Волшебный Мир Энергии
Пятница, 26.04.2024, 16:35
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Нумерология » Нумерология богатства
Нумерология богатства
StasyДата: Суббота, 28.05.2011, 14:29 | Сообщение # 1
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Нумерология богатства

Число богатства - это то, с чем вы были воплощены, что вам нужно делать, чтобы непосредственно работать с денежными энергетическими потоками. Число богатства показывает, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете. Это число определяет первоначальную кодировку биоэнергетической матрицы. Число богатства определяется из даты рождения.

Если вам это интересно, пишите свои данные в личку, или оставляйте в этой теме и я выложу информацию для вас ;)


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Суббота, 28.05.2011, 14:33 | Сообщение # 2
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Ольга, для тебя:

Ваше число богатства 9, развивайте в себе терпимость и понимание проблем окружающих. К вам будут обращаться очень разные люди; вы будете материально вознаграждены, когда научитесь их слушать. Старайтесь помогать и советовать другим в решении финансовых проблем, вдохновлять их на трудовые подвиги. Не требуйте для себя власти, безграничного обладания определенными вещами, а также личной любви со стороны сотрудников, потому что ваше число богатства
требует, чтобы вы оставались безличными. Ищите совершенства в себе и других, но не разочаровывайтесь и не расстраивайтесь, осознав, что люди не достигли той степени совершенства, которую вы предполагали в них. Поняв, что у других людей свой собственный путь в этой жизни, и что не нужно ждать от них особой любви к вам, получите от них причитающиеся вам материальные блага и больше о них не вспоминайте. Вы интеллектуальны, талантливы, симпатичны и щедры, но не попадайте под власть эмоциональных переживаний: знайте пределы сострадания.
Вы можете значительно повысить материальное благополучие занимаясь благотворительной деятельностью, связанной с работой в медицинских учреждениях и некоммерческих организациях. Отрицательные вибрации числа богатства 9:
озлобленность, скупость, уныние, робость, неопределенность, нерешительность.
Для привлечения богатства вам следует носить талисман богатства, талисман Орла, "золотые талисманы" Сирин и Симаргл.


Просто я работаю волшебником....
 
ОльгаДата: Среда, 01.06.2011, 09:57 | Сообщение # 3
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Stasy)
Ольга, для тебя:

Ой ...спасибо огромное!!! flower flower flower flower flower
 
НаташаДата: Среда, 01.06.2011, 17:41 | Сообщение # 4
Фея сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Настюша,а можно и мне узнать как у меня обстоят дела с денежкой?)))

"Всё приходит вовремя для того,кто умеет ждать..."
 
StasyДата: Среда, 01.06.2011, 17:46 | Сообщение # 5
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Настюша,а можно и мне узнать как у меня обстоят дела с денежкой?)))

Наташик, инет сделают дома и я тебе выложу в этой теме, сейчас с чужого компа вышла surprised


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Четверг, 02.06.2011, 07:33 | Сообщение # 6
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Наташик, у тебя число богатства как у Ольги - 9.

Ваше число богатства 9, развивайте в себе терпимость и понимание проблем окружающих. К вам будут обращаться очень разные люди; вы будете материально вознаграждены, когда научитесь их слушать. Старайтесь помогать и советовать другим в решении финансовых проблем, вдохновлять их на трудовые подвиги. Не требуйте для себя власти, безграничного обладания определенными вещами, а также личной любви со стороны сотрудников, потому что ваше число богатства
требует, чтобы вы оставались безличными. Ищите совершенства в себе и других, но не разочаровывайтесь и не расстраивайтесь, осознав, что люди не достигли той степени совершенства, которую вы предполагали в них. Поняв, что у других людей свой собственный путь в этой жизни, и что не нужно ждать от них особой любви к вам, получите от них причитающиеся вам материальные блага и больше о них не вспоминайте. Вы интеллектуальны, талантливы, симпатичны и щедры, но не попадайте под власть эмоциональных переживаний: знайте пределы сострадания.
Вы можете значительно повысить материальное благополучие занимаясь благотворительной деятельностью, связанной с работой в медицинских учреждениях и некоммерческих организациях. Отрицательные вибрации числа богатства 9:
озлобленность, скупость, уныние, робость, неопределенность, нерешительность.
Для привлечения богатства вам следует носить талисман богатства, талисман Орла, "золотые талисманы" Сирин и Симаргл.


Просто я работаю волшебником....
 
