Волшебный Мир Энергии
Суббота, 04.05.2024, 00:33
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Энергия денег » Привлекаем деньги...
Привлекаем деньги...
StasyДата: Четверг, 04.08.2011, 06:25 | Сообщение # 1
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline


Делимся ритуалами, техниками и секретами ;)


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Четверг, 04.08.2011, 06:26 | Сообщение # 2
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Медитация на деньги

7753191- это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов. Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится по одной цифре: семь семь пять три один девять один), Вы привлечете в свою жизнь деньги и другие материальные блага. Мантра действительно работает.

Что делать с листочком, на котором написаны цифры 7753191 после того как пройдёт время 77 дней? Надо подключить к этому листочку четыре стихии.

Начинать надо со стихии ЗЕМЛЯ. Если у Вас есть дома горшочек с землей (для цветов), то надо приобрести какие-нибудь семена растения и сначала закопать свой листочек с цифрами 7753191 со словами: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта» (говорить 3 раза). Потом посадить семена (но не отросток растения). Поливая водой, Вы приобщите стихию ВОДА. Поливая надо говорить слова: «Вода и земля оживи семена» (3 раза).

Стихию ВОЗДУХ привлекать надо простым проветриванием помещения, а горшочек с Землёй надо поднести на минуту к открытому окну со словами: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет» (3 раза). Это можно повторять и каждый день, но обязательно три дня. Когда покажется росток, то надо приобщить это событие к стихии ОГОНЬ.

Зажечь маленькую свечку и сказать слова (3 раза): «Гори Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай, Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать». Пусть свеча догорит до конца.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Четверг, 04.08.2011, 06:28 | Сообщение # 3
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Выращиваем денежки (ритуал)


Очень действенный ритуал, когда в течение нескольких месяцев срочно нужны деньги, а выкроить из бюджета нет никакой возможности.

Купите красивый горшочек, землю и семена любого растения. Затем посадите семена, приговаривая такие слова:

В землю семечко сажаю,
Деньги прирастить желаю.
Еще семечко кладу,
Очень скоро клад найду,
Пусть никто не пострадает,
Только деньги прибывают.
Семена как прорастут,
Денежки меня найдут!!!

Можно параллельно визуализировать желание, только НЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ КОНКРЕТНОГО ПУТИ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ! Вселенная сама найдет лучший путь денег к вам. Поливайте всходы со словами "Семена как прорастут, денежки меня найдут!" Ухаживайте за ростками и ждите поступления денег!


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Четверг, 04.08.2011, 06:29 | Сообщение # 4
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
УПРАЖНЕНИЕ - НАСТРОЙКА для достижения финансового успеха


Это упражнение предлагает формулу самовнушения для настройки своего подсознания на достижение финансового успеха.

1. НАПИШИТЕ СПИСОК СВОИХ ЦЕЛЕЙ И НАМЕРЕНИЙ (МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЭТОГО УПРАЖНЕНИЕ);

2. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ МЕСТЕ, ГДЕ ВАС НИКТО НЕ ПОТРЕВОЖИТ;
(лучше всего в кровати перед сном), закройте глаза и повторяйте вслух написанное вами заявление о целях и намерениях.
Если вы хотите накопить 50000 ЕВРО к 1 января через пять лет, а затем заняться торговлей, ваше письменное заявление должно звучать примерно так:
"К 1 января... года я стану обладателем 50000 ЕВРО.
Получив эти деньги, я максимально эффективно, разнообразно и качественно буду осуществлять ... (опишите, что вы собираетесь делать с этой суммой денег).
Я верю, что должен иметь эти деньги в своем распоряжении.
Моя вера так сильна, что сейчас я вижу их воочию.
Я их держу в руках.
Они ждут меня, они хотят, чтобы я окупил этот дар своей будущей работой.
Мне нужен план получения моих денег, и я немедленно начну ему следовать, как только он будет составлен".

3. ПОВТОРЯЙТЕ ЭТУ ПРОГРАММУ ВЕЧЕРОМ И УТРОМ, пока не увидите воочию то количество денег, которое хотите накопить.

4. ПОМЕСТИТЕ ЛИСТОК С ВАШИМ ПИСЬМЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ НА ВИДНОМ МЕСТЕ — так, чтобы он бросался в глаза, когда будете выполнять упражнения.
Помните: именно самовнушение помогает вам управлять своим подсознанием.
Не забывайте, что подсознание подчиняется лишь приказам, отдаваемым с душой.
Вера — самое сильное и продуктивное из всех чувств.

