Волшебный Мир Энергии
Понедельник, 06.05.2024, 01:46
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Руны » Руны » Руническая чистка
Руническая чистка
StasyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Руническая чистка

При помощи чистки вы убираете с себя, со своего дома, и со своей жизни накопленный негатив. Чистка может быть рунической, а может быть и другими способами.

Чистка необходима, если:
- вы ощущаете, что на вас много негатива, что есть некто, кто активно желает вам плохого;
- проблемы со здоровьем никак не уходят, сколько бы вы не лечились;
- вы ходите по кругу или стучите только в закрытые двери;
- собираетесь начать новый этап в своей жизни, нанести какие – либо глобальные формулы, например, на «встречу своей судьбы», «нахождение новой работы», и т.д.;
- желаете очистить себя от старых убеждений, обид и прочего "мусора" в голове;
- вы просто решили почиститься.

Во время чистки не рекомендуется работать с формулами и гадать. На те же вопросы после чистки - ответы будут другими, а действие формул чистка может исказить.

Во время чистки не желательно брать/отдавать что-то. Это не относится к оплате работы, товаров, услуг. Очень часто при чистке, человек, который делает гадости - объявляется и просит что-то, как только дали - свели чистку на "нет", можете начинать все заново.

Если после проведения чистки ваши ощущения не улучшились, вам не стало легче, вы не увидели новых возможностей или просто все осталось, как и было до чистки – тут уже нужна не просто чистка, а диагностика. Обратитесь к практику.

В зависимости от целей необходимо правильно подобрать руническую формулу и правильно сформулировать свое намерение.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:31 | Сообщение # 2
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Формулы для чисток

Чисток существует довольно много, но есть несколько уже давно проверенных и испытанных.

1. Эйваз-Соулу- Хагалаз- Соулу-Йера

Используется для снятия физиологических и психосоматических проблем, психологических установок и комплексов, негатива.

2. Альгиз/ Наутиз –Соулу-Наутиз/Альгиз

Помогает при снятии любого негатива, в том числе и магического происхождения.

3. Йера- Соуло- Йера / Соуло -Хагалаз – Соуло/ Йера- Соуло- Йера

Формулу часто называют «палиндром с Хагалзом». Наносят начиная с центральной руны. Универсальная чистка.

Если вы случайно ошиблись, нанося формулу – отпустите с благодарностью и начните все заново, но не раньше, чем через 3 дня

Куда наносить формулы

На фото. Положить дома, ничего больше с ним делать не надо.
На себя. Писать можно ручкой, маркером, маслом и т.д. Подрисовывать по мере стирания. Пишите руны так, как бы на вас писал другой человек -низ к ногам, вверх смотрит к груди.
На бумагу. Носить с собой все время - и днем, и ночью, и в душе.
На пластырь. Приклеить на тело.
Любой другой вариант.

Сроки чистки

9 дней или 3 дня.
9-дневной чисткой убирается фоновый негатив, а 3-х дневные работают с локальными, точечными программами. Отпускаются формулы утром 10-го дня и 4-го соответственно, не зависимо от того в какое время суток формула наносилась.

Как намеривать формулы

Намеривать очень осторожно! Руны – они прямые, они не понимают или не хотят понимать наших сантиментов и изысков, тут читать, тут не читать, а тут рыбу заворачивали. Рунам что задано – то они и делают. Вязь/формула – это энергетическая матрица, а намерение – это программа действия матрицы. Поэтому при чистке не стоит использовать общих или обобщающих слов и выражений, таких, как «вычистить все плохое», «избавить меня от всего негатива» и т.д. При таком намерении легко можно попасть, например, в больницу, или быть уволенной с работы и на руны нечего обижаться, они всего лишь выполнили заказанное! Сказали – убрать все плохое – а в это время у вас было небольшое воспаление аппендицита, которое, может быть и само бы прошло, но руны выполняют заказ: воспаленный аппендицит – это плохо, значит нужно удалить – вы в больнице на операционном столе. Или другое намерение – «убрать все, что мешает мне найти свое предназначение/путь в жизни» - и все.. Едите в Африку спасать мир от СПИДа.. а может у вас именно такое предназначение??? Поэтому осторожнее с чистками и особенно с рунами.
Хотели хорошо, а получилось – как всегда.

