Волшебный Мир Энергии
Четверг, 28.03.2024, 16:36
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Stasy  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Тренинги, Программы » Программа очищения энергетических центров
Программа очищения энергетических центров
StasyДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:40 | Сообщение # 1
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline


Уважаемые форумчане!
Вам предоставляется уникальная возможность принять участие в программе очищения энергетических центров.
Сам процесс основан на применении техник и моем энергетическом воздействии.

Программа включает в себя:
1. Диагностику до проведения сеансов.
2. Восемь сеансов: семь для очищения каждой из чакр + один сеанс восстановительный.
3. Диагностика после проведения сеансов.
4. Рекомендации.
Длительность одного сеанса - 20-30 минут.

Возьму в группу первых обратившихся 4 человек. Работу начнем с 16 августа.
От вас понадобится: фото, ФИО. А также готовность к данной работе и активность в теме (подробный отчет по каждому сеансу, и по прошествию некоторого времени после курса), в данном случае это будет оплатой за мой труд.


Просто я работаю волшебником....
 
ЕвгенийДата: Суббота, 04.08.2012, 15:34 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, запишите меня пожалуйста,))) правда, я с 13 на 2 недели уезжаю в санаторий,в область, и отписываться по нету смогу, если там сеть есть, надеюсь, что есть, насчет 16ого я не против))
 
StasyДата: Суббота, 04.08.2012, 15:44 | Сообщение # 3
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Итак, группа набрана. Начнем с 16 августа работать. Пока настаивайтесь морально ))) что тоже немаловажно, поскольку внутренняя готовность к такой работе уже запускает определенные механизмы .... проверено ))) Евгений, если не получится отписаться в теме вовремя, записывай все подробно в блокнотик и потом жду подробного отчета, хотя конечно желательно сразу после сеанса отписываться. На следующей неделе я сделаю всем диагностику. Диагностики Евгениев у меня уже есть и у них ))) поскольку недавно делала. Все диагностики будут выложены в теме в сжатом варианте, только основное по состоянию энергетики и чакр, это для наглядности.

1.Евгений
2. Елена
3. Юлия
4. Евгений


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Среда, 15.08.2012, 19:19 | Сообщение # 4
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Итак, с завтрашнего дня работаю с тем кто определился. Девчата если успеете до назначенного времени, с вами тоже буду работать.


Елена - 16-30
Евгений - 17-00
Евгений djony - 17-30
Юлия - 18-00


Просто я работаю волшебником....
 
ЕвгенийДата: Четверг, 16.08.2012, 09:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, а инструкции будут?)) сеансы будут каждый день? )
 
StasyДата: Четверг, 16.08.2012, 14:25 | Сообщение # 6
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Добрый день, а инструкции будут?)) сеансы будут каждый день? )

Думаю, что придется перерыв делать в один день....а там посмотрим. Инструкции все теже. В назначенное время принимаем удобное положение, желательно быть изолированным от внешнего мира...и ощущаем....потом все подробно пишем....что ощущали, что видели и пр.


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Четверг, 16.08.2012, 16:20 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня диагностика? Или уже прием?
 
StasyДата: Четверг, 16.08.2012, 16:22 | Сообщение # 8
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Хитрая_бестия)
Сегодня диагностика? Или уже прием?

Лена, сегодня проведем сеанс.....завтра раз перерыв - завтра и посмотрю. Сегодня некогда уже, да и было некогда, бегала весь день.


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Четверг, 16.08.2012, 16:24 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Я уже готова, ползу в закрытую комнату )))
 
StasyДата: Четверг, 16.08.2012, 16:25 | Сообщение # 10
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Хитрая_бестия)
Я уже готова, ползу в закрытую комнату )))

biggrin biggrin biggrin biggrin спасибо за награду


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Четверг, 16.08.2012, 17:22 | Сообщение # 11
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Сегодня работали с первой чакрой.
1. Муладхара – чакра – располагается в точке между ног и имеет выход в районе копчика. Организует связь человека с энергией земли (заземление). Красный цвет. Качества: выносливость, стойкость, оптимизм,. Сфера Жизни: материальная реализация, изобилие, стабильность и основательность, защищенность, наслаждение земным счастьем.

Лена....было тяжеловато с тобой работать, ты закрываешься от меня....притирка идет ))) Чакра маленькая и крупный блок по центру.....надо еще работать с ней. Думаю, послезавтра продолжим.....с ней же.

Евгений, с тобой я уже работала, этот период мы уже прошли и поэтому значительно легче. Чакра не повреждена, но цвет мне не понравился, как затемнения на ней....также продолжим работать. Стало быть восьмью сеансами дело не ограничится ))))
Жду ваши наблюдения....


Просто я работаю волшебником....
 
