Волшебный Мир Энергии
Четверг, 25.04.2024, 04:38
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Stasy  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Тренинги, Программы » Программа очищения энергетических центров
Программа очищения энергетических центров
StasyДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:40 | Сообщение # 1
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline


Уважаемые форумчане!
Вам предоставляется уникальная возможность принять участие в программе очищения энергетических центров.
Сам процесс основан на применении техник и моем энергетическом воздействии.

Программа включает в себя:
1. Диагностику до проведения сеансов.
2. Восемь сеансов: семь для очищения каждой из чакр + один сеанс восстановительный.
3. Диагностика после проведения сеансов.
4. Рекомендации.
Длительность одного сеанса - 20-30 минут.

Возьму в группу первых обратившихся 4 человек. Работу начнем с 16 августа.
От вас понадобится: фото, ФИО. А также готовность к данной работе и активность в теме (подробный отчет по каждому сеансу, и по прошествию некоторого времени после курса), в данном случае это будет оплатой за мой труд.


Просто я работаю волшебником....
 
djonyДата: Суббота, 25.08.2012, 20:46 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Для Вас, Юлия и для других нуждающихся в подобной работе, могу сообщить, что сейчас как раз осваиваю новую для меня технику, которая и позволяет выявить блоки и выяснить для чего они нужны, кем созданы, когда, как проявляются в жизни и пр.

Я чур второй на эту работу, много лет беспокоит в районе пупка и третьей чакры, непонятная тянущая боль и влияет на отношения с девушками, и правда иногда хочется, чтобы это ощущение прошло, пусть и вместе с тобой, до того невыносимо
 
StasyДата: Суббота, 25.08.2012, 20:49 | Сообщение # 82
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (djony)
Я чур второй на эту работу, много лет беспокоит в районе пупка и третьей чакры, непонятная тянущая боль и влияет на отношения с девушками, и правда иногда хочется, чтобы это ощущение прошло, пусть и вместе с тобой, до того невыносимо

Женя, это тоже мы обсудим позже ))))
Ну-ка сосредоточьтесь на работе с программой! )))))))) Позже будем блоки рассматривать ))))баловники какие )))


Просто я работаю волшебником....
 
djonyДата: Суббота, 25.08.2012, 20:58 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Настя, оно просто взаимосвязанно и поступательно получается, начали работать с чакрами и попутно наметки на продолжение выявляются, вот уже и результат:)
 
StasyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 06:45 | Сообщение # 84
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (djony)
и попутно наметки на продолжение выявляются

Работа над собой процесс достаточно длительный, я бы сказала, что бесконечный....а работа с блоками это вообще отдельная тема.....
Я дала вам информацию, что скоро будет возможность и на моем сайте получить такую помощь.
А сейчас вернемся к программе и будем чистить энергетику ))) Хотя скорее всего, со временем я сделаю эту программу в тесной связке с работой над блоками, поскольку это все звенья одной цепи.


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Вторник, 28.08.2012, 17:12 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня сеанс прошел так интересно, сначала было ощущение что на щею одето колье высокое (я люблю такие), потом пошли картинки всех оотенков синего и сиреневого, потом мысли пошли шутливые, потом вообще обнималась с девушкой, как самые близкие подружки, после этого поняла что девушка дядькина жена и начала ей рассказывать что спасибо что она есть и я на нее не злюсь, и вообще ее люблю. Потом просто захотелось вставать, уже. И во время всего этого были волны как накатывало на все тело, и по ладоням иголочки ходили постоянно (я таким образом энергию чувствую, обычно).
 
djonyДата: Вторник, 28.08.2012, 18:41 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Настя, вам за сеанс.
Ощущения были почти во всех чакрах, вторую сильно сжимало, третья вела себя спокойно, в отличии от прошлого раза, в четвёртой было ощущение, будто сверлят её тонким сверлом, потом будто вкручивают штопор, ещё пульсировала чакра третьего глаза
 
StasyДата: Вторник, 28.08.2012, 18:42 | Сообщение # 87
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Вы молодцы такие! Ощущаете все отлично!

Просто я работаю волшебником....
 
TainaДата: Вторник, 28.08.2012, 19:33 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
"Активное забытье" - самое подходящее описание этого сеанса, потому что на сон похоже мало. С самого начала сеанса пошло ощущение поступления энергии, раскачивание всего тела как на "лодочке", только не влево-право, а вперед- назад.Пришло сексуальное возбуждение, которое по ощущениям длилось минут 15-20.Про себя отметила, что очень странно, что нет давления на горло как это было во время сеансов работы с другими чакрами.( Ведь насколько я поняла, сегодня был сеанс работы именно с Вишудхой).Зрительных образов никаких. Состояние "забытья" длилось гораздо больше, чем сам сеанс, очнулась приблизительно в 19-10.А еще понадобилось некоторое время, чтобы просто прийти в себя.
 
Хитрая_бестияДата: Вторник, 28.08.2012, 19:39 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Насть ты же тоже что то видишь когда работаешь с нами, так интересно, мож приоткроешь завесу тайны?
 
TainaДата: Вторник, 28.08.2012, 19:47 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хитрая_бестия)
Насть ты же тоже что то видишь когда работаешь с нами, так интересно, мож приоткроешь завесу тайны?

Да да, присоединяюсь...Очень интересно!!!
 
ЕвгенийДата: Вторник, 28.08.2012, 20:35 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. По сеансу, по телу шла вибрация, небольшое жжение а области солнечного сплетения и сердца. Кстати, мы сегодня манипуру или анахату чистили? ))) Из образов: был образ девушки, у этой девушке в руках какой-то сосуд и в сосуде 3 разноцветных шарика, она тресет сосуд и выбрасыавает шарики на землю , как игра в кости.... Второй интересный образ - мужчина держит над головой лист железа ввиде буквы Т, затем он прижимает лист к голове и разводит руки на прежнее место. Четко почуял, что после минут 10 интенсивность сеанса резко пропала, где-то-через минуту опять началось, но менее интенсивно)))
Спасибо
 
StasyДата: Среда, 29.08.2012, 05:04 | Сообщение # 92
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Хитрая_бестия)
Насть ты же тоже что то видишь когда работаешь с нами, так интересно, мож приоткроешь завесу тайны?

Я пока чищу, не смотрю....если что то навязчиво показывают - сразу вам пишу )))

Quote (Taina)
Про себя отметила, что очень странно, что нет давления на горло как это было во время сеансов работы с другими чакрами.( Ведь насколько я поняла, сегодня был сеанс работы именно с Вишудхой).

Quote (Евгений)
Кстати, мы сегодня манипуру или анахату чистили? )))

Работали над Анахатой.... Юля, Вишудха недалеко, поэтому ощущения вполне возможны.

Quote (Taina)
Состояние "забытья" длилось гораздо больше, чем сам сеанс, очнулась приблизительно в 19-10

Вообще работа продолжается и после сеансов...

Перерыв в день, поскольку вы отлично все перенесли и работа с Вишудхой.... Вот тут постараюсь посмотреть.....поскольку часто самое больное место, самое заблокированное...


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Четверг, 30.08.2012, 17:21 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня седня все так спокойно прошло, что я даже засомневалась что дни не перепутала, и сеанс все таки сегодня есть. Никаких картинок, ощущений, спокойствие и засыпание и все.
 
djonyДата: Четверг, 30.08.2012, 18:04 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
а правда, был ли сеанс:) У меня тоже всё очень спокойно было, за исключением того, что холодела 2 чакра и онемела вишудха.
 
StasyДата: Четверг, 30.08.2012, 18:31 | Сообщение # 95
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Хитрая_бестия)
У меня седня все так спокойно прошло

Quote (djony)
а правда, был ли сеанс:) У меня тоже всё очень спокойно было

А вот и был. Просто по разному всегда ощущается )))
Елена, вишудха твоя мне не понравилась....много блоков, почти половина чакры забита блоками. Там и родовые и из прошлых воплощений.....

Женя, у тебя там как вилка (рогатина) стоит.....это тоже блок и довольно большой.


Просто я работаю волшебником....
 
djonyДата: Четверг, 30.08.2012, 18:47 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stasy)
Женя, у тебя там как вилка (рогатина) стоит.....это тоже блок и довольно большой.

получается и с ним тоже будем работать...
 
Хитрая_бестияДата: Четверг, 30.08.2012, 18:53 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Вишудди-чакра расположена на уровне яремной впадины у основания шеи. Она отвечает за коллективность, за отсутствие чувства вины, за самоуважение и уважение к другим людям.
Скопировала, а теперь по полдочкам
Я одиночка, чувство вины у меня постоянное, самоуважения тож не сильно много, да и уважения к другим людям редко когда появляется, особенно учитывая что вижу когда человек не очень "хороший" Прям полностью моя чакра, но она физически меня не мучает вот и я ее не трогаю )))
 
StasyДата: Четверг, 30.08.2012, 18:56 | Сообщение # 98
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (djony)
получается и с ним тоже будем работать...