Для чистки фонового негатива:

1. «Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей, как знакомых, так и незнакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной. Все, что имеет негативный оттенок или несет негативную программу – уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь. Да будет так!»

2. "Данная руническая формула убирает все магические воздействия, несущие в себе негатив, или являющиеся негативными программами, полученные случайно или намеренно, от человека или группы людей, живых или мертвых, существ и сущностей, как известной, так и не известной мне природы, убрать всех энергетических паразитов, получающий энергию от меня без моего согласия. Работу провести не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты"

Для чистки локальных проблем:

1. "Данная руническая формула разрушает те чувства, которые вызывают/питают мою привязанность, мои воспоминания и желания к такому-то человеку. Работу провести, не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты."

2. "Руной Хагалаз обозначаю все обиды на того-то и того-то, все негативные и неприятные эмоции, которые препятствуют моей гармоничной жизни, а также все страхи по поводу того-то и того-то, все навязанные убеждения и мнения, мешающие гармоничному развитию моей личности, (потом можно о конкретно существующих проблемах) все страхи и убеждения, мешающие мне разрешить такую-то и такую-то проблему с пользой для меня. Прошу очистить священным огнем тело, разум и душу, сохранить мое здоровье крепким на всех уровнях. Прошу сохранить действие формул, нанесенных мною ранее."
не используется для второй формулы

Составьте намерение сами, в соответствии с вашими целями. Внимательно прочитайте. Исправьте, если заметили неточности. Уточните у специалистов на форуме, если в чем-то сомневаетесь. Сохраните текст с намерением до конца чистки.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:34 | Сообщение # 3
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Сразу по окончании чистки (в тот же день!) необходимо поставить защиту.

Формулы для защиты

1. Турисаз-Тейваз-Турисаз
Это классика, никто уже и не вспомнит, кто первый ее придумал. Защита хороша тем, что она пассивна, активируется тогда, когда вам хотят причинить вред.

2. Уруз-Наутиз-Беркана (руны Пива)
Очень хорошо зарекомендовала себя при активном магическом воздействии на вас. Данная защита помогает не только отразить тот негатив, которым вас искренне одариваю недоброжелатели, но и помогает вам активно добиваться своего, не смотря на все препятствия.

3. Иса – Кано – Хагалаз – Кано – Иса
Защита, действующая по принципу зеркала - любое воздействие принимается полностью и отправляется обратно без изменений.

4. Соулу – Альгиз – Соулу (солнечный щит) или Лагуз – Альгиз- Лагуз (водный щит)
Защита прикрывает вас от любой магической атаки или целенаправленного негативного посыла (зависть, слово, сказанное вслед...)

5. Тайваз – Альгиз – Отал – Альгиз –Тайваз
Защита дома и жилища.

6. Альгиз – Райдо – Альгиз
Защита транспортного средства, безопасность путешествия. Хорошо подходит для автомобилей.

Куда наносить формулы

При защите людей – на себя или на фото.
Защита животных - на ошейник, миску, фото.
Для охраны жилья, пишем формулу на двери, дверном косяке.
Для охраны машины можно начертить руны на самой машине непосредственно, а можно и написать на бумаге и положить вовнутрь машины.

Формула постоянной защиты, которая ставится в день окончания чистки, подновляется с указанием намерения три дня подряд.

Сроки защиты

Для постоянной защиты (вечных формул не бывает) – как правило, защита ставится на год, при ее ежемесячном обновлении.
Для ситуативных защит – по срокам, на которые вам нужна защита (встреча с доброжелателем, поход в публичное место, поликлинику…)

Как намеривать защиту

Защита наносится с индивидуальным намерением, зависящим от формулы, которую вы используете и ваших целей.

Образец намерения для универсальных постоянных защит:

"Данная формула защищает меня от негативного воздействия других людей и не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь, при этом дает мне возможность наносить другие полезные для меня формулы и проводить ритуалы."


Просто я работаю волшебником....
 
РыжикДата: Четверг, 22.09.2011, 19:56 | Сообщение # 4
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Насть, а где найти, как эти руны выглядят? я нашла только описания(
 
StasyДата: Пятница, 23.09.2011, 06:33 | Сообщение # 5
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Насть, а где найти, как эти руны выглядят? я нашла только описания(


http://stasy-s.ucoz.ru/forum/25-225-1


Просто я работаю волшебником....
 
Форум » Руны » Руны » Руническая чистка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024