Волшебный Мир Энергии
Четверг, 28.03.2024, 22:07
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Многомерная медицина » Новый подход к диагностике любых заболеваний (Предложен новый подход к диагностике любых заболеваний)
Новый подход к диагностике любых заболеваний
ТатьянаДата: Четверг, 28.04.2011, 10:30 | Сообщение # 1
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Предложен новый подход к диагностике любых заболеваний

Абсолютно здоровых людей в природе не существует, рано или поздно каждый может оказаться в ситуации, когда появляются первые объективные симптомы нарушения нормального функционирования организма, вынуждающие обратиться к врачу. Существующими диагностическими приборами в настоящее время исследуются только физическое тело и эфирное тело. К настоящему времени известно более 10 000 заболеваний.
Проявляющееся на физическом плане заболевание какого-либо органа нарушает режим работы других органов и систем. Одно и тоже заболевание может проявляться в виде совершенно различных симптомов, которые весьма непросто логически связать с реальным очагом заболевания. Естественно, что в такой ситуации рассчитывать на постановку правильного диагноза методом ортодоксальной медицины практически невозможно.
Появился принципиально новый подход к нахождению любого из имеющихся в организме человека повреждения ( заболевания), т. е. принципиально новый метод его диагностики.
В эго основе лежит известный с 8 –го тысячилетия до нашей эры и проверенный опытом многих народов ЭФФЕКТ БИОЛОКАЦИИ( радиэстезический эффект).
Вся информация о функционировании организма в любой момент времени непрерывно записывается и хранится в « файлах» памяти внутреннего « биокомпьютера». И задача по диагностике заболеваний сводится к проблеме устойчивого, достоверного и безопасного для человека считывания информации с его « биокомпьютера».
Метод биолокации позволяет установить связь и считывать информацию сознанием человека с его внутреннего « биокомпьютера».

 
ТатьянаДата: Суббота, 14.05.2011, 02:53 | Сообщение # 2
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Таким образом, задача по диагностике заболеваний сводится к проблеме устойчивого, достоверного и безопасного для челове¬ка считывания информации с его «биокомпьютера».
Л.Г. Пучко впервые предложила использовать абсолютно безопасный радиэстезический (биолокацион¬ный) метод (Р-метод) для установления связи и считывания информации сознанием челове¬ка с его внутреннего «биокомпьютера». Мысленно или вслух формулируется вопрос, а в качестве ответа «биокомпьютера» выступает идеомоторный акт, формирующий движе¬ние маятника в определенном направлении (радиэстезический эффект). Предваритель¬но внутренний «биокомпьютер» человека должен быть запрограммирован по опреде¬ленной методике, в основе которой лежит устойчивая, стабильно повторяющаяся идеомоторная реакция, приводящая к однозначным траекториям движения маятника в случаях ответа «биокомпьютера»: «Да», «Нет», «Не знаю» и т. д. С помощью специально разработанных диаграмм и вопросов с различных модулей памяти «биокомпьютера» че¬ловека считывается информация о физическом состоянии любого органа или орга¬низма в целом.
Более детально суть предлагаемого диагностического метода можно представить сле¬дующим образом:
человеком создается энергоинформационное изображение (фантом) всего мно¬
гомерного тела либо его структурной части, отдельного органа и т. д., вплоть до клеточ¬ного уровня;
с помощью специальной диаграммы определяется психобиофизиологический
(ПБФ) гомеостаз выбранного органа, физиологической сис¬темы или организма в целом.
Если имеется отклонение П БФ гомеостаза исследуемого органа от нормального при¬родного значения, принятого за 100%, делается вывод о наличии повреждения в рассмат¬риваемой структуре организма.
С помощью радиэстезического эффекта, разработанных диаграмм и специальных воп¬росов к «биокомпьютеру» человека можно детально определять состояние любого орга¬на или системы организма. Таким способом исследуется (диагностируется) функциони¬рование (степень отклонения от естественного (нормального) режима работы) всего организма, любой его системы, органа и т. д., вплоть до клеточного уровня.

Вполне естественно, что эта относительно простая по своей сути методика (само)ди-агностики не может быть сразу и в полной мере использована любым человеком. В качестве первого шага необходимо «разбудить в себе радиэстезический эффект» и добиться устойчивых и однозначных ответов подсознания на предложен¬ные вопросы. На начальном этапе работы должны использоваться простые вопросы, на которые ответ может быть дан в виде «Да» либо «Нет». Методика достижения Р-эффекта и получения желаемых результатов будет рассмотрена далее. Очевидно, что в силу индивидуальной биолокационной (радиэстезической) чувствительности каждого человека степень доступа к информации, хранящейся в архивах подсозна¬ния, у разных людей может заметно отличаться.

