Волшебный Мир Энергии
Среда, 17.04.2024, 02:55
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Руны » Гадание на рунах » Гадание на четырех рунах
Гадание на четырех рунах
StasyДата: Среда, 17.08.2011, 10:39 | Сообщение # 1
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад на четырех рунах


Значение рун в раскладе на четырех рунах следующее:

1. Нынешнее положение вещей.
2. Препятствия, преграды,источник проблем, сдерживающая сила.
3. Позитивные факторы, что помогает в данной ситуации.
4. Результат.


Связаться со мной можно по электронному адресу shimchenko_78@mail.ru , или написать мне личное сообщение на форуме.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Среда, 17.08.2011, 14:59 | Сообщение # 2
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад для Елены:

1. Нынешнее положение вещей.
Выпадение этой руны означает, что человеком заинтересовались Боги. Либо они пристально следят за ним, либо же готовы вмешаться, чтобы вознаградить или наказать.
Говорит о страданиях на данном этапе, выпавшим на долю гадающего....советуют - не роптать на свою судьбу, какая бы она ни досталась, но искать утешение в духовном развитии...

2. Препятствия, преграды,источник проблем, сдерживающая сила.
Если вы принадлежите к числу тех, кто обладает безграничным терпением по отношению к другим, но не имеет его по отношению к себе, то эта Руна напоминает: так как исцеление начинается с себя самого, то каждый день дарите себе немного Терпения, признайте и одобрите свои усилия. Будьте благодарны за прогресс на пути роста и исцеления.
Подчеркивает нужность и важность терпения и времени. А в остальном - препятствий нет.

3. Позитивные факторы, что помогает в данной ситуации.
Это приостановка движения, необходимая для дальнейшего развития. Однако следует помнить, что лёд – это, наряду с огнем, одна из творческих стихий, единение и противостояние которых рождает к существованию весь Мир. Также – руна возвращения к Истокам, к своим корням. Руна «Исток» может означать утрату, бессилие, когда человек пытается придерживаться старого пути.
То есть если обобщить, то позитивный фактор - это торможение всяческих процессов и таким образом предоставление времени для развития и анализа, суть проблемы нужно искать в своих корнях....точнее в родовой карме. Но если уж ты выбрала это движение вперед, то не нужно останавливаться, и уж тем более придерживаться старого образа жизни, мыслей и прочее...

4. Результат.
Эта руна советует вам раскрыться, впустить свет в ту часть Вашей жизни, которая прежде была сокрытой, несвободной.
Это может потребовать глубокого осознания, в результате которого вы признаете нечто, от чего долгое время отрекались.
Просветляющая сила, позволяющая воспринимать вещи и ситуации в истинном свете. Она дарует внутреннее озарение, ведет и направляет своим светом. Солнце изгоняет и мягко разрушает присущие льду (предыдущая руна в данном раскладе) силы торможения и застоя.
Руна людей, отправляющихся в духовное путешествие. Также, указывает на то, что человек обладает мощной энергией, способной вызвать перемены в его же собственной жизни.


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Среда, 17.08.2011, 16:35 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Stasy)
1. Нынешнее положение вещей. Выпадение этой руны означает, что человеком заинтересовались Боги. Либо они пристально следят за ним, либо же готовы вмешаться, чтобы вознаградить или наказать. Говорит о страданиях на данном этапе, выпавшим на долю гадающего....советуют - не роптать на свою судьбу, какая бы она ни досталась, но искать утешение в духовном развитии...

Очень даже согласна, и ситуацию мне сейчас помогает разрешить женщина духовным путем, и легче становится, только к сожалению медленно, от этого и страдания, и дети дома сидят оба тоже уже ВЕЛИКОЕ СТРАДАНИЕ, так как я человек мягкий и они вылезли мне на шею.
Quote (Stasy)
2. Препятствия, преграды,источник проблем, сдерживающая сила. Если вы принадлежите к числу тех, кто обладает безграничным терпением по отношению к другим, но не имеет его по отношению к себе, то эта Руна напоминает: так как исцеление начинается с себя самого, то каждый день дарите себе немного Терпения, признайте и одобрите свои усилия. Будьте благодарны за прогресс на пути роста и исцеления. Подчеркивает нужность и важность терпения и времени. А в остальном - препятствий нет.