Ниже приводится алгоритм, которого следует придерживаться всякий раз для реализации своих желаний.
Постоянное применение этого алгоритма способствует воспитанию настойчивости.
Этапы воспитания настойчивости строятся на осуществлении таких шагов к успеху, как желание, планирование, "мозговой штурм".
Настойчивость поддерживается этими принципами и сама способствует их воплощению.

Метод поэтапного воспитания настойчивости
1. Поставить перед собой ясную цель; с помощью самовнушения пробудить в себе страстное желание ее достичь.
2. Составить четкий план, описывающий последовательность действий по достижению этой цели.
3. Создать такую ситуацию, когда решения не будут зависеть от разрушительного влияния родственников, друзей и знакомых.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Четверг, 04.08.2011, 07:07 | Сообщение # 5
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Как ускорить получение денег от Вселенной

Для того чтобы стать состоятельным человеком, надо, прежде всего, любить деньги. Вы, наверное, обращали внимание на то, какие кошельки обычно бывают у небогатых людей: маленькие, потертые, похожие на «старушечьи». Деньги в них небрежно скомканы и засунуты, как попало, бумажные и металлические вперемешку. А у состоятельных людей кошельки совсем другие: просторные, из хорошей кожи (или достойного заменителя), и деньги в них аккуратно сложены, купюра к купюре. Сразу видно, что богатые люди относятся к деньгам с большим уважением. И деньги отвечают им взаимностью!

Кстати, существует поверье, что для того, чтобы деньги в кошельке «размножались», надо всегда носить в нем «неразменную купюру», например, в сто рублей или долларов – у кого какие масштабы. Эта купюра обязательно должна быть новенькой, красивой и хрустящей. Ее нельзя тратить ни при каких обстоятельствах! Считается, что «неразменная купюра» обладает способностью притягивать деньги.
Между прочим, драгоценные камни тоже обладают магическими свойствами, это известно с давних пор.
Если вы стремитесь быстро разбогатеть – постоянно носите рубиновые украшения.

Если вы хотите, чтобы вам делали ценные подарки – носите украшения с опалом.

Если вы желаете легко находить коммерческую выгоду – носите изделия с агатом.

Если хотите стать недоступными для авантюристов и мошенников – украшайте себя александритом.

Если вы желаете добиться огромного материального успеха – носите бриллианты.

Вовсе не обязательно надевать то или иное украшение или драгоценный камень на себя, достаточно просто положить его в карман, поближе к телу, или зашить в одежду, которую вы постоянно носите.

А теперь вернемся к теме.

Поговорим о том, как можно быстро получить желанную вещь. Есть один способ, который поможет вам ускорить этот процесс. И он, в общем то, хорошо известен. Как можно чаще представляйте себе эту вещь, рисуйте ее перед своим внутренним взором. Например, если вы давно присмотрели себе красивые сережки, то как можно чаще воображайте, что они уже надеты на вас. Мысленно любуйтесь своим отражением в зеркале, получайте удовольствие от того, как эти серьги вам идут, как они прекрасно на вас смотрятся.

Или вы мечтаете, например, о поездке в Париж. Купите хорошо иллюстрированный путеводитель или набор открыток. И представляйте себе, как вы прогуливаетесь по Елисейским полям или с упоением фотографируете Триумфальную Арку, Эйфелеву башню, Версаль. Воображайте, что вы сидите в уличном парижском кафе, потягиваете красное вино и разглядываете прохожих. Наслаждайтесь этим ощущением.

Если вы увлекаетесь искусством и грезите о дорогом, роскошно изданном художественном альбоме с репродукциями известных мировых шедевров, то представьте себе, как вы гладите обложку с золотым тиснением, затем листаете этот альбом и чувствуете запах типографской краски. Рисуйте в своем воображении, как вы разглядываете репродукции прекрасных картин, любуетесь ими и т. п. Получайте удовольствие от этого.

Собственно говоря, когда мы чего то по настоящему хотим, то именно так и происходит! Если мы о чем то мечтаем, то эта мысль не дает нам покоя, она не выходит у нас из головы, мы только и думаем об этом. Образ нашей мечты постоянно находится перед нашим внутренним взором. И дело кончается тем, что мы, действительно, получаем желаемое! В этом и состоит весь секрет!

Для того чтобы образ мечты стал как можно ярче, подключите к этому все пять чувств. Не только смотрите мысленно на желаемую вещь, но и осязайте ее, чувствуйте ее запах и т. п. Чем более подробным будет образ, созданный вашим воображением, тем быстрее он материализуется – это и есть основной закон магии! Когда вещь в вашем сознании станет, как живая, тогда и наступит момент исполнения желаний!

