Волшебный Мир Энергии
Вторник, 07.05.2024, 22:54
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Stasy  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Немного о разном » Поговорим о снах
Поговорим о снах
StasyДата: Пятница, 14.10.2011, 14:24 | Сообщение # 1
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline


Издавна человек задавался вопросом: «Что такое сны? Почему мы их видим? Значат ли наши сновидения что-то?». В давние времена считалось, что во сне человек может предвидеть будущее, поэтому большой популярностью тогда пользовались толкователи снов, которые всегда были рядом с правителями.
С тех пор многое изменилось, но интерес к толкованию снов не пропал.
Предлагаю тему-общение о снах. Вы можете делиться впечатлившими Вас снами, статьями....или просто поговорим о снах....


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Пятница, 14.10.2011, 14:49 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Вообще со снами надо работать, после того как проснулись, надо записать сон на бумаге, все что помните, потом подчеркнуть ключевые слова (те которые Вы считаете ключевыми) выписать и написать последовательно к каждому слову:
1. Основная функция слова
2. Ощущение на это слово
3. Ассоциация на это слово
4. Символика слова.

Потом когда читаешь это уже сделаное очень доходчиво понимаешь что подсознание хотело сказать
Чем больше слов анализируешь тем полнее картина


Сообщение отредактировал Хитрая_бестия - Пятница, 14.10.2011, 14:51
 
StasyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:10 | Сообщение # 3
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Сны о получении известий


Наша жизнь так часто связана с получением какой-то информации или известий, что большая часть снов как раз и предсказывает получение той информации, которую мы либо сильно ждем, либо сильно огорчимся, неожиданно получив ее. Сны о получении известий, как правило, связаны во сне с каким-то действием, движением - приближением человека, дуновением ветра, волнами, бегущими по воде, облаками, тучами, ураганом. Иногда звуки предупреждают нас во сне о получении известия (звонки, стук, гром, грохот, шепот, зов, иногда крик и т. п.). Размер объекта или громкость звуков определяют важность сообщения, которое вы получите наяву. Скорость приближения объекта или его внезапное появление указывают на то, что вы получите известие очень быстро. Внезапность приближения или появления объекта будет соответствовать именно неожиданности, которая в жизни застанет вас врасплох.

Чтение любых текстов, надписей, услышанные фразы, письма, конверты, печати и т. д., разнообразие шумов, музыкальных нот также означает получение известий. Их характер, громкость, внезапность, обольстительное или неприятное звучание и т. д. характеризуют информацию, которую будет содержать какое-либо известие.

Также снами о получении известий являются и те, в которых кто-то что-то дает вам, показывает, приносит. Указание во сне на какой-то предмет следует воспринимать как некий знак того, что вы должны обратить внимание на нечто, важное для вас.

Дополнительной характеристикой известия, о котором предупреждает сон, является цвет - все потемнело или посветлело черный конверт или розовый и т. д.

Сны об исполнении желаний


Часто, сильно желая чего-то, мы продолжаем думать об этом во сне.

Так, людям, страстно влюбленным, сон о том, что они наконец-то обнимают любимого человека, ласкают его и т.д., лишь указывает на то, как сильно они жаждут предмет своей страсти. То же самое может быть и в тех случаях, когда вы думаете, например, о том, что вы остро нуждаетесь в деньгах. Если в такой момент вам снится что-то о деньгах, которые вы получите, то это и есть не что иное, как ваше искреннее желание, но, увы, неосуществимое. Картины, краски, кисти, рисование, составление какой-то композиции во сне - все это характеризует ваше настроение и стремление добиться желаемого.

Интересно отметить, что если в вашем сне у вас что-то не получается, то из этого следует сделать вывод о том, что и в реальной жизни вы что-то сделаете не так. Такие сны подсказывают вам, что вы должны быть осторожнее в своих действиях и постараться не допускать ошибок и непростительных промахов.