Признать и одобрить свои усилия тяжелее всего и именно это у меня не получается, и терпения мне действительно не хватает именно для меня. По моей проблеме еще один источник говорит, что мне надо научиться радоваться жизни, а это для меня проблема, именно в своей жизни я первым делом вижу только плохое.
Quote (Stasy)
3. Позитивные факторы, что помогает в данной ситуации. Это приостановка движения, необходимая для дальнейшего развития. Однако следует помнить, что лёд – это, наряду с огнем, одна из творческих стихий, единение и противостояние которых рождает к существованию весь Мир. Также – руна возвращения к Истокам, к своим корням. Руна «Исток» может означать утрату, бессилие, когда человек пытается придерживаться старого пути. То есть если обобщить, то позитивный фактор - это торможение всяческих процессов и таким образом предоставление времени для развития и анализа, суть проблемы нужно искать в своих корнях....точнее в родовой карме. Но если уж ты выбрала это движение вперед, то не нужно останавливаться, и уж тем более придерживаться старого образа жизни, мыслей и прочее...

Все указывает на то что надо приостановиться, но чего то у меня не получается... Родовое смотрела карма положительная, да и род в который я пошла очень сильный, вот только не слушала я его долго да и переступала несколько раз через свои принципы.
Quote (Stasy)
4. Результат. Эта руна советует вам раскрыться, впустить свет в ту часть Вашей жизни, которая прежде была сокрытой, несвободной. Это может потребовать глубокого осознания, в результате которого вы признаете нечто, от чего долгое время отрекались. Просветляющая сила, позволяющая воспринимать вещи и ситуации в истинном свете. Она дарует внутреннее озарение, ведет и направляет своим светом. Солнце изгоняет и мягко разрушает присущие льду (предыдущая руна в данном раскладе) силы торможения и застоя. Руна людей, отправляющихся в духовное путешествие. Также, указывает на то, что человек обладает мощной энергией, способной вызвать перемены в его же собственной жизни.

Уже писала, полюбить себя и радоваться жизни, то что и не получается как не стараюсь. Жизнь менять свою могу и уже меняла несколько раз, только не знаю в какую сторону. Короче руна советует то что зделать как раз труднее всего для меня сейчас.
А в целом расклад очень в точку попал. Раскрыл глаза на некоторые моменты которые я сама проморгала, хоть они и очевидны.
 
StasyДата: Среда, 17.08.2011, 17:29 | Сообщение # 4
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Хитрая_бестия)
А в целом расклад очень в точку попал. Раскрыл глаза на некоторые моменты которые я сама проморгала, хоть они и очевидны.

angel heart heart heart


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Среда, 17.08.2011, 17:59 | Сообщение # 5
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад для Светланы:

1. Нынешнее положение вещей.
Руна, выпавшая в этой позиции означает множественность путей, стоящих перед человеком, или же – запутанность, связанная с необходимостью выбора. Она значит, что в жизнь вмешиваются человеком некотролируемые и непознаваемые
силы, силы Кармы. Эта руна – всё, что должно осуществиться.
Должно быть готовым ко всему, не противиться серьёзным изменениям – Удаче или Неудаче – всё едино. Также – символ ведомости.
А по сему можно сделать выводы, что Вы на данный момент очень запутались в сложившейся ситуации и не можете найти выход. Но тут мало что зависит от Вас, а точнее сейчас ведущую роль в Вашей жизни играет Карма.

2. Препятствия, преграды,источник проблем, сдерживающая сила.
Руна «Земля» выпавшая Вам в гадании есть «…состояние твёрдости, жёсткости, неподатливости, недоверчивости, застоя. Естество Земли – влечёт её вниз, лишает самостоятельного движения, сознательной направленности поиска». Тяжёлая руна,
могущая означать застой в данной ситуации, проблемы во взаимоотношениях.
Глядя на эту руну, стоит задуматься над собственной гибкостью в конкретном случае и вообще....А также, возможно, Вы топчитесь на одном месте и перестали двигаться вперед, и это существенно портит Вашу жизнь...

3. Позитивные факторы, что помогает в данной ситуации.
В Вашем случае, как и в предыдущем (у Елены) тот же фактор выступает как позитивный, поэтому описание я повторять не стану, Вы его прочтете в посте выше....

4. Результат.
Эта Руна связана с принятием правильных решений и с мужеством, необходимым для их осуществления. Это Руна нашего внутреннего искания, поисков смысла, цели и духовного удовлетворения. Одним словом - Вам придется самостоятельно найти выход из сложившейся ситуации, иначе нельзя. Возможно, это не самый легкий путь - но он для Вас единственный.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Среда, 17.08.2011, 18:17 | Сообщение # 6
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад для Галинки:

1. Нынешнее положение вещей.
Руна указывает на необходимость от чего-то избавиться, чтобы приобрести нечто большее; иногда указывает на необъодимость десакрализации чего-либо. В данном случае, настал нужный момент для задуманного тобой мероприятия.

2. Препятствия, преграды,источник проблем, сдерживающая сила.
В данном раскладе выпала руна, говорящая о том, что если и возникнут препятствия - они будут несомненно преодолены!

3. Позитивные факторы, что помогает в данной ситуации.
Опять повторение руны (точнее перекликается значение этой руны и первой). Гласит, что прошлое должно уже уходить в прошлое, перестать существовать, дать дорогу новому. Некая сила, которая освобождает дорогу для нового.

4. Результат.
Выпадение этой руны вполне может означать испытание, благополучие прохождение которого сулит успех и обретение новых знаний. Также означает оно появление вдохновения или же откровения свыше; она даёт знак, что ответ следует
искать в разумной любознательности.
Если обобщить, то скорее всего гладко задуманное тобою не пройдет, придется кое где "дать бой"....но дорога к новому открыта и ничего не мешает тебе осуществить задуманное.
Очень лаконичный получился для тебя, Галинка, расклад....но и ситуация, которую ты мне прислала, требует лаконичного ответа.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Среда, 17.08.2011, 19:46 | Сообщение # 7
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Ольга, Ирина...девчата, вам завтра уже разложу....

Просто я работаю волшебником....
 
IrinaQДата: Среда, 17.08.2011, 20:07 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Stasy)
...девчата, вам завтра уже разложу....


А мы никуда не спешим! Ждемс...
 
intino4kaДата: Среда, 17.08.2011, 21:30 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, большое. Вы написали все верно, мне, действительно, стоит пересмотреть свое отношение к данной ситуации. Еще раз спасибо!
 
Gal4onokДата: Среда, 17.08.2011, 22:08 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю за расклад!
Quote (Stasy)
Расклад для Галинки:

Отпишусь про результат, как пройдет заданный мной период - потому что вопрос характерный...

Quote (Stasy)
на необъодимость десакрализации чего-либо

что означает десакрализация?! я такое слово не знаю....
 
StasyДата: Четверг, 18.08.2011, 06:06 | Сообщение # 11
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (intino4ka)
Спасибо, большое. Вы написали все верно, мне, действительно, стоит пересмотреть свое отношение к данной ситуации. Еще раз спасибо!


heart heart heart

Quote (Gal4onok)
Отпишусь про результат, как пройдет заданный мной период - потому что вопрос характерный...

Хорошо.

Quote (Gal4onok)
что означает десакрализация?! я такое слово не знаю....