НаташаДата: Четверг, 02.06.2011, 17:00 | Сообщение # 7
Фея сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Настенька,спасибочки!!
Приму к сведению ценную информацию!!!Буду искать орла smile


"Всё приходит вовремя для того,кто умеет ждать..."
 
StasyДата: Четверг, 02.06.2011, 18:29 | Сообщение # 8
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Наташа)
!Буду искать орла

biggrin biggrin biggrin


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:26 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
А мое число богатства? И какие личные данные надо? вроде в профиле все есть.

Добавлено (05.06.2011, 17:26)
---------------------------------------------
нашла smile
Если ваше число богатства 7, то постоянно ищите новых знаний, продолжайте свое
образование, получайте новые сведения. Используя врожденную наблюдательность
и оптимизм, не верьте другим на слово, собирайте все факты. 7 - число одиночек:
вы проводите много времени одни; для привлечения богатства используйте это
время во благо, читая, размышляя, учась, изобретая что-то новое. Вы сможете
выгодно продать свои изобретения. Ориентируйтесь на небольшое число избранных
друзей: вам следует общаться только с гениальными мыслителями. Ни в коем
случае не занимайтесь физическим трудом, так денег вы не заработаете. Чтобы
найти истинное финансовое счастье, вам нужны помощники; тщательно подбирайте
их из числа проверенных партнеров. "Семерки" могут быть талантливыми
профессорами, учителями, писателями. Для того, чтобы разбогатеть, вы должны
делиться своими знаниями с миром. Деловое лидерство не для вас, успех к вам
может прийти в результате кропотливой, индивидуальной, профессиональной работы.
Вы терпеливы, самоуверенны, уравновешенны, интуитивны и обладаете
неординарными ментальными способностями. Отрицательные вибрации числа
богатства 7: нетерпеливость, склонность к меланхолии, алкоголизму, скрытность,
отстраненность.

 
StasyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:15 | Сообщение # 10
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Хитрая_бестия)
Если ваше число богатства 7

applause applause applause


Просто я работаю волшебником....
 
иришкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:08 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя,если Вас не затруднит,не могли бы вы сказать мое число богатства?
 
StasyДата: Понедельник, 11.07.2011, 07:10 | Сообщение # 12
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (иришка)
Настя,если Вас не затруднит,не могли бы вы сказать мое число богатства?


Ирина, для Вас:

Если ваше число богатства 6, вы должны учиться служить другим, свободно давать указания. Для создания благоприятной энергетики привлечения денег создавайте себе удобное, мирное, гармоничное и красивое окружение. Пользуйтесь
тем, что вы симпатичны и открыты; люди будут думать, что вы справедливы и способны успешно разрешать споры. Прощайте ошибки своих сотрудников и старайтесь работать с другими. Большинство "шестерок" работает в крупных
фирмах, но некоторые придерживаются столь высоких требований, что даже сами затрудняются им следовать и принимают выгодные в финансовом отношении решения очень поздно или же не принимают их вообще. Старайтесь соединить свою работу с домом и семьей, сделайте так, чтобы они всегда вращались вокруг вас.
Поскольку вы артистичны и цените красоту природы, выберите свое жилище в красивом месте среди цветов и деревьев. Вы можете преуспеть даже на учительском и врачебном поприще. Ваш финансовый успех последует из всех занятий, связанных с домом, учебными заведениями, общественной работой, образованием. Отрицательные вибрации числа 6: гордость, бездушие, вмешательство в чужие дела, упрямство, подавление других. Для привлечения богатства вам следует носить талисманы Дракона, Орла, "золотые талисманы" Сирин и Симаргл, талисман богатства, талисман "неразменный рубль", талисман Хорса, талисман благоприятствования.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Вторник, 02.08.2011, 18:52 | Сообщение # 13
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Для sky500:

Если ваше число богатства 3, то вы обладаете большим энтузиазмом и врожденной способностью к обретению счастья, в том числе, и финансового. Вы чаще довольны тем, что имеете. Однако для преумножения своего богатства воспользуйтесь склонностью к созиданию и природной интуицией. Развивайте в себе деловое воображение; вы многосторонни и энергичны, интеллектуальны, а также оптимистичны, часто являетесь природным лидером. Обратите внимание на развитие способности владеть словом и голосом; для этого вам нужно чаще выражать свои идеи посредством речи, письма, игры на сцене или даже пения. Обладая хорошим воображением и сознательно его используя, вы быстро добьетесь финансового успеха в умственной работе. Обзаводитесь большим количеством друзей, которые в затруднительных ситуациях станут для вас много значить. Очень часто вы преисполняетесь оригинальными идеями для решения денежных проблем: не обращайте ни на кого внимания и ориентируйтесь только на свои предчувствия.
Опасайтесь воды, с особой осторожностью вам нужно принимать предложения совершить водное путешествие или прогулку; вода "размывает" энергию богатства.