Сны о предательстве, врагах, измене, обмане


Сны о чудесной музыке, которая опьяняет ваше воображение, ярко накрашенные лица близких людей, друзей, партнеров по бизнесу, сон о масках и маскарадах, актерах, клоунах, театральном представлении, диких разъяренных зверях, змеях, которые испугали вас, предметы, которые режут или могут уколоть, оружие, какие-то ловкие трюки, сети, крючки, спутанные нитки, пряжа, веревки, проволока (в том числе колючая), иностранцы, иноверцы, спутанные веревки, в которых вы запутались, проволока, за которую вы зацепились, колючие кусты, приторный или горький вкус еды и т. п. - все это предупреждает вас об опасности и предсказывает измены, предательство, обман. Размер этих предметов (одушевленных или неодушевленных) или то, насколько сильно вы напуганы или неприятно удивлены после такого сна, указывает на то, насколько сильным будет удар, уготованный вам судьбой.

Источник: http://www.sononline.ru/


Просто я работаю волшебником....
 
РыжикДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:23 | Сообщение # 4
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
бывает еще, что сам сон не помнишь вообще, но остается ощущение: или тревога какая-то или наоборот радость. Вроде ничего не произошло, а ощущения есть. Может быть сны связаны еще и с интуицией, вроде как заранее нас настраивают на нужное поведение? не в плане предсказания, а вот вроде как мозгу дали установку во сне и теперь наяву надо прислушиваться к эмоциям своим.
 
StasyДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:12 | Сообщение # 5
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Может быть сны связаны еще и с интуицией, вроде как заранее нас настраивают на нужное поведение? не в плане предсказания, а вот вроде как мозгу дали установку во сне и теперь наяву надо прислушиваться к эмоциям своим.

Если разбирать сны "по полочкам", то много всего перечитать нужно ))) Есть много умных людей, которые этим изучениям жизнь свою посвящают...

А я вот на своем обывательском уровне, разделяю их на
1) вещие сны....то есть когда в состоянии сна передают тебе информацию о твоем будущем.
2) состояние психики....это когда твое эмоциональное, психическое состояние (даже глубоко тобой спрятанное) проявляется в снах.
3) пустые сны....когда вообще снится не понятно что и зачем ))) урывки, обрывки, иногда абстракция какая то.

Но тема интересная, хотелось бы узнать побольше...


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:47 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Сны никогда не снятся просто так.
А чувство тревоги беспочвенно. Как только начинаешь искать что за тревога такая так сразу оказывается что либо пустота либо страх.
 
РыжикДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:23 | Сообщение # 7
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
я тоже считаю, что сны просто так не снятся, они ведь и запоминаются не все. В детстве слышала, что во сне наше сознание путешествует и собирает информацию. Не думаю конечно, что это так, но сознание и сны связаны. Просто мы не все знаем, как поступившую информацию расшифровать(.
А у кого-нибудь бывают "осознанные сновидения"?
 
StasyДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:22 | Сообщение # 8
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
А у кого-нибудь бывают "осознанные сновидения"?

У меня такого не было )))


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:40 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Я иногда заказываю сны, особенно если не могу решить какой то вопрос. А во сне всегда знаю что сплю и почти всегда могу его изменить если что то не нравится.
 
РыжикДата: Вторник, 15.11.2011, 15:21 | Сообщение # 10
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
везет)
я читала технику осознанных сновидений, но у меня на такое вся жизнь уйдет. Хотя любопытно, что если в таком сне что-то поменять, то в реальности будет так же. Вот это любопытно)
 
Хитрая_бестияДата: Вторник, 15.11.2011, 16:54 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Это как в песочной терапии меняешь во сне и подсознательно тоже меняется взгляд на проблему
 
РыжикДата: Вторник, 15.11.2011, 20:47 | Сообщение # 12
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
а что вы думаете по поводу умерших? в смысле, когда во сне видишь умерших людей, разговариваешь с ними. Считается, что если покойник тебя тянет куда-то, то идти за ним нельзя, можно и не проснуться, либо просто к беде. У меня один раз так было: приснилось, что близкий человек пришел в гости и повел меня за собой, но потом остановился, посмотрел так внимательно, обещал через минутку вернуться и оставил одну и не вернулся( Это было где-то уже месяца через 2-3 после его смерти. Мне после этого сна было грустно, но как-то легко на душе что-ли. Может правда во сне души могут как-то общаться и взаимодействовать на уровне астрала? даже если мы сами не осознаем совсем, что спим и все не в за правду)
И спросить хотела, кто как считает, стоит бояться во сне покойников?
 
ТатьянаДата: Среда, 16.11.2011, 00:54 | Сообщение # 13
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Как по хорошему, то бояться вообще ничего не надо.
 
StasyДата: Среда, 16.11.2011, 07:09 | Сообщение # 14
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
И спросить хотела, кто как считает, стоит бояться во сне покойников?

Не нужно бояться, нужно принимать эту инфу к сведению. У меня был случай: папа (он умер) практически каждую неделю снился маме и звал ее с собой, она почти шла за ним....но вспоминала, что у нее дети - и это ее возвращало. Потом нам представилась возможность проверить маму у сильного мастера (я тогда еще ничем не занималась, но много читала....маленькая была еще)....так вот эта мастер сказала, что при жизни мамы и папы была образована сильная связь, образована папой.....и когда умерло его физтело, энерготело продолжало держать связь и тянуло за отцом. Одним словом, я поняла только суть - он бы не успокоился, пока маму не забрал. Мама тогда очень сильно болела, я реально была напугана.....брат вообще был маленький.... Эта женщина (низкий ей поклон) разорвала эту связь....и теперь мы все вместе: мама, я и брат ))))


Просто я работаю волшебником....
 
РыжикДата: Среда, 16.11.2011, 20:59 | Сообщение # 15
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, я сейчас в книге нашла такое:
"сновидения есть не что иное, как непрожитые желания, то, чего вы хотели весь день, но так и не смогли достичь. И желания стараются себя исполнить, по крайней мере, во сне."
Что-то я такой постановкой вопроса не совсем согласна. Конечно бывают сны о том, чего мы страстно хотим, но ведь бывают и вещие сны. Иногда во сне человек может заговорить на незнакомом языке. Да и вообще бывает же, что во сне снятся люди и события, которых ты и не знаешь и даже не представляешь.
 
Хитрая_бестияДата: Четверг, 17.11.2011, 01:16 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Я раньше книги читала во сне, при том так взахлеб и интересно, а просыпалась и последняя строчка оказывалась для меня простым набором букв.
А вчера когда засыпала дала запрос на то чтобы приснилось то что нужно что бы я скорее выздоровела, а приснилось что я несу у нас по району мертвого ребенка младенца, замотанного (я его не вижу, но знаю что там младенец), и ищу церковь что бы его отпели и похоронили, нашла, прихожу а там толи свадьба толи крестины и так и не смогла со священником поговорить. Целый день ломаю голову к чему это. Ни страха ни каких чувств во сне не было.
 
ТатьянаДата: Четверг, 17.11.2011, 01:52 | Сообщение # 17
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Хитрая_бестия)
что я несу у нас по району мертвого ребенка

Возможно какие то возможности не реализовались..
 
РыжикДата: Вторник, 22.11.2011, 18:48 | Сообщение # 18
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
а вот если совсем ничего не снится? не то, чтобы не помню, а именно нет сна, как проваливаюсь в темноту - это тоже что-то значит?
 
StasyДата: Среда, 23.11.2011, 14:15 | Сообщение # 19
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
а вот если совсем ничего не снится? не то, чтобы не помню, а именно нет сна, как проваливаюсь в темноту - это тоже что-то значит?