TainaДата: Четверг, 16.08.2012, 17:55 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Готова и жду:)
 
ЕвгенийДата: Четверг, 16.08.2012, 18:00 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
))Если бы ни будильник спал бы до сих пор)) в начале сеанса немного посчипывало в районе копчика, потом прошло. Каких-то сильных ощущений не было, просто напала приятная блажь и я уснул))). Из образов во время сеанса, как-то насторожило, смена лиц тучных девушек и женщин мало приятных и незнакомых, с минуту наверное и еще интересный образ мальчика, с синей звездой во лбу, который смотрит телевизор.
Сейчас небольшая слабость.
Спасибо)))
 
Хитрая_бестияДата: Четверг, 16.08.2012, 18:02 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Настя, мне сначала было как небо и острый луч идет ко мне, а потом на его пути появилась жена моего дядьки, я так понимаю это и есть блок, так как девочке я очень мешаю, правда я ее все таки подвинула, а потом пошло покалывания по копчику то справа то слева, ноги отогрелись, хотя были ледяные и прокайфовала так минут 50, и вроде не спала но и не ожидала что так долго все длилось
 
djonyДата: Четверг, 16.08.2012, 18:11 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Настя, за сеанс.
Началось всё с довольно сильных ощущений в первой чакре, то давление, то покручивание, первая была активна весь сеанс, но ощущение было, что все три нижние были задействованы, ещё подумал, что странно, вроде бы только с первой работа предполагалась.
Расслабился хорошо, пару раз на несколько секунд отключался.
 
StasyДата: Четверг, 16.08.2012, 18:21 | Сообщение # 16
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Евгений)
))Если бы ни будильник спал бы до сих пор))

Quote (Евгений)
Каких-то сильных ощущений не было

Это тоже хорошо.....реакция разная у всех на подобную работу. Все отлично. Вот с образами будь повнимательней, попытайся понять, что идет....с чем в твоей жизни это связано.

Quote (Хитрая_бестия)
Настя, мне сначала было как небо и острый луч идет ко мне, а потом на его пути появилась жена моего дядьки, я так понимаю это и есть блок, так как девочке я очень мешаю

Отлично, что поняла о том, что это блок. Есть над чем работать.....Это тебе здорово мешает.....Пока я сама работаю, ловите инфу. Потом расскажу как ее использовать. Лучше вообще завести блокнот....и образы и ощущения туда записывать, ответы могут прийти неожиданно.

Quote (djony)
Спасибо, Настя, за сеанс. Началось всё с довольно сильных ощущений в первой чакре, то давление, то покручивание, первая была активна весь сеанс, но ощущение было, что все три нижние были задействованы, ещё подумал, что странно, вроде бы только с первой работа предполагалась. Расслабился хорошо, пару раз на несколько секунд отключался.

Ой, Женечка. Как пошли мне картинки из твоего прошлого воплощения....кошмар, остановить невозможно.....и одна страшнее другой. Также после будем с этим разбираться....

Юленька, с Вами вообще полноценной работы не вышло, защита мощная или поле такое сильное. Вы практиками не занимаетесь?....я еще и информацию по ходу сеанса о Вас считала, в одном из прошлых воплощений, но это я в личку кину, поскольку оочень личная инфа. Немного поработать все же удалось....чакра довольно большая и красивая, но есть непонятные мне вкрапления.

Резюмируя все вышенаписанное, могу сказать, что восьми сеансов нам мало.....а по сему отдыхаем от всего день, думаем, анализируем и продолжаем работать с первой же чакрой послезавтра в это же время.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Четверг, 16.08.2012, 18:33 | Сообщение # 17
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Не отписалась пока у нас Юля только. Остальных благодарю за активность! Приятно работать с вами!!! biggrin

Народ, еще забыла сказать. У кого есть возможность принять душ - сделайте это....


Просто я работаю волшебником....
 
TainaДата: Четверг, 16.08.2012, 19:08 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ощущения, конечно, интересные...ощущение постепенного накачивания энергией по возрастающей.Вначале как-бы шло такое небольшое раскачивание всего тела с последующим увеличением потока энергии. Затем потеплели ладони и от них пошел поток энергии.А еще, при закрытых глазах видела нечто шевелящееся желтого цвета, по ассоциации как кольца змеи и все это на ярко-фиолетовом фоне. Красиво и , конечно, необычно...Ну а потом чуть не уснула, усилием воли вышла из этого состояния, немного пришла в себя и вот, пишу о своих ощущениях...

Добавлено (16.08.2012, 19:08)
---------------------------------------------
Насть, а отписываться надо в личку или здесь?

 
StasyДата: Четверг, 16.08.2012, 19:20 | Сообщение # 19
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Taina)
Насть, а отписываться надо в личку или здесь?