Отрицательные вибрации числа богатства 3: некритичность, нетерпеливость, болтливость, ревнивость, отсутствие самоуважения, нетерпимость.


Просто я работаю волшебником....
 
sky500Дата: Среда, 03.08.2011, 08:49 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Stasy, Спасибо большое.
 
StasyДата: Среда, 03.08.2011, 08:51 | Сообщение # 15
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (sky500)
Stasy, Спасибо большое.

angel angel angel всегда буду рада помочь!


Просто я работаю волшебником....
 
1970sergeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:24 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно мне узнать?Меня зовут Ксения,я родилась 28.04.1986
 
StasyДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:28 | Сообщение # 17
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (1970sergey)
А можно мне узнать?Меня зовут Ксения,я родилась 28.04.1986


Добрый день, Ксения! Ваше число - 2.

Если ваше число богатства 2, то вам следует работать вместе с группой единомышленников. "Двойки" редко богатеют, действуя в одиночку. Развивайте в себе общительность, доброту и заботу о коллегах. Ваше материальное благополучие придет скорее, если вы будете помогать другим. Развивая в себе склонность к миротворчеству и дипломатии, вы обретете необходимое для работы с энергией богатства чувство ритма. Многие "двойки" обретают состояние через дом и семью, либо удачно выходя замуж (женясь), либо имея работу, связанную с домом, семьей или схожими сферами. Подписывая соглашения, договора старайтесь это делать двумя пальцами. Если вы пока не можете держать ручку двумя пальцами и вам приходится это делать тремя, - учитесь. Вообще энергия богатства будет чаще приходить к вам тогда, когда вы будете что-либо делать двумя пальцами (не ладонью, не кулаком...).
Отрицательные вибрации числа богатства 2: пренебрежение окружающими, повышенная чувствительность, робость, неспособность к риску, склонность к самоуничтожению, безволие, трусость.


Просто я работаю волшебником....
 
reflex7008Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:22 | Сообщение # 18
Любознательный
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Настюшик,расчитай мне пожалуйста моё число богатства.Заранее благодарна!!! dollar
 
StasyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:59 | Сообщение # 19
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (reflex7008)
Настюшик,расчитай мне пожалуйста моё число богатства.Заранее благодарна!!!

Оксана, если твои данные в профиле соответсвуют действительности, то твое число богатства 5.

Если ваше число богатства 5, то подбирайте себе такую работу, где можно будет приходить и уходить, когда вы захотите. Так как вы очень активны, нетерпеливы и редко устаете, то занимайтесь деятельностью, требующей быстрого принятия решений, а также связанной с разнообразием. Найдя выгодное вложение средств, не медлите и куйте железо, пока горячо. Финансовый успех придет к вам в результате сотрудничества с другими людьми. Испытывайте новые вещи, посещайте новые места, знакомьтесь с новыми людьми, не бойтесь менять сферы деятельности: рутина быстро вам надоест. Пользуйтесь врожденной общительностью, заводите себе как можно больше друзей и партнеров. Вы хотите все попробовать сами: но хотя новое и неизведанное сильно привлекает вас, вы часто сможете узнать о выгодных источниках обогащения от других. Придерживайтесь законов и установленных на фирме порядков: следует заботиться о том, чтобы не растрачивать свои энергию, время и деньги напрасно. Ваши способности к
обогащению заметно уменьшатся, если вы станете жертвой алкоголя или наркотиков, избегайте употребления этих средств даже если это, как вам кажется, будет способствовать установлению выгодных контактов.
Отрицательные вибрации числа богатства 5: безответственность, потворство своим чувствам, равнодушие.


Просто я работаю волшебником....
 
reflex7008Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:20 | Сообщение # 20
Любознательный
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо,Настюша!!!Ну 100% про меня.Особенно это-
Quote (Stasy)
подбирайте себе такую работу, где можно будет приходить и уходить, когда вы захотите.
.Я так и не смирилась с уставными отношениями,пришлось оставить погоны и уйти в свободное плаванье..... happy
 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Нумерология » Нумерология богатства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024