Волшебный Мир Энергии
Пятница, 29.03.2024, 01:00
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Многомерная медицина » Обязательно ли использовать вибрационный ряд?
Обязательно ли использовать вибрационный ряд?
ТатьянаДата: Вторник, 17.05.2011, 00:57 | Сообщение # 1
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
В своих книгах Л.Г. Пучко делает упор на вибрационный ряд, как основной инструмент ликвидирующий причины нарушений наших физического , эфирного и тонких тел. Но составление вибрационного ряда довольно объёмная по времени и усилиям работа. Можно применить что либо другое? Упоминается и другие способы. Что же это за способы? И для всех ли они пригодны? Поговорим об этом в этой теме.
 
StasyДата: Среда, 08.06.2011, 09:43 | Сообщение # 2
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Но составление вибрационного ряда довольно объёмная по времени и усилиям работа.

очень объемная работа, а потом не всем она по силам.....то есть я имею ввиду физически. Нужно начертить окружности (их может быть огромное количество)и они должны быть ровные и красивые.... Так вот для таких случаев есть программки. Программа для составления вибрационных рядов. Найти такую довольно сложно, но реально. Она существенно облегчает работу.

О других способах я пока не знаю, так как я только начинаю вникать в тему Многомерной Медицины. Поскольку сейчас у меня есть время для такой работы, я его использую максимально. Совсем недавно училась составлять этот самый вибрационный ряд....поскольку возникла такая необходимость. Времени уходит просто уйма, но поверьте Ваше здоровье стоит много дороже.


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Среда, 08.06.2011, 09:52 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
http://depositfiles.com/ru/files/2skp3928n ссылка на такую програмку.
 
StasyДата: Среда, 08.06.2011, 10:06 | Сообщение # 4
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Хитрая_бестия)
http://depositfiles.com/ru/files/2skp3928n ссылка на такую програмку.

Елена, спасибо огромное....пошла качать biggrin

ЗЫ: Сейчас закачала, посмотрела программку, я где то видела еще удобнее....будем искать wink


Просто я работаю волшебником....
 
vbagriy99Дата: Суббота, 21.08.2021, 15:35 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ввиду высокой сложности в составлении и применении ВР в многомерной медицине многие ищут этому процессу альтернативу. Не облегчают работу и программы, для автоматизации процесса. Именно ВР явились основной причиной низкой популярности ММ. Ещё причина - низкая эффективность самих ВР. 
Есть методика, в которой вообще не  применяются ВР. Единственное, что осталось от ММ - это основные базовые теоретические основы и чуть больше полутора десятков диаграмм. Методику можно найти в инете.
 
StasyДата: Воскресенье, 22.08.2021, 16:10 | Сообщение # 6
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата vbagriy99 ()
Ввиду высокой сложности в составлении и применении ВР в многомерной медицине многие ищут этому процессу альтернативу. Не облегчают работу и программы, для автоматизации процесса. Именно ВР явились основной причиной низкой популярности ММ. Ещё причина - низкая эффективность самих ВР. Есть методика, в которой вообще не  применяются ВР. Единственное, что осталось от ММ - это основные базовые теоретические основы и чуть больше полутора десятков диаграмм. Методику можно найти в инете.
Добро пожаловать на наш сайт! 
Благодарю за информацию! Этой темой у нас занимается Татьяна. Надеюсь, в ближайшее время она сможет подключиться к беседе...


Просто я работаю волшебником....
 
vbagriy99Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 22:24 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока Татьяны нет...
Л.Г.Пучко - гениальная женщина. Она попыталась соединить восточное и западное видение Мира. И это в в самый расцвет социализма в СССР, когда упоминание о тонких телах вызывало в науке рвотный рефлекс. Современные последователи Пучко ищут пути упрощения работы с ВР. Но полностью отказаться не могут. Вся система ММ построена  на ВР. А вот теоретическая база ММ...просто огонь! Вот она и есть трамплин для новых, более эффективных методов лечения людей и познания Вселенной.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 23.08.2021, 12:11 | Сообщение # 8
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Теперь Татьяна здесь))) Я давно работаю без ВР.  Единственное при лечении коронавируса использовала  всё же и ряды в том числе.  Кстати, очень успешно ММ справляется. На сегодняшний момент у меня есть курс "Работасвирусами методом многомерной медицины".Можно работать и маятником и программами.
Также курс по работе с сущностями и субличностями "
Очищение от сущностей и субличностей методом многомерной медицины"
 
r-netysДата: Четверг, 16.12.2021, 11:49 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, те результаты которые ты получаешь от работы ВР с лихвой перекрывают то время, которое ты потратила на его составление. К тому же , чем больше работаешь, тем выше скорость. Это как в любом деле " глаза боятся - руки делают.
 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Многомерная медицина » Обязательно ли использовать вибрационный ряд?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024