Волшебный Мир Энергии
Среда, 24.04.2024, 06:51
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Диагностика, консультации, помощь мастера » Просмотр прошлых жизней (коррекция) ((только для выяснения причин заболеваний или проблемы!))
Просмотр прошлых жизней (коррекция)
StasyДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:41 | Сообщение # 1
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline


Сеансы просмотра прошлых жизней я могу предложить только действительно

нуждающимся в этом и только после проведения диагностики.

Для чего нужен просмотр прошлой жизни?

Иногда причины наших проблем кроются не в нашей жизни теперь

и для того,чтобы понять с чем связано то или иное заболевание (проблема)

просто необходимо путешествие в прошлую жизнь....одну из жизней....

ту, в которой и возникла причина заболевания или проблемы.

Коррекция проблемы - это очень сложный процесс, требующий больших энергетических затрат и профессионализма.
Не каждый специалист сможет оказать вам подобную услугу.
Коррекция позволяет устранить или, при невозможности устранения,
смягчить причину Ваших проблем.
Происходит этот процесс при участии и контроле Высших Сил и только с их благословления.


Связаться со мной можно по электронному адресу shimchenko_78@mail.ru , или написать мне личное сообщение на форуме.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Пятница, 16.09.2011, 14:38 | Сообщение # 2
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
При любом исцелении важно найти причину, которая привела к таким последствиям. Ведь наши болезни - это следствие каких то поступков, это сигнал о том, что эти поступки противоречат законам Высшим и, стало быть, настала пора меняться и стараться исправить то, что было сделано. Сейчас действительно удивительное время, время совсем иное энергетически....у каждого есть возможность овладеть знаниями, которые ранее находились под запретом или существовали только для посвященных, у каждого появился шанс изменить многое в своей судьбе в лучшую сторону. Это очень ценно иметь такие возможности.

И вернемся к причинам.....где ее искать? Поиск иногда занимает годы.... Но можно обратиться к специалисту. Мой опыт показывает, что причины сложных проблем часто кроются в прошлых воплощениях. Я вижу как меняется энергетика человека после коррекции, а меняется она существенно!
Могу ответить на часто задаваемый вопрос "Разве можно вмешиваться в прошлое?" - я действую в рамках, установленных мне Свыше. Мною руководят Высшие Силы, полностью контролируют мои действия. Поэтому если мне нельзя вмешиваться в данную ситуацию и помогать, мне просто не дадут этого сделать.
Приводить примеры таких путешествий я не стану, поскольку все эти примеры очень личные.....и не хотелось бы их оглашать.

Могу рассказать об одном человеке, который мыкался по разным целителям,его лечили, но ничего не менялось в его жизни. Он просил помочь. После комплексного лечения, в который входил просмотр его прошлого воплощения - мы нашли главную причину, которая так сильно повлияла на его сегодняшную жизнь. Мне позволили ее скорректировать в полной мере. Разумеется, этот человек выполняет ряд рекомендаций и ему предстоит еще длительная работа над собой. Но как быстро стали происходить положительные изменения в жизни этого человека, с такой скоростью, что он не успевал этого осознавать....

Наше прошлое очень сильно влияет и на настоящее, и на будущее. Это нужно понимать и внимательно следить за тем, как вы поступаете сейчас, что вы думаете, какие эмоции дарите миру....

Если перефразировать известную фразу, хочется сказать: "Измени себя - и ты изменишь свой мир, а стало быть и мир вокруг!"

С уважением к Вам, мастер-парапсихолог Анастасия


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Вторник, 20.09.2011, 08:43 | Сообщение # 3
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
(Отзыв перенесен. Рада):

Часто человеческая жизнь подобна детективу: финал известен - жертва на лицо, а кто виноват в произошедшем -тайна, покрытая мраком... И предстоит немало потрудиться, чтобы ее разгадать. Именно такова история моей жизни! Вряд ли мне бы удалось разгадать ее и найти все кусочки пазла самой - трудно найти черную кошку в темной комнате. Мне повезло! Зажегся фонарик - им стала эта тема... Теперь кусочки пазла в моих руках, осталось только их сложить!!!

АНАСТАСИЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! ВЫ НАСТОЯЩАЯ ВОЛШЕБНИЦА! УДАЧИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!!!


Просто я работаю волшебником....
 
ОльгаДата: Среда, 21.09.2011, 12:27 | Сообщение # 4
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Могу рассказать о своем опыте.
У меня долгое время болела поясница, сколько не пыталась выяснить, что с ней - не удавалось. Все вроде бы в порядке, а она болит....каждый день, дошло до того, что боль в спине стала для меня нормой. Также беспокоили суставы на коленях, ходить было больно.
Настя работала со мной каналом гармонизации чакр и увидела три блока в районе поясницы. Провела путешествие в прошлое. Подробности я не буду писать, не обессудьте. Но это прошлое здорово влияло на мое сегодняшнее состояние здоровья, и большое счастье, что Настюше удалось скорректировать ситуацию.
Прошло не так уж много времени - моя спина больше не болит. Суставы иногда беспокоят еще, но я тоже хороша - нужно и самой что то делать для выздоровления biggrin

Настенька, ты большя умница! И хоть ты скромно утверждаешь, что всего лишь посредник, я очень тебе благодарна! Моя любовь тебе heart :heart: heart
 
ЭпионаДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:04 | Сообщение # 5
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Настенька, хочу выразить большую благодарность за сеансы! У меня было два наболевших вопросов и два сеанса... 1. это почему я подвержена всяким негативным воздействиям и тп? и 2. по болезни спины... По 1 вопросу Настя меня ошарашела, но в принципе я это где то предполагала, но не до такой степени, теперь знаю что все таки способности есть, и от кого, и как можно исправить ситуацию, хоть это и займет время... по 2 вопросу тоже подтвердились способности уже от другого и чем я увлекаюсь и как Насте удалось скорректировать и уговорить этого человека не делать того от чего в этой жизни у меня болит спина и ещё он даже меня полечил)))) Что сразу уже утром почувствовала себя легче, но эта же проблема со спиной переплетается и с первой... Настюш, ещё раз благодарю тебя ты прелесть love flower
 
StasyДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:06 | Сообщение # 6
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Эпиона)
Настюш, ещё раз благодарю тебя ты прелесть

angel Наташ, я как раз она biggrin biggrin biggrin

На здоровье!!!!! heart heart heart


Просто я работаю волшебником....
 
djonyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:34 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне несколько лет не давала покоя одна проблема, проявляющая себя в отношениях с девушками, обнаруживающая себя как крайне неприятное ощущение в районе третьей чакры и живота в целом, наблюдая за этим, мне стало очевидно, что это некая программа судя по цикличности её возникновения.
Это повторялось из раза в раз и так бы и продолжалось, пока я не начал активно искать способы исправить это, и на этом пути мне нужен был человек, который видел бы дальше и больше меня в тонких материях и этим человеком как ни трудно догадаться оказалась Настя:)
Мы начали работать, что-то ей позволяли исправлять, что-то нужно было делать самому, так мы и добрались до глубинной проблемы связанной с третьей чакрой, корни которой уходили в одну из прошлых жизней.
Сегодня Настя провела со мной сеанс в прошлую жизнь и кроме захватывающих исторических моментов о себе в том воплощении и события, которое и вызывает эти неприятные ощущения, я узнал самое главное, направление, по которому нужно теперь работать.
Спасибо вам, Настя, за огромную помощь, которую оказываете и дальнейшего нам плодотворного сотрудничества:) flower
 
StasyДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:23 | Сообщение # 8
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (djony)
Спасибо вам, Настя, за огромную помощь, которую оказываете и дальнейшего нам плодотворного сотрудничества:)
heart Женечка, благодарю на добром слове! Вы большой умница, очень приятно с Вами!!!


Просто я работаю волшебником....
 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Диагностика, консультации, помощь мастера » Просмотр прошлых жизней (коррекция) ((только для выяснения причин заболеваний или проблемы!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024