Обычно ничего не снится, когда ты измотан физически, морально или энергетически......ты как проваливаешься в темноту. Это, кстати, очень даже не плохо, организм убирает картинки для того, чтобы ты могла восстановиться.... Это, разумеется, мое субъективное мнение.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Среда, 23.11.2011, 14:22 | Сообщение # 20
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Dmitriy писал:
"Прочитал тему про сны. Может ты мне подскажешь к кому обратиться или что сделать, так как мне достаточно часто снятся умершие люди, в основном знакомые, а вот недавно приснились два киноартиста, которых нет уже в живых, вроде бы сильно это не беспокоит, но после таких снов осадочек и настроение не очень"

Сама пока не знаю, но подумаю над этим.... а вот статья на эту тему:

Почему нам снятся умершие люди?

Автор: сайт Libo.Ru

Дата: 2008-10-14

В ходе исследований выяснилось, что 60% женщин и 40% мужчин часто снятся сны об умерших родственниках, которые приходят к живым людям. Во сне живые и умершие обнимаются, разговаривают и приходят к пониманию. Американские ученые пытаются выяснить, есть ли в этих снах модели, которые могут объяснить необъяснимое.

Впрочем, говорят исследователи, американцы более замкнуты. Наш образ жизни - недосыпание, позднее сидение у телевизора, будильники - ограничивают возможности сновидений: лишь глубокий сон приводит к запоминающимся сновидениям. Кроме того, многие из нас отметают все, что не поддается научному доказательству.

"Традиция научного скепсиса в США гласит, что сны - это случайная бессмыслица", - говорит Келли Балкели, бывшая президент Международной ассоциации изучения сновидений и приглашенный исследователь Теологической аспирантуры в Беркли, Калифорния. "Это трагедия, потому что люди, которым снятся такие сны, стесняются этого", - говорит Джеффри Лонг, онколог, основавший Фонд изучения общения после смерти. Он собрал свидетельства более тысячи людей.

Исследование мозга с построением изображения наводит на мысль, что предлобный участок коры головного мозга - отдел, отвечающий за логическое мышление - отключается, когда мы спим. Части мозга, которые затем активизируются, больше связаны с воображением и эмоциями, и этим можно объяснить сны-посещения.

В 1999 году четырехлетний сын Глена Лорда умер от осложнений после удаления миндалин. Вскоре после этого Лорду стало сниться, что его Ной вырос и стал здоровым молодым человеком. Лорда утешали эти "визиты". Но в 2002 году ему приснился сон, в котором Ной познакомил его с двумя мальчиками. "Он объяснил, что должен уйти, но эти мальчики останутся со мной, - вспоминает Лорд. - Когда я проснулся, я сказал жене, что знаю, что он больше не будет мне сниться. Так и получилось".

Лорд, который руководит производственной фирмой в Нью Хэмпшире, считает, что последний сон был заверением от Ноя, что у него все хорошо, и напоминанием, что есть другие дети, которым нужна любовь. В конце 2002 года Лорд с женой усыновили двух братьев по российской программе усыновления, отмечает газета.

В Мичигане проводятся ежегодные конференции "Сочувствующих друзей", группы взаимопомощи для родителей, у которых умерли дети. В этом июле в конференции участвовали примерно 1,1 тыс. родителей.

Участники узнали, что типичные "сны печали" часто бывают обрывочными и полными символов. В них есть распространенные сюжеты, например, поездка: спящий выходит из самолета или поезда, а умерший любимый едет дальше без него. Заседание вела Карла Блоуи из Колорадо. В 1991 году ее пятилетнего сына Кевина сбил грузовик, когда он ехал на велосипеде.

Он умер у нее на руках. С тех пор она ведет дневник снов, и это кажется ей целительным. Сны о Кевине приносили облегчение от печали бодрствования, и даже болезненные сны были светлыми. Однажды ей приснилось, что она входит в дом и видит Кевина, который стоит на лестнице и плачет, потому что его оставили одного.

