущения. Но тут есть важный момент - нужно отделить главное от просто пустой информации....


Просто я работаю волшебником....
 
TainaДата: Среда, 22.08.2012, 20:36 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Поняла, буду анализировать...
 
ЕвгенийДата: Суббота, 25.08.2012, 17:36 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Сеанс прошел хорошо. Ощущения только приятные, к концу сеанса задремал. Про образы, хоть убей, не могу ничего вспомнить, точно были, но увы ... На физическом уровне ничего необычного. Спасибо
 
Хитрая_бестияДата: Суббота, 25.08.2012, 18:11 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
А я провтыкала сеанс, не увидела что сегодня, но часа в 3 самочувствие точно улучшилось. и перестала голова кружиться
 
StasyДата: Суббота, 25.08.2012, 18:20 | Сообщение # 65
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Про образы, хоть убей, не могу ничего вспомнить, точно были, но увы ..

Значит ничего важного, не переживай ))

Quote (Хитрая_бестия)
но часа в 3 самочувствие точно улучшилось. и перестала голова кружиться

applause good Здорово же!


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Суббота, 25.08.2012, 18:23 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Восстановила события, что было, все таки поймала я сеанс хоть и не знала, я в это время на улице была и штормило немного, только что без визуальных образов, но энергетически встряска была точно. Еще удивлялась что со мной такое происходит.
 
djonyДата: Суббота, 25.08.2012, 18:58 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо, Настя, за сеанс. сегодня ровно в 17.30 ощутил подключение к энергии, очень явное, потом все было спокойно и тут резкий удар или толчок именно в солнечное сплетение, через секунд 30 еще такой же сильный, аж дыхание перехватило, потом до конца сеансы были толчки, но меньшей силы.
 
StasyДата: Суббота, 25.08.2012, 19:05 | Сообщение # 68
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Хитрая_бестия)
я в это время на улице была и штормило немного, только что без визуальных образов, но энергетически встряска была точно.

Поэтому и говорю, что лучше дома в спокойной обстановке....чистка все-таки....

Quote (Евгений)
Спасибо

Quote (djony)
спасибо, Настя, за сеанс

На здоровье!

Quote (djony)
очень явное, потом все было спокойно и тут резкий удар или толчок именно в солнечное сплетение, через секунд 30 еще такой же сильный, аж дыхание перехватило, потом до конца сеансы были толчки, но меньшей силы.

Сейчас как состояние?


Просто я работаю волшебником....
 
djonyДата: Суббота, 25.08.2012, 19:11 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
сейчас толчки закончились, но я болею два дня уже, то в жар, то в холод
 
StasyДата: Суббота, 25.08.2012, 19:19 | Сообщение # 70
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (djony)
сейчас толчки закончились, но я болею два дня уже, то в жар, то в холод

Сделать перерыв больше? Так бывает при чистке....простудные и прочее подобное запросто....


Просто я работаю волшебником....
 
djonyДата: Суббота, 25.08.2012, 19:28 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Сделать перерыв больше?

я думаю не надо, пройдет.
цитировать не получается, с планшета сижу.
 
TainaДата: Суббота, 25.08.2012, 19:30 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Как и во время предыдущих сеансов, ощущение притока энергии.Небольшое "раскачивание тела со стороны спины. Как и во время всех сеансов "перехват" в районе горла.И почти сразу от начала, чувство давления, "жжения", тяжести, в районе сердечной чакры.И все это как-бы насквозь, как кол встал от грудины через все тело с выходом между лопаток на спине. Ощущения сохранялись на протяжении всего сеанса.Из зрительных образов мельком , очень быстро появились и растворились в пространстве два лица - мужское и вроде как женское...
 
StasyДата: Суббота, 25.08.2012, 19:39 | Сообщение # 73
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (djony)
Сделать перерыв больше?

Хорошо. Перерыв два дня. Продолжим во вторник.

Quote (Taina)
"жжения", тяжести, в районе сердечной чакры

думаю там блок...и скорее всего не один.


Просто я работаю волшебником....
 
TainaДата: Суббота, 25.08.2012, 19:48 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stasy)
думаю там блок...и скорее всего не один.

Я постоянно чувствую боль и тяжесть и в районе сердца и в районе лопаток на спине. Насть, это исправимо?
 
StasyДата: Суббота, 25.08.2012, 19:52 | Сообщение # 75
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Taina)
Я постоянно чувствую боль и тяжесть и в районе сердца и в районе лопаток на спине. Насть, это исправимо?

Это исправимо...но думаю, что понадобиться работа помимо этого курса, индивидуальная....и скорее всего с Вашим участием.
Нужно поднять на поверхность все блоки в этой области и выяснить с какой целью они созданы, кем созданы, что Вы должны понять, какой опыт приобрести....


Просто я работаю волшебником....
 
TainaДата: Суббота, 25.08.2012, 20:01 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Поняла, что работы мне будет много и готова потрудиться...Очень хочется полноценно жить!
 
StasyДата: Суббота, 25.08.2012, 20:14 | Сообщение # 77
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Taina)
Поняла, что работы мне будет много и готова потрудиться...Очень хочется полноценно жить!

Для Вас, Юлия и для других нуждающихся в подобной работе, могу сообщить, что сейчас как раз осваиваю новую для меня технику, которая и позволяет выявить блоки и выяснить для чего они нужны, кем созданы, когда, как проявляются в жизни и пр. Подробнее напишу позже об этом на сайте.
Проводится такая работа мною при непосредственном участии самого человека. Разумеется, это платная услуга.


Просто я работаю волшебником....
 
TainaДата: Суббота, 25.08.2012, 20:23 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stasy)
Для Вас, Юлия и для других нуждающихся в подобной работе, могу сообщить, что сейчас как раз осваиваю новую для меня технику, которая и позволяет выявить блоки и выяснить для чего они нужны, кем созданы, когда, как проявляются в жизни и пр. Подробнее напишу позже об этом на сайте.
Проводится такая работа мною при непосредственном участии самого человека. Разумеется, это платная услуга.

Настя, давайте попробуем поработать. Это доступно уже сейчас или Вы еще на стадии освоения этой техники? И хотя бы приблизительно, какова стоимость этой услуги?
 
StasyДата: Суббота, 25.08.2012, 20:32 | Сообщение # 79
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Taina)
Настя, давайте попробуем поработать. Это доступно уже сейчас или Вы еще на стадии освоения этой техники? И хотя бы приблизительно, какова стоимость этой услуги?

Сейчас мы пройдем эту программу до конца ))) А потом уже будем говорить более предметно о индивидуальной работе. Хорошо?


Просто я работаю волшебником....
 
TainaДата: Суббота, 25.08.2012, 20:34 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Договорились..))
 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Тренинги, Программы » Программа очищения энергетических центров
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Stasy © 2024