Получается, что и с ним нужно работать.
Женя, когда начинаешь работу с блоками - их поднимаешь на поверхность в таком количестве.....очень много из детского возраста, поскольку не всегда ребенок может правильно взаимодействовать с внешним миром. Вытаскиваешь негатив из прошлых воплощений.... Да и в этом много негативных эмоций оседает в поле.... В общем целом хочу сказать, что это очень сложная и серьезная работа....к ней нужно быть готовым.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Четверг, 30.08.2012, 18:58 | Сообщение # 99
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Хитрая_бестия)
Прям полностью моя чакра, но она физически меня не мучает вот и я ее не трогаю )))

А вот надо бы ее потрогать ( в хорошем смысле этого слова)

Юля, у Вас эта чакра довольно маленькая, зажата в плотное темное кольцо....так показывают... это тоже блоки.


Просто я работаю волшебником....
 
TainaДата: Четверг, 30.08.2012, 19:12 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня ощущения пришли не сразу, но потом пошло постепенное "накачивание" энергией всего тела. Появилась тяжесть в области пупка и тяжесть и жжение в области грудины. Эти ощущения сохранялись на протяжении всего сеанса. Зрительных образов никаких не было.

Добавлено (30.08.2012, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (Stasy)
Юля, у Вас эта чакра довольно маленькая, зажата в плотное темное кольцо....так показывают... это тоже блоки.

Я это часто чувствую даже в повседневной жизни.. Будем работать)
 
StasyДата: Четверг, 30.08.2012, 19:14 | Сообщение # 101
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Taina)
Будем работать)

applause angel


Просто я работаю волшебником....
 
djonyДата: Четверг, 30.08.2012, 19:15 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stasy)
В общем целом хочу сказать, что это очень сложная и серьезная работа....к ней нужно быть готовым.

Вот и я думаю, если бы сложность этой работы, не перекрывалась её острой необходимостью, то руки давно бы уже опустились, да и успехи, любого размера, конечно же стимулируют на продолжение.
 
StasyДата: Четверг, 30.08.2012, 19:20 | Сообщение # 103
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (djony)
Вот и я думаю, если бы сложность этой работы, не перекрывалась её острой необходимостью, то руки давно бы уже опустились, да и успехи, любого размера, конечно же стимулируют на продолжение.

В том то и дело, что к сожалению ( а может счастью) именно острая необходимость принуждает искать решение.... Стало быть проблемы, боль просто необходимы для развития....


Просто я работаю волшебником....
 
TainaДата: Четверг, 30.08.2012, 20:01 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Настюш, а когда следующий сеанс?
 
ЕвгенийДата: Четверг, 30.08.2012, 20:38 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, большое спасибо за сеанс. Все прошло хорошо, в конце задремал. В начале на некоторое время хотелось заплакать, жесть))) потом нет. Из образов, почему-то перед глазами был шашлык)))его нанизывают на шампур. Видел несколько секунд прозрачную пожилую женщину. Спасибо ))))
 
ТатьянаДата: Пятница, 31.08.2012, 03:15 | Сообщение # 106
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Евгений)
хотелось заплакать, жесть))

Это один из явных признаков что идёт работа
 
StasyДата: Пятница, 31.08.2012, 04:55 | Сообщение # 107
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Taina)
Настюш, а когда следующий сеанс?

Юля, продолжим через день. То есть уже завтра....

Quote (Евгений)
хотелось заплакать, жесть))) потом нет

Quote (Татьяна)
Это один из явных признаков что идёт работа

Да, это явная чистка....

Quote (Евгений)
Видел несколько секунд прозрачную пожилую женщину

Женя, очень частые образы у тебя....именно тетки какие то....


Просто я работаю волшебником....
 
ЕвгенийДата: Суббота, 01.09.2012, 19:10 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, что-то я первый сегодня))Сеанс прошел хорошо. Проспал часа 2)))Ничего не помню, хоть убей ))))
 
StasyДата: Суббота, 01.09.2012, 19:26 | Сообщение # 109
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Добрый вечер, что-то я первый сегодня))Сеанс прошел хорошо. Проспал часа 2)))Ничего не помню, хоть убей ))))

Добрый вечер! Что то сегодня у нас все спят )))
Женя у тебя шестая чакра как будто в рамки зажата, то есть я так понимаю с визуализацией будет сложно. Там блоки стоят...и еще вопрос сам ты их поставил или кто то свыше....


Просто я работаю волшебником....
 
djonyДата: Суббота, 01.09.2012, 19:30 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне как обычно при отсутствии ощущений, кажется, а был ли сеанс, но этот вопрос уже задавал и ответ получал:)
Расслабился в назначеное время и уснул, проснулся через пол часа. Вот так для меня прошёл сеанс:)
 
StasyДата: Суббота, 01.09.2012, 19:39 | Сообщение # 111
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (djony)
Расслабился в назначеное время и уснул, проснулся через пол часа. Вот так для меня прошёл сеанс:)

Ну вы и сони ))))
Женя, у тебя эта чакра очень красивая и практически нет блоков....по крайней мере если и есть, их сразу не увидеть....так что у тебя с видением может сложиться....разумеется при условии гармоничной энергетики....