Писать обязательно в этой теме! Юля, почитайте выше, что я написала о работе с Вами.


Просто я работаю волшебником....
 
TainaДата: Четверг, 16.08.2012, 19:25 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stasy)
Вы практиками не занимаетесь?.
Настя, спасибо огромное за сеанс! Практиками не занимаюсь. Кстати, совсем забыла, что во время сеанса было очень сильное давление в области горла даже с перехватом дыхания..Настенька, с огромным нетерпением жду инфу в личку, любопытство зашкаливает)).А защита да, есть..
 
StasyДата: Четверг, 16.08.2012, 19:29 | Сообщение # 21
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Taina)
А защита да, есть..

Хорошая защита и данные у Вас хорошие. В личку написала.
Отдыхайте денек, послезавтра в тоже время продолжим работать )))


Просто я работаю волшебником....
 
ЕвгенийДата: Четверг, 16.08.2012, 23:00 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Что же мои прошлые воплощения не показываются ))) ребята, я вам немного завидую )))) Насть, а почему так?))
Настя, я почему-то подумал, что сеансы будут каждый день и за время отпуска успею пройти курс, получается , что нет. С 27- ого раньше 20.30-21.00 у меня вряд ли выйдет создать условия для сеанса, хотел уточнить, обязательное ли условие проведения сеанса расслабленность и уединенность ?
Спасибо))))
 
ТатьянаДата: Пятница, 17.08.2012, 00:38 | Сообщение # 23
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Что же мои прошлые воплощения не показываются

Может быть это и хорошо? Может и нет из них серьёзных проблем?
 
StasyДата: Пятница, 17.08.2012, 05:01 | Сообщение # 24
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Что же мои прошлые воплощения не показываются ))) ребята, я вам немного завидую ))))

Женечка, вот это от меня как раз мало зависит....им там виднее )))

Quote (Евгений)
С 27- ого раньше 20.30-21.00 у меня вряд ли выйдет создать условия для сеанса

В виде исключения с тобой поработаю в 20-30 ...не переживай, все решаемо


Просто я работаю волшебником....
 
ЕвгенийДата: Пятница, 17.08.2012, 09:28 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое ))))
 
StasyДата: Суббота, 18.08.2012, 09:18 | Сообщение # 26
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Итак, по диагностикам.
Евгении, вам я их высылала, не могу у себя найти....скиньте мне на электрону и я размещу в теме или сами тут немного напишите, только по чакрам....

Елена, на тебе действительно есть воздействие....оно не смертельное, конечно, но отравить твою жизнь вполне способно. Это нужно убирать обязательно.
В связи с этим, поражены нижние чакры. Начиная с первой и по четвертую. Учащенное сердцебиение....что то с ритмом. От пояса вниз вообще все как в корсете, как парализовано.... Верхние в среднем состоянии, но тоже можно поработать. Посмотрим, после программы на изменения.

Юля, смотреть Вас сложно, защита действует....но зря Вы считаете свое поле слабым. Оно в относительном балансе. Нижние чакры хорошо развиты, нижние три. Верхние послабее....особенно 6,7. Но это от Вас мало зависит. На 4 и 5 придется обратить особое внимание.
Также посмотрим после работы на изменения.


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Суббота, 18.08.2012, 10:39 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Stasy)
Начиная с первой и по четвертую. Учащенное сердцебиение....что то с ритмом. От пояса вниз вообще все как в корсете, как парализовано...


Почти парализовано, хожу с палочкой.
 
TainaДата: Суббота, 18.08.2012, 15:54 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stasy)
На 4 и 5 придется обратить особое внимание.

Все верно... Странно, что манипура в относительном порядке, в области солнечного сплетения даже на физическом уровне чувствую блок, но возможно, что дело не в чакре.
 
Хитрая_бестияДата: Суббота, 18.08.2012, 17:14 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня все как сговорились, вначале не давали сосредоточиться, потом мне сначала казалось что я лежу не ровно а с перетяжкой на левую сторону, потом на правую. После еще и кашель открылся ни с того ни с сего, до сих пор горло дерет. Из образов вначале дыхание было вдыхаю макушкой а выдыхаю лобком и там цветок распускается, а потом мельтешение какое то звездочек блестящих перед глазами и все. И почему то одна молитва лезла в голову. Еще руки и ноги такое ощущение было что плитой бетонной к кровати придавили.
И сейчас сижу пишу и поясница справа болит.
Еще забыла написать в начале были огромные вспышки агрессии, минут 5-10 потом успокоилась.