Она села на лестницу и успокоила его. Она спросила участников, какие слова приходят им в голову в связи с этим сном. Они ответили: "вина", "любовь", "беспомощность". Она предложила свою интерпретацию: это был дом смерти, и она должна была умереть раньше, чтобы Кевин не был там один. Сон позволил ей осознать, как сильно это давит на нее.

С другой стороны, "сны-посещения" обычно живее и меньше нуждаются в интерпретации. В этих снах те, кто умер от тяжелой болезни, часто здоровы; если они передвигались в инвалидной коляске, во сне они ходят. Эти сновидения могут казаться "вещими" тем, кто их видит, говорит Билл Гуггенхейм, один из основателей независимой исследовательской группы After Death Communication Project. Женщины больше открыты для потенциальных сигналов во сне, тогда как мужчины реже рассказывают об этом, говорят исследователи.

Гуггенхейм предполагает, что мужчины боятся, что их сочтут чудаками или излишне поглощенными скорбью. "Им важно, что о них думают начальники и друзья", - говорит он. Некоторые участники говорили, что не могут увидеть любимых. 26-летняя Сара Брюммель из Калифорнии дала такой совет. После того как ее брат Грегори умер во сне в 2003 году, он часто снится ей.

А ее мать очень хотела увидеть во сне Грегори, но не могла. Брюммель посоветовала матери перестать смотреть перед сном телевизор, а вместо этого проводить несколько минут в спокойных размышлениях. "После этого сны начали приходить", - сказала Брюммель.

Ученые не могут ответить на вопрос, являются эти сны посещениями или просто "выражением наших глубочайших желаний", говорит Балкели. "Это спор, где невозможно найти ответ". Но, как сказала скорбящим родителям Блоуи, сон об умершем любимом - это часто подарок. "Не углубляйтесь в его анализ. Примите его с благодарностью".

сайт Libo.Ru


Просто я работаю волшебником....
 
РыжикДата: Среда, 23.11.2011, 18:41 | Сообщение # 21
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
все-таки американцы скучные люди(
конечно логика во время сна не работает, сон - это явление иррациональное. По-моему там все на чувствах и эмоциях основано, мало увидеть картинку, надо же ее понять. Всего во сне все-равно не узнать, поэтому особо яркие сны (которые вещие, которые потом сбываются) запоминаются. Если успеть эту картинку проанализировать, да еще и правильно истолковать, то можно понять, чего стоит ждать. А покойники тоже ведь не всегда стремятся увести за собой, сколько случаев, когда во сне умершие родственники спасают от чего-то, предупреждают, предсказывают?
Не верю я, что сны - это наши желания. Бывает, что снится то, что больше всего волнует, но это наверное как расклад на картах) Вроде как твой же разум тебе все показал, а ты ищи разумное зерно) dj dctv tcnm cvsck/
 
StasyДата: Среда, 23.11.2011, 19:27 | Сообщение # 22
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Я тоже думаю, что нужно воспринимать знаки, которые дают нам во сне..... А если снятся покойники, нужно учитывать контекст.....

Quote (Рыжик)
все-таки американцы скучные люди(

Это точно biggrin


Просто я работаю волшебником....
 
DmitriyДата: Среда, 23.11.2011, 21:54 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, вот какой может быть контекст в этом сне: снится мне известный артист, который уже умер, идет он по знакомой мне улице и главное так идет, словно заблудился и точно не знает куда идти, ну, словно немного потерянный (такое бывает с пожилыми людьми), а я его узнал и предлагаю ему отвести его домой, а он вроде и не сопротивляется, но и не идет со мной, все пытается повернуть в противоположную сторону и чувство у меня при этом такое, что он не совсем счастлив. Так я его и не отвел, пошла другая картинка сна. Вот и сон, что он может значить? Я понимаю когда мне снятся мои знакомые или родные, но когда чужие. Да и почему мне достаточно часто снятся умершие, вот вопрос??????
 