Просто я работаю волшебником....
 
djonyДата: Суббота, 01.09.2012, 19:50 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stasy)
Женя, у тебя эта чакра очень красивая

Спасибо, наконец то и у меня нашлась красивая чакра:)
Quote (Stasy)
разумеется при условии гармоничной энергетики....

буду продолжать в этом нужном направлении...
 
StasyДата: Суббота, 01.09.2012, 19:51 | Сообщение # 113
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (djony)
буду продолжать в этом нужном направлении...

правильно все понимаешь )))


Просто я работаю волшебником....
 
ЕвгенийДата: Суббота, 01.09.2012, 20:37 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Насть, а как понять сложно с визуализацией? И как проверить откуда блоки? ))))

6 чакра (Аджна) – наш «третий глаз», центр управления. Приятно удивлена - отличная работа чакры. Очень развита, что дает Вам возможность многое менять в своей жизни
Это было по диагностике, это с визуализацией никак не связано?))))
 
TainaДата: Суббота, 01.09.2012, 20:39 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Настенька, прости нерадивую пациентку!!! Прилегла часов в пять, думала полежу до шести, а там и сеанс, а сама "отключилась" до начала девятого...Проснулась, совесть мучает, что сеанс то прошел, а меня то и "не было"...Настенька, а Вы мою чакру видели? А в каком она состоянии?
 
Хитрая_бестияДата: Суббота, 01.09.2012, 21:22 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Извините за позднее написание, поломался комп, только что сделали, правда не знаю надолго ли, он уже 3 раз за неделю слетает, это кроме того что летит все. Сеанс прошел без картинок, чуть не опоздала на нанчало, потому как только легла сразу на тело накатило как плитой придавило, ноги и руки тяжелыми стали, картинок не было, но в области третьего глаза и на горле было ощущение как будто там продольный разрез, не болючий а давило.
 
StasyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 07:37 | Сообщение # 117
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Насть, а как понять сложно с визуализацией? И как проверить откуда блоки? ))))

Quote (Евгений)
Это было по диагностике, это с визуализацией никак не связано?))))

Это связано напрямую. Я сейчас с вами работаю глубоко, поэтому если показывают блоки....а это именно они, стало быть они есть. Возможно, они были нужны тебе в детстве....у меня стояли блоки на Аджне именно мною самой и поставленные, так мне было спокойнее... Как проверить откуда? Если почитаешь посты ранее, то мы как раз с Женей и Юлей об этом говорили. Это очень сложная работа, поскольку затрагивает большой временной диапазон, я сейчас осваиваю эту технику, но не уверена что скоро смогу ее применить...Как смогу - сразу напишу вам ))

Quote (Евгений)
Приятно удивлена - отличная работа чакры. Очень развита, что дает Вам возможность многое менять в своей жизни

Сама по себе чакра развита - это прекрасно...но вот те рамки, о которых я тебе написала сковывают ее работу по каким то причинам, то есть есть ограничения функций этой чакры.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 07:43 | Сообщение # 118
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Taina)
Проснулась, совесть мучает, что сеанс то прошел, а меня то и "не было"...Настенька, а Вы мою чакру видели? А в каком она состоянии?

Я и говорю сони вчера все были.
У Вас она сама по себе небольшая, если и есть блоки, то при такой работе их не видно....возможно "выплывут" при более глубокой.

Quote (Хитрая_бестия)
Извините за позднее написание, поломался комп, только что сделали, правда не знаю надолго ли, он уже 3 раз за неделю слетает, это кроме того что летит все.

Лена, техника на чистки очень реагирует...не связываешь это?

Quote (Хитрая_бестия)
как будто там продольный разрез, не болючий а давило

не резала, но смотрела))). У тебя как прикрыли крышечкой Аджну. Только крышечка эта белого цвета. А это может означать, что Высшие прикрыли тебе кое какие функции. Но и блоки тоже там есть.


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:20 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Связываю конечно, меня вообще окружающие сумасшедшей считают, так как доктора обещали что я без их лечения еще год назад в инвалидном кресле должна была быть, а мне становится лучше и к докторам я не иду, и всем рассказываю что случайностей не бывает smile
 
djonyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:09 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Настя, завтра последний сеанс и сахасрара?
 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Тренинги, Программы » Программа очищения энергетических центров
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Stasy © 2024