Волшебный Мир Энергии
Суббота, 20.04.2024, 03:31
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Талисманы » Индивидуальный Рунический Код
Индивидуальный Рунический Код
StasyДата: Среда, 13.07.2011, 07:11 | Сообщение # 1
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline

Индивидуальный Рунический Код

Индивидуальный Рунический Код состоит из Руны Сущности, Руны Личности и Золотой Руны.
Первая и вторая руна это активные силы.
Третья руна - результат сложения (применения) обоих сил.

Руна Сущности влияет на внутренний потенциал каждого человека, его способности и таланты, как заложенные от рождения, так и приобретенные в течение жизни. Эта руна направляет человека на определенную дорогу, которой ему необходимо следовать, а также на что направлять свою энергию.

С помощью Руны Личности человек воспринимает окружающий мир и определяет свои цели, которые он будет воплощать в жизнь.

Золотая Руна соответствует Золотому Алхимическому Числу. Вибрации этой руны позволяют человеку воздействовать на мир и корректировать свою судьбу.

Знание Индивидуального Рунического Кода позволяет создать

Индивидуальный Рунический Амулет,

который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы,

обрести счастье и достигнуть успеха в жизни.


От Вас потребуется ФИО полностью и дата рождения (эти данные можно отправить мне в личку)
Если вы хотели бы получить Код-Талисман, оставляйте заявку в теме или пишите мне на электронную почту SokolovaS_78@mail.ru .
Талисман в оформлении будет выслан вам на электронную почту. Вам останется его только использовать.

Заявку на талисман Вы можете оставить в теме или написать мне по электронному адресу SokolovaS_78@mail.ru , а также написать мне личное сообщение на форуме.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Среда, 13.07.2011, 09:50 | Сообщение # 2
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Могу привести пример на себе. Мой рунический код:
GEBO --- GEBO



Первая руна - Дар. Еще в прошлых жизнях была заложена индивидуальность и внутренняя свобода. Это руна партнерства во всех областях. Очень хороший знак, предвещающий благоприятный исход любого дела. Также подобная руна может означать рост магических сил и способностей.

Вторая руна говорит о внутреннем потенциале человека и его возможностях. В моем случае это пустая руна. Это руна полного доверия, она должна восприниматься как свидетельство непосредственного контакта с истинной судьбой. Руна Воли Божьей. Это космическая сила судьбы. Я сама должна принять ответственность за собственные действия, хорошие они или плохие. И какими будут эти действия, то в итоге и будет в моей жизни.

Третья руна - ключ, раскрывающий для нас жизненную цель. В моем случае это такая же руна как и в первой позиции. Руна - Дар (Гебо). И мне остается только понять одно важное правило для себя: Помнить о равновесии ....все, что я отдаю, я получу обратно. А также совет: не требовать от людей тех качеств, которые присущи мне....быть менее требовательной к окружающему меня миру.


Просто я работаю волшебником....
 
AndryДата: Среда, 13.07.2011, 10:45 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анастасия, у меня глаза разбегаются от количества тем.....только я там на талисманах остановился, тут обнаружил эту тему....А какие данные Вам нужны для составления такого талисмана и как долго Вы его делаете?
 
StasyДата: Среда, 13.07.2011, 10:54 | Сообщение # 4
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Andry)
Анастасия, у меня глаза разбегаются от количества тем.....только я там на талисманах остановился, тут обнаружил эту тему...

biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Andry)
А какие данные Вам нужны для составления такого талисмана

Quote (Stasy)
От Вас потребуется ФИО полностью и дата рождения (эти данные можно отправить мне в личку)


Quote (Andry)
как долго Вы его делаете?

Ваш индивидуальный рунический код рассчитывается по принципам нумерологии, поэтому занимает определенное количество времени. Но это не значит, что нужно долго ждать. После поступления заявки от Вас, Вы получите Талисман или в этот же день (после оплаты) ...или на следующий день.


Просто я работаю волшебником....
 
AndryДата: Четверг, 14.07.2011, 11:55 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ flower flower flower
 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Талисманы » Индивидуальный Рунический Код
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024