Хитрая_бестияДата: Четверг, 24.11.2011, 02:38 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Дмитрий такое ощущение что Вы чувствуете заблудшие души, но помочь им еще не в состоянии. Потому и осадок остается. Проанализируйте из известных людей кто Вам снился и что у них общего. Тогда можно будет делать вывод чем именно Вы им поможете.
 
StasyДата: Четверг, 24.11.2011, 08:23 | Сообщение # 25
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Хитрая_бестия)
Дмитрий такое ощущение что Вы чувствуете заблудшие души

У меня возникла схожая мысль....


Просто я работаю волшебником....
 
DmitriyДата: Четверг, 24.11.2011, 22:49 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Может быть, я тоже задумывался об том почему я так часто вижу во сне умерших и конечно кое какие провел параллели. Что же касается заблудших душ, то мне снятся и люди которые были при жизни больные, а после смерти во сне они приходят поправившиеся, пышешие силой, здоровьем, с румянцем и говорят что у них все хорошо и замечательно. У меня постоянно есть сны, но когда (очень редко) снов нет, я этому радуюсь. Спрашиваю своего сыночка "тебе что-то снится?", а он отвечает "Папа, ты же знаешь мне никогда ничего не снится", даже в какой-то мере ему завидую в этом)))))) Но, все равно я остаюсь жизнерадостным человеком smile Согласен с теми, что сны это продукт продолжения работы мозга, все-таки он не полностью отключается, и те проблемы которые беспокоили нас в течении дня, просто отражаются в снах, и так же согласен с теми, что сны это связь с тонким миром, особенно во время засыпания или утренние часы.
 
StasyДата: Пятница, 25.11.2011, 06:37 | Сообщение # 27
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Димуля, похож ты на медиума.....читаю вот твой пост и думаю об этом....
Quote (Dmitriy)
мне снятся и люди которые были при жизни больные, а после смерти во сне они приходят поправившиеся, пышешие силой, здоровьем, с румянцем и говорят что у них все хорошо и замечательно.

А вот это как раз и понятно, в этом мире они отстрадали и теперь им там хорошо....


Просто я работаю волшебником....
 
reflex7008Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:27 | Сообщение # 28
Любознательный
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
а я сегодня рожала......даже не доспала до конца родов......проснулась,как будто всё наяву было,все ощущения,напряжения.....шок!!!что бы это значило? sleep
 
Хитрая_бестияДата: Пятница, 25.11.2011, 13:09 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Роды
Этот символ связан с важными жизненными изменениями, решением дел, освобождением от чего-либо.
Во сне Ваши роды были мучительны, но все обошлось благополучно - этот сон предвещает Вам трудности в решении Ваших дел, но, несмотря ни на что, все закончится хорошо.
Сон, в котором Вы принимаете роды, предсказывает Вам участие в событии, которое Вы посчитаете незначительным, но последствия его будут для Вас большой неожиданностью.
Вам приснились легкие и быстрые роды, которые вызвали у Вас в душе чувство большого облегчения, - этот сон указывает на то, что Вы сможете переложить дела на чужие плечи, а сами вздохнете с облегчением.
 
StasyДата: Пятница, 25.11.2011, 13:27 | Сообщение # 30
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (reflex7008)
а я сегодня рожала......даже не доспала до конца родов......проснулась,как будто всё наяву было,все ощущения,напряжения.....шок!!!что бы это значило?

Могу поделиться личными наблюдениями....
Рожать - это реализация плана, идеи, задуманного....либо та идея, которая долго вынашивалась, реализуется, воплотится.... Если это какой то проект , то его удастся воплотить в жизнь )))


Просто я работаю волшебником....
 
reflex7008Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:52 | Сообщение # 31
Любознательный
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Урааааааааа.......!!!!!!! rah а вот какой из многих????
 