Сообщение отредактировал Хитрая_бестия - Суббота, 18.08.2012, 18:29
 
ЕвгенийДата: Суббота, 18.08.2012, 17:39 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня я не уснул))) Сначала особых ощущений не было, потом пошла приятная вибрация и тепло по всему телу. Затем заметил, что участилось сердцебиение, в голову полезли неприятные мысли, текущие и предстоящие проблемы, появилось нервное напряжение. Затем тепло превратилось в жар. К концу сеанса немного успокоился. Из образов, на которые заостирил внимание, это старики, кто-то слепой кто-то почти, какие в обнимку лежат.Короче говоря, такой образ для меня не свойственен. )))Спасибо
 
TainaДата: Суббота, 18.08.2012, 18:49 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ощущения пошли еще до 18-00, медленное, но верное ощущение прилива энергии во всем теле. Небольшая боль в правой ноге ниже колена, а потом выше. Почти сразу перехватило дыхание в районе горловой чакры, причем до тошноты, а минут через 15 отпустило. В районе ступней даже сейчас ощущаю приятную вибрацию от поступившей энергии.Вместе с приливом энергии во всем теле ощутила жар, но приятный...Зрительных образов почти не было, только как-бы возникновения из "ниоткуда" каких-то то ли бесформенных цветков, то ли облачков( сложно такие явления описывать словами) и уход их в пространство..Настюш, спасибо за сегодняшний сеанс!
 
djonyДата: Суббота, 18.08.2012, 19:18 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер, Настя. Спасибо вам за сеанс.
У меня как обычно всё точечно, плюс подключаются близлежащие чакры, был жар и покручивало во второй чакре, почти такие же и по силе ощущения были и в первой чакре, ещё крутило в пупке, расслабился хорошо и уснул, поэтому позже всех здесь отписываюсь:)

Диагностика(Май):
"Сущность действительно есть, и действительно сидит она в районе третьей чакры, при этом обесточить ей удается 3,4 и 5 чакры, там очень мало энергии. Есть негатив, то есть наведенные негативные программы, их три: на подчинение определенным интересам, на болезнь и кто то направил негатив от ненависти. Также много связей с черными эгрегорами, их пять - это многовато."
Через месяц работы, Настя снова провела мне диагностику и сущности и всех негативных программ уже не было, 3 нижние чакры стали работать на полную, сам чувствовал разницу до этой работы и после, но оказалось что это было лишь начало большого пути по глобальному очищению себя.
 
StasyДата: Суббота, 18.08.2012, 19:49 | Сообщение # 33
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Ребята, все отлично идет. Не переживайте что проявления неприятные имеют место, это чистка.....без этого не обойтись. И мешать будут, и неприятности могут быть и раздражение. Старайтесь все переносить спокойно, а лучше с благодарностью. Все будет отлично. Теперь все в душ ))) Перерыв и продолжим в понедельник работу ...но уже со второй чакрой.

Еще один момент, сегодня чистка была сильнее, поэтому и неприятные проявления......


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Суббота, 18.08.2012, 20:02 | Сообщение # 34
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Евгений)
заостирил внимание, это старики, кто-то слепой кто-то почти, какие в обнимку лежат

Женя,то толстые тетки....теперь старики.....тебе явно что то показывают.....только надо понять что имеют ввиду....подумай над этим...

Quote (Хитрая_бестия)
И почему то одна молитва лезла в голову

Лена, что за молитва?

Quote (Taina)
Ощущения пошли еще до 18-00

Все верно. Я начала работать раньше )))

Всем спасибо! Вы умнички! applause flower


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Суббота, 18.08.2012, 20:49 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, не гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота, зажгу свече не венчальную, а свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь
 
StasyДата: Суббота, 18.08.2012, 20:57 | Сообщение # 36
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Хитрая_бестия)
Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, не гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота, зажгу свече не венчальную, а свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь

Это больше на заговор похоже.....чет мне он не очень нравится....


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Суббота, 18.08.2012, 21:20 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Это молитва-заговор что бы то что чистишь не прицепилось обратно
 
StasyДата: Суббота, 18.08.2012, 21:25 | Сообщение # 38
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Хитрая_бестия)
Это молитва-заговор что бы то что чистишь не прицепилось обратно

Все равно она какая то не очень приятная.....ощущение у меня от нее такое...


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Суббота, 18.08.2012, 21:27 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне она вначале тоже не нравилась, а сейчас ничего только зеваю когда ее читаю, а это вообще не знаю почему в голову лезла, ни с того ни с сего
 
ЕвгенийДата: Суббота, 18.08.2012, 22:56 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Насть, а как можно читать эти образы, точнее ,как что их рассматривать? Как угрозу, или предостережение, как это бывает? Может я просто здесь в санатории на что-то подобное насмотрелся, вот и мерещется всякое ))))

Сообщение отредактировал Евгений - Понедельник, 20.08.2012, 09:27
 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Тренинги, Программы » Программа очищения энергетических центров
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Stasy © 2024