Вместо самой вещи (или наряду с нею) можете представлять себе деньги, которые необходимы вам на ее приобретение. Мой вам совет: не воображайте какие то огромные, мифические миллионы, этого делать не стоит. Представляйте именно ту сумму, которая нужна вам на покупку конкретной вещи . Тогда эта сумма придет к вам намного быстрее – проверено на себе. Помните: высшие силы любят четкость и ясность! Например, если вам для покупки желаемой вещи необходимо двадцать тысяч рублей – представляйте себе именно эту сумму.

Может быть, вы скажете, что все это уж слишком материально, слишком приземленно. А что же вы хотели? Не будем забывать, что эта статья посвящена деньгам и, в частности, тому, как притягивать их к себе. Деньги – это земная, материальная энергия, и она далека от возвышенного. Но все мы прекрасно знаем, что без денег не проживешь. Они необходимы нам для того, чтобы ощущать полноту жизни. Причем, желание иметь деньги вовсе не исключает стремления к духовным ценностям. Ради Бога, приобретайте книги, собирайте библиотеку, ходите в театр и на филармонические концерты, посещайте духовные центры и святые места! Кто вам мешает? Но для всего этого опять таки нужны деньги, деньги, деньги… Материальное и духовное в человеке должно быть уравновешено, только тогда его жизнь становится гармоничной и счастливой.

В любом случае, деньги – это не самоцель. Это всего лишь удобный инструмент, который позволяет нам радоваться жизни! Если у вас достаточно денег, то вы можете полноценно отдыхать, путешествовать, давать образование детям, заниматься самосовершенствованием, помогать другим и т. п. Короче говоря, вы можете в полной мере наслаждаться жизнью!

Итак, если вы хотите получить деньги для осуществления желанной покупки, то как можно чаще представляйте себе ту вещь, которую хотите иметь или деньги, необходимые для ее приобретения. И вы не успеете оглянуться, как ваше желание исполнится! Высшие силы могут все, – убедитесь в этом сами!
А теперь проведем «ритуал притяжения денег».
Прежде всего, отрешитесь от всего постороннего, успокойтесь и расслабьтесь. В тот момент, когда вы полностью расслаблены, ваш ум находится на границе сознания и подсознания. Поэтому все, что вы в этот момент себе представляете или внушаете, проникает глубоко внутрь и начинает там невидимую для постороннего взгляда работу.

Почувствуйте, как в кончиках пальцев рук и ног пульсирует горячая кровь – это значит, что мышцы и сосуды хорошо расслабились.

Теперь сосредоточьтесь и мысленно произнесите следующие слова:

«Силы небесные и земные!

Мне нужна такая то сумма денег (назовите ее)!

Прошу вас, дайте ее мне,

Я с благодарностью приму ее!

Силы небесные и земные!

Спешите исполнить мой «заказ»!

Доставьте мне эти деньги (назовите сумму)!

Наконец то, я держу их в руках,

Я покупаю то, о чем давно мечтала!

Я наслаждаюсь этим!

Я радуюсь жизни!

Да будет так!»


Просто я работаю волшебником....
 
IrinaQДата: Пятница, 05.08.2011, 16:38 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Настща! С возвращением!
Какой у тебя образ - Исполнительницы желаний! Да еще и в золоте!!!

А про денежное дерево? Эх - надо бы полить наши деревца!
 
StasyДата: Пятница, 05.08.2011, 17:14 | Сообщение # 7
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (IrinaQ)
Настща! С возвращением!

Спасибо!

Quote (IrinaQ)
Какой у тебя образ - Исполнительницы желаний! Да еще и в золоте!!!

Да....я теперь такая....

Quote (IrinaQ)
А про денежное дерево? Эх - надо бы полить наши деревца!

Ну да....забыла...


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Вторник, 16.08.2011, 08:41 | Сообщение # 8
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Упражнение «Деньги»

ЗАМЫСЕЛ
Повысить способность человека обладать деньгами.

УПРАЖНЕНИЕ

Это упражнение может выполняться индивидуально или группой людей.

Возьмите несколько банкнот (бумажных денег) из вашего кошелька или бумажника, скомкайте и разбросайте их по комнате. Отбросьте банкноты от себя, подберите несколько банкнот, снова отбросьте и т.д. Продолжайте делать так до тех пор, пока не почувствуете, что можете принимать или отвергать деньги по желанию.

Это упражнение может занять разное время: от небольшого промежутка времени до нескольких часов. Продолжайте делать это упражнение до тех пор, пока вы не достигнете конечного явления – заметного увеличения вашего обладания деньгами.

Когда вы закончите упражнение, убедитесь, что все деньги, использованные вами для проведения упражнения, собраны, подсчитаны и ничего не потеряно.

КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
Заметное увеличение вашего обладания деньгами.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Пятница, 19.08.2011, 11:30 | Сообщение # 9
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Денежный массаж.

