Волшебный Мир Энергии
Пятница, 29.03.2024, 15:03
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Многомерная медицина » Начальные этапы освоения радиэстезического метода.
Начальные этапы освоения радиэстезического метода.
ТатьянаДата: Суббота, 14.05.2011, 03:32 | Сообщение # 1
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
I этап — пробуждение радиэстезического (р/э) эффекта

Освоение радиэстезического метода восстановления здоровья начинается с пробуждения радиэстезического эффекта.
Пробуждение р/э эффекта достигается с помощью использования маятников, изготовленных из следующих материалов: алюминия, меди, титана, латуни, бронзы, которые необходимо поочередно пробовать для определения наиболее эффективного из них. Реже пробуждение возникает при использовании янтаря, камней, пластмассы и даже дерева. Если совсем ничего нет под рукой, можно попробовать толстую иглу с нитью или подвешенное на нити обручальное кольцо для пробуждения первоначального толчка.
Форм маятника в радиэстезии существует много, но для дальнейшей четкой индикