Волшебный Мир Энергии
Пятница, 29.03.2024, 13:51
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Диагностика, консультации, помощь мастера » Что такое порча?
Что такое порча?
StasyДата: Пятница, 06.05.2011, 09:54 | Сообщение # 1
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Что такое ПОРЧА - понятие и признаки

На Руси всегда боялись порчи и даже жестоко наказывали за её наложение. Поэтому давайте вместе разберемся.

Что же такое Порча и чем же она так страшна для нас?
ПОРЧА – это негативная энергетическая программа, черно магическая структура или бессознательная сущность, которая налипает на биоинформационное поле с целью нанесения вреда.

Объекты наведения порчи:
человек,
животное,
растение,
помещение,
семья,
вода,
продукты,
одежда,
деньги и другое.

Необходимо помнить, что порча – это всегда осознанное выражение злой воли Вашего завистника и недоброжелателя в своих личных интересах. Она может быть наложена только с помощью специалистов – черных магов, колдунов, экстрасенсов и других людей, обладающих определёнными способностями, с применением магических ритуалов, обрядов, заговоров и заклинаний.

При наложении порчи сгусток негативной энергии накладывается на макушку головы и на поясницу или между лопаток. Обычно в этих местах человек ощущает боль. Порча может поразить с эфирного по высший ментальный планы человека. Она очень сильно влияет и на психику человека.

Порчу можно наложить дистанционно.

Действие порчи на человека:

Введение в биоинформационное тело человека чужеродного негативного сгустка (программы, структуры или сущности).
Блокировка поступление жизненной энергии в тело человека.
Разрушение биополя человека.
Высасывание Вашей жизненной силы.
Притягивание в Вашу жизнь подобные себе негативные обстоятельства.
Как только эта негативная программа входит в Вашу жизнь, разрушается гармоничный энергетический обмен. Она притягивает в Вашу жизнь подобную себе негативную энергию, следовательно, Вы можете отдать только такую же негативную энергию во внешний мир, и она разрушает Ваше жизненное пространство.

Например, если порча поставлена на разрушение здоровья, то притянутся обстоятельства для разрушения Вашего здоровья, а если поставлена на отношения, значит ситуация будет складываться так, что будут разрушаться Ваши отношения с близкими и окружающими нас людьми.

Основные виды порчи:
Порча на здоровье.
Порча на отношения.
Порча на смерть.
Порча на бизнес.
Порча на одиночество.
Порча на алкоголизм.
Порча на бесплодие.
Порча на страх.
Порча на дом.
Порча на квартиру и другие.

Признаки порчи.

Оцените свою жизнь. Если всё идет не так как надо, все валиться из рук и в ней стало больше раздражения, гнева, страха, отчаянья, усталости и раздражения, то можно смело предположить, что имеет место порча.

Порча может быть приобретённой в течение жизни или врожденной. Поэтому её обязательно необходимо снять, чтобы она не передалась другим членам Вашей семьи – детям, внукам и несколько поколений.

Самостоятельно с этой проблемой очень сложно справиться. Лучше обратиться с ней к опытным специалистам, чтобы определить её вид и каким способом она может быть устранена наиболее быстро и эффективно. Партнеры нашего сайта предлагают Вам наиболее эффективные способы решения этой проблемы.

Порча следует по определённому пути – от создателя к жертве, а затем обязательно последует обратный удар – так называемое "возмездие".

Конечный результат работы такой негативной программы предугадать сложно, так как человек находиться не только под влиянием порчи, но и других обстоятельств жизни. Да и со временем она может исчезнуть. Срок её действия зависит от целей и мастерства того, кто её наложил, ну и от самого объекта наложения.

Помните, что порче более всего подвержены люди, склонные к внушению. К счастью ей не подвержены тугоухие и глухие люди, а также люди, находящие в возбуждённом психоэмоциональном состоянии, в том числе и под воздействием алкоголя и наркотиков.

Если же человек целостен, как личность, и живёт в гармонии с собой и с Жизнью, никакая порча не сможет прилепиться на его биоинформационное поле.


Просто я работаю волшебником....
 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Диагностика, консультации, помощь мастера » Что такое порча?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024