Хитрая_бестияДата: Суббота, 26.11.2011, 01:49 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Не спешите, сон то не до конца видели, так что и исход неизвестен, процесс и результат разные вещи.
 
StasyДата: Суббота, 26.11.2011, 10:08 | Сообщение # 33
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Хитрая_бестия)
Не спешите, сон то не до конца видели, так что и исход неизвестен, процесс и результат разные вещи.

Это я согласна с Еленой wink


Просто я работаю волшебником....
 
reflex7008Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:15 | Сообщение # 34
Любознательный
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну как всегда.....даже в трактовке сна и то интрига........
 
DmitriyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:55 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stasy)
Димуля, похож ты на медиума

Возможно))) Но, если честно, то я бы с удовольствием такое свойство поменял бы на телекинез или телепатию!!! Тем более, что спиритизм меня никогда не привлекал, да и вроде как-то это не хорошо.
 
StasyДата: Понедельник, 28.11.2011, 07:02 | Сообщение # 36
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Dmitriy)
я бы с удовольствием такое свойство поменял бы на телекинез или телепатию

ну да.....кругом как раз пункты обмена smile нет уж.....что есть, то твое....за это и благодарен будь.

Quote (Dmitriy)
да и вроде как-то это не хорошо

А что в этом нехорошего? Да и потом ты же этим не занимаешься.....


Просто я работаю волшебником....
 
РыжикДата: Среда, 07.12.2011, 11:44 | Сообщение # 37
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
а кто как относится к гаданию по снам?
все девушки, наверное, хоть раз произносили фразу: "сплю на новом месте, приснись жених невесте" smile
кому-нибудь приснился? мы с племянницей в гостях обе ночевали, обе загадали))) обеим сны приснились и приснился не кто-то там абстрактный, а вполне знакомые мужчины. Сны были яркие. Раньше если что и снилось при этой сакральной фразе, то ничего не запоминалось. А тут такие сны яркие, причем у обеих (сны разные, мужчины тоже). Это место было особенное, гадание сработало или просто атмосфера располагала?
Загадывал кто-нибудь что-то перед сном, чтоб ответ получить и чтоб все сбылось? Поделитесь)
 
StasyДата: Среда, 07.12.2011, 13:15 | Сообщение # 38
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Я могу рассказать немного не в тему случай. Я еще была не замужем. Мы с моим будущим первым мужем поехали к его другу на свадьбу. Ну и после самого торжества где то нужно было ночевать. Нас определили к родственнице невесты, старушке-вдове. Ночью во сне ко мне пожаловал сам хозяин, я его внешность помню до сих пор в деталях.....он спросил меня, не холодно ли мне и поправил одеяло. Потом что то стал мне рассказывать, ходил по дому. На утро я проснулась и рассказала все своему молодому человеку, а бабушка эта все слышала и расспросила меня подробно про его внешность. Сказала, что я хозяина дома и ее покойного мужа видела, а еще сказала, что замуж я в этом году выйду раз мне он явился. Вышла. В тот же год. Вот такое у меня было общение с умершим )))

Просто я работаю волшебником....
 
РыжикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:02 | Сообщение # 39
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
а мне вот, если приснился очень яркий сон, эмоциональный такой, значит что-то произойдет и обязательно будет связано с участниками сновидения. Сами-то события конечно другие) но действующие лица и эмоции в точности соответствуют сну. Может быть в своих снах мы все немножко ясновидящие и можем видеть свою судьбу, но вот расшифровывать не умеем.
 
StasyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:37 | Сообщение # 40
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Может быть в своих снах мы все немножко ясновидящие и можем видеть свою судьбу, но вот расшифровывать не умеем.

Ирина....во сне не работает сознание (почти) а работает только подсознание.....конечно, будешь тут ясновидящим )))))) если успеешь информацию уловить и правильно понять.


Просто я работаю волшебником....
 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Немного о разном » Поговорим о снах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Stasy © 2024