Лишение чего либо священного характера....


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Четверг, 18.08.2011, 12:21 | Сообщение # 12
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад для Ольги:

1. Нынешнее положение вещей.
Посредством этой Руны вам напоминают, что без строгой Честности всего становится меньше — меньше надежды, меньше доверия, меньше веры, меньше самой жизни. Настал момент, говорит эта Руна, совершить бесстрашное исследование своих чувств, путей мышления и действий. И нужно помнить, что когда Честность уходит, она забирает с собой Безмятежность, так как семена мужества к исцелению могут прорасти только в честном сердце.

2. Препятствия, преграды,источник проблем, сдерживающая сила.
Если обобщить описание руны и уместить его в формулировку данной позиции, можно сказать, что Вам несколько не хватает отпимизма и твердой Воли.

3. Позитивные факторы, что помогает в данной ситуации.
Самый главный позитивный фактор в Вашей ситуации - это Надежда. Надежда является светом, который никогда не угасает. Это – пламя, горящее в ночи, это неуловимое чувство, которое подчас вопреки всем доводам рассудка убеждает
нас не сдаваться. Надежда – один из тех даров Бога, которые пребывают с нами всегда. Совет руны: Нужно неукротимо,
бесстрашно нестись вперёд, ибо от этого зависит всё.

4. Результат.
Тяжёлая руна, могущая означать застой в данной ситуации. Но эта же руна говорит о том, что Вам нужно проявить характер, твердость в данном вопросе для достижения цели...будет нелегко получить желаемое. Скорее всего не в заданный период.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Пятница, 19.08.2011, 11:23 | Сообщение # 13
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад для Ирины:

1. Нынешнее положение вещей.
Эта руна означает – всё, что должно осуществиться. Должно быть готовым ко всему, не противиться серьёзным изменениям
– Удаче или Неудаче – всё едино. Также – символ ведомости . Руна напоминает о том, что знак, слово, буква, любой наш поступок – это всегда нечто ограниченное, нечто всегда конечное, в отличие от неё – всемножественной и не имеющий конца – равно как и начала.
Также, может означать, что в человеке какое-то стремление, желание, давлеет над всеми остальными, и его нужно серьёзно ослабить.
Ирин, судя по руне в твоей ситуации мало что от тебя зависит. Скорее всего тебе придется принять то, что получится в итоге....

2. Препятствия, преграды,источник проблем, сдерживающая сила.
Вторая, выпавшая в гадании руна еще больше утяжеляет значение первой. В отношении человека она означает честь, гордость; но также – и надменность, высокомерие, гордыня своим положением; индивидуализм.
В данной позиции с этими качествами, возможно, перебор....Это руна возмездия. Поэтому скорее всего препятствия кроются где то в вышеобозначенных качествах...

3. Позитивные факторы, что помогает в данной ситуации.
Оптимизм и развитие - вот основные позитивные факторы в этой ситуации. Добиваясь результатов непростым путем - ты приобретаешь опыт, развитие. Это руна прогресса, выхода из застоя, некоего движения по жизни. Одним словом, не все так уж плохо....

4. Результат.
В итоге эта ситуация даст тебе ясно увидеть в чем действительно ты нуждаешься... А вместе с тем, руна означает действие, сделанное по принуждению. Энергия, высвобождаемая в условиях стресса и жестких ограничений.
Довольно сложная руна, поскольку для человека непросто видеть возможность развития в препятствиях и ограничениях .
Если обобщить, то можно сказать, что взвалить на себя чужой груз работы тебе придется. Но вместе с тем, ситуация откроет тебе глаза на некоторые вещи, а также скорее всего ты осмелеешь и начнешь отстаивать свои позиции...


Просто я работаю волшебником....
 
IrinaQДата: Пятница, 19.08.2011, 11:37 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Stasy)
судя по руне в твоей ситуации мало что от тебя зависит. Скорее всего тебе придется принять то, что получится в итоге....