Китайские целители утверждают, что массаж на деньги прекрасно помогает улучшить физическое состояние, повысить уровень энергетики и психологический настрой. Его легко сделать самому, а еще лучше, когда вам его сделает любимый человек.

1. Продвижение по службе: расслабьтесь, нажмите подушечкой мизинца на центр переносицы и держите 10 секунд, думая при этом об успехах в карьере. Представьте себя в новом кресле, на новой должности.

2. Наследство: тем же пальцем нажмите на точку в середине носа. Вообразите себе, что от вас без ума вся ваша семья и родственники, представьте состоятельного поклонника, осыпающего вас подарками.

3. Взятие кредита или возврат долга. Нажмите мизинцем на кончик носа. Думайте о том, как вы законопослушны и трудолюбивы, представьте, как вас приветливо встречают в банке и без проблем дают деньги либо как должник с благодарностью возвращает вам долг. Будьте конкретнее в создаваемых образах - мысль материальна и усиливает процесс психологической коррекции!

4. Выигрыш в лотерею, неожиданная премия. Двумя мизинцами нажмите на точки над ноздрями. Думайте о том, как вы удачливы, вспоминайте случаи, когда вам везло. Повторяйте про себя свое счастливое число или девиз.

5. Повышение зарплаты, благоволение начальства. Двумя мизинцами нажмите на точки по бокам от ноздрей и представьте, как спорится ваша работа, как от вас исходят лучи дружелюбия и вежливости, как счастливы ваши коллеги и особенно шеф, что у них в коллективе есть такой прекрасный работник!



Просто я работаю волшебником....
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:23 | Сообщение # 10
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Уходя их дома, даже не надолго, оставляйте возле самого большого зеркала в квартире купюру любого достоинства (но только не монетку!). И обязательно так, чтобы денежка полностью отражалась в зеркале. Экстрасенсы говорят, что этот несложный ритуал привлечет в ваш дом достаток, стабильность и благополучие. *** Если разложить по углам комнаты, кухни или в коридоре по 5-10 монеток любого достоинства, то в доме поселятся достаток и стабильность. А что бы эти монетки "работали", не ленитесь, раз в день подходите к каждому углу и произносите вслух по три раза: "Пусть прибудет в моем доме". Ведь издавна известно, что деньги привлекают деньги. И ваше "злато" обязательно услышит ваши просьбы и приманит в дом богатство. *** Энергия Луны может приманить денежки и добиться благополучия и стабильности. Для этого выйдите вечером на улицу, поднимите вверх купюру любого достоинства, покажите ее молодому (растущему) месяцу и попросите его дать еще больше. Этот ритуал поможет стать не только богаче, но и здоровее. Ведь прогулки перед сном полезны! *** Если часто

смотреть на деньги, то можно стать их самым любимым хозяином. Просто повесьте купюру любого достоинства в том месте квартиры, где больше всего проводите времени. Так, деньги всегда будут у вас перед глазами, а значит, и в кошельке не переведутся
 
Lady-SilenceДата: Четверг, 08.12.2011, 13:13 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а никто не знает секреты привлечения денег от Билла Гейтса, Стива Джобса, Уорелла Баффета...?)
 
IrinaQДата: Четверг, 08.12.2011, 15:55 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lady-Silence)
а никто не знает секреты привлечения денег от Билла Гейтса, Стива Джобса, Уорелла Баффета...?)


Мне кажется залог успеха- это талант этих людей! Талант во всем: в работе, в бизнесе, в умении создать "команду".
 
ТатьянаДата: Пятница, 09.12.2011, 02:41 | Сообщение # 13
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Lady-Silence)
а никто не знает секреты привлечения денег от Билла Гейтса, Стива Джобса, Уорелла Баффета...?)

А для них деньги не цель. Они результат их любимого дела.... Их интересует больше сам процесс зарабатывания денег. Это как игра...
 
reflex7008Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:13 | Сообщение # 14
Любознательный
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Просто повесьте купюру любого достоинства в том месте квартиры, где больше всего проводите времени. Так, деньги всегда будут у вас перед глазами, а значит, и в кошельке не переведутся
-над компом......и в мире не останется бедных! happy
 
StasyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:27 | Сообщение # 15
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (reflex7008)
-над компом......и в мире не останется бедных!

biggrin biggrin biggrin да уж...


Просто я работаю волшебником....
 
VseslavДата: Среда, 25.09.2013, 14:47 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Татьяна)
А для них деньги не цель. Они результат их любимого дела.... Их интересует больше сам процесс зарабатывания денег. Это как игра...
Класный коментарий,умничка.
 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Энергия денег » Привлекаем деньги...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024