Указаны пути поиска глубинных причин возникновения заболеваний

Основной задачей классической медицинской науки должно быть выявление глу¬бинных причин возникновения тех или иных заболеваний. Каждый из нас знает, насколь¬ко трудно даже в самых лучших медицинских учреждениях поставить безошибочный диагноз. Нет, пожалуй, такого человека, который бы не знал печальных примеров не¬правильного диагностирования и лечения его самого или его близких. К сожалению, в современной медицине отсутствуют методики и приборы для выявления глубинных при¬чин заболеваний, поскольку эти причины, как правило, находятся в волновом энергети¬ческом каркасе человека (его тонких телах), а этими проблемами ортодоксальные меди¬ки не занимаются.
Л.Г. Пучко предположила, что глубинные причины возникновения болезней представля¬ют собой полевые (волновые) многомерные энергоинформапионные вихревые структуры, ко¬торые могут мигрировать и внутри, и вне организма в виде так называемых голографических солитонов. Именно эти структуры, существующие на волновом уровне, привнесенные извне либо зарождающиеся внутри организма, начиная с появления первой зародышевой клетки, являются причиной большинства заболеваний человека.
Глубинные причины возникновения хронических заболеваний записаны в организ¬ме человека в волновой голографической форме и хранятся в архивах памяти его «био¬компьютера» (в подсознании и на некоторых структурах сознания). Все глубинные при¬чины, вызывающие заболевания организма и связанные с полевой (волновой) формой воздействия на человека, автор условно разделила на три класса:
1 . негативные внешние энергоинформационные воздействия, созданные другим че¬
ловеком (в народе их называют «порча», «сглаз» и т. д.), и воздействие негативных тонко¬материальных сущностей, обитающих в многомерном тонкоматериальном мире незави¬симо от воли людей (в народе - «земные духи» и т. д.);
2. негативные внутренние энергоинформационные воздействия, возникающие
записи в голографической форме отрицательных психофизиологических состояний че¬
ловека;
3. негативные воздействия излучений патогенных возбудителей, находящихся в ор¬
ганизме человека (вирусы, бактерии, грибки и т. д.).
Совокупность глубинных причин хронических заболеваний, записанных в вол новой форме, образует постоянно меняющуюся во времени волновую матриц которая индивидуальна и неповторима для каждого человека в каждый момент вре¬мени.
Поиск глубинных причин возникновения заболеваний и расшифровка индивилуа ной волновой матрицы основаны на радиэстезическом эффекте, разработанных диаграммах и специальных вопросах к «биокомпьютеру». Метод объективен и воспроизводим.

 
ТатьянаДата: Суббота, 14.05.2011, 03:01 | Сообщение # 3
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Предложен радиэстезический подход к лечению заболеваний и к ликвидации причин их возникновения
Л.Г. Пучко убедительно доказала, что нет неизлечимых болезней, есть непознанные глубинные причины их возникновения, и предложила новые методы лечения.
Она показала, что извлекая радиэстезическим методом информацию из глубинных слоев подсознания, создавая индивидуальный биоэнергоинформационный излучатель, генерирующий биоэнергоинформационный волновой сигнал, можно прицельно ликвидировать:
глубинные причины возникновения острых, хронических и потенциальных заболеваний;
заболевания любого органа, физиологической системы и организма человека в целом.
Биоэнергоинформационный излучатель был назван вибрационным рядом.
Вибрационный ряд представляет собой индивидуальный амплитудно-частотно-фазовый волновой излучатель, который своим излучением ликвидирует по заданию сознания человека чужеродные вибрации, имеющиеся в организме, и тем самым исцеляет пораженный болезнью орган.
Вибрационный ряд — это сочетание геометрических, числовых, образных, буквенных символов и знаков, соединенных в определенной последовательности и заряженных по определенной методике.
Вибрационным рядом могут быть ликвидированы органические нарушения, например, бляшки на сосудах, песок и камни в почках, желчном пузыре и т. д., психические заболевания, такие как шизофрения, маниакально-депрессивный психоз и т. д., психосоматические заболевания, инфекционные и т. д.
Вибрационный ряд действует быстро (от нескольких секунд до нескольких минут, реже дней), что позволяет снимать острую боль и зачастую спасает жизнь человеку.
Однако ликвидация органических повреждений, устранение болевых ощущений и других симптомов (чем и занимается современная медицина) не означают излечение организма и не гарантируют избавление от повторного заболевания, так как не были ликвидированы глубинные причины его возникновения, поэтому окончательное исцеление человека невозможно.
Глубинные причины лежат не в физическом теле, а в энергетическом волновом каркасе (тонких телах), который современная медицина исследовать не может. Автор пока¬зала, как вибрационным рядом можно прицельно воздействовать на глубинную причину заболевания и разрушить (уничтожить) ее. После этого естественным образом включается система саморегуляции, которая восстанавливает нормальное функционирование организма и приводит к выздоровлению человека, то есть избавляет его от заболеваний, практически не поддающихся лечению современными методами медицины.

Показано, что каждый человек может оптимально
ориентироваться в окружающем его многомерном мире

После ликвидации глубинных причин заболевания человека, когда включился внутренний механизм саморегуляции, процесс выздоровления можно ускорить, применив индивидуально подобранные препараты из всего огромного арсенала средств лечения народной, альтернативной и ортодоксальной медицины.
Но каждый человек уникален, и как определить, какое лекарство, растение, минерал или целебный сбор необходимы именно ему?
Л.Г. Пучко считает, что с помощью Р-методики можно индивидуально и безошибочно подобрать именно те средства и способы их использования, которые максимально быстро и без негативных последствий будут способствовать восстановлению здоровья.
Данная Р-методика также позволяет:
- заглянуть в прошлое, проследить свое развитие, начиная с момента зачатия;
- выяснить, какие продукты питания , одежда, косментика, украшения и т. д. подходят тому или иному человеку;
- оптимально расставить мебель в квартире или офисе,
Определить место строительства дома, колодца ( т.е найти воду) и т. д.

 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Многомерная медицина » Новый подход к диагностике любых заболеваний (Предложен новый подход к диагностике любых заболеваний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024