На 100% - точно. Придется принять все, что получится!

Quote (Stasy)
индивидуализм
- ну не как все! Индивидуализм - не так уж и плохо! Возможно и перебор. Но "подстраиваться" мне очень тяжело.

Вот оптимизма у меня - хоть отбавляй!

Quote (Stasy)
взвалить на себя чужой груз работы тебе придется.
- ну мне не привыкать!

А как получится - обязательно отпишусь. Большая ясность будет послк Нового Года!

Спасибо!
 
StasyДата: Пятница, 19.08.2011, 11:39 | Сообщение # 15
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (IrinaQ)
Спасибо!

heart heart heart


Просто я работаю волшебником....
 
OlgaДата: Пятница, 19.08.2011, 11:56 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Настя, благодарю за расклад!
Про результат говорить еще рано :). Единственное с чем не соглашусь
Quote (Stasy)
что Вам несколько не хватает отпимизма и твердой Воли.
- вот чего-чего, а твердой Воли у меня достаточное :)! А в остальном так и есть, особенно
Quote (Stasy)
будет нелегко получить желаемое

Еще раз благодарю Настя!
 
StasyДата: Пятница, 19.08.2011, 11:58 | Сообщение # 17
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Olga)
Еще раз благодарю Настя!

angel
Я так понимаю, в целом расклад всем понравился, судя по количеству совпадений.....у тех у кого это уже можно проверить....


Просто я работаю волшебником....
 
Gal4onokДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:30 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Stasy)
Расклад для Галинки:

Благодарю, Настюша, еще раз за расклад - действительно верное время выбрано, и очень удачное для покупки одной очень нужной вещи.
После твоего расклада я начала действовать, и только в конце недели нашла более-менее оптимальную вещь. Но она оказалась дорогой...несмотря на то что я кредит взяла...
А на работе мой начальник интересовался моими делами... Я свои сомнения высказала (дорого очень, надо искать дальше) - тут начальник вдруг почему-то решил мне помочь, так целый день бегал по вышестоящим начальствам, ходатайствовал...

и вот...я получила материальную помощь, щедрую... а сегодня выкупила именно эту вещь! smile

И все начальства были в нужном настроении, в нужном времени - так что мне просто фантастически повезло!!! (у нас на работе уже 10 лет никому не дают материальную помощь) applause еще раз благодарю, Настя!!!

так что почти всё сбылось по раскладу angel


Сообщение отредактировал Gal4onok - Понедельник, 29.08.2011, 22:33
 
StasyДата: Вторник, 30.08.2011, 07:20 | Сообщение # 19
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Галинка, от души поздравяю!!!! Я очень рада!

Quote (Gal4onok)
еще раз благодарю, Настя!!!

heart heart heart heart Всегда рада помочь тебе!


Просто я работаю волшебником....
 
IrinaQДата: Вторник, 30.08.2011, 09:42 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gal4onok)
так что мне просто фантастически повезло!!!


Здорово!! Поздравляю!!!
 
OlgaДата: Четверг, 05.01.2012, 14:59 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stasy)
4. Результат.
Тяжёлая руна, могущая означать застой в данной ситуации. Но эта же руна говорит о том, что Вам нужно проявить характер, твердость в данном вопросе для достижения цели...будет нелегко получить желаемое. Скорее всего не в заданный период.


Как и обещала Настя, отписываюсь о результате - все так и есть! В заданный период задуманное не случилось, но я работаю над этим, потому как желаемое того стоит smile
 
StasyДата: Четверг, 05.01.2012, 15:34 | Сообщение # 22
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Olga)
но я работаю над этим, потому как желаемое того стоит

Все верно, не нужно опускать руки....не получилось в задуманный период - получится позже!


Просто я работаю волшебником....
 
Форум » Руны » Гадание на рунах » Гадание на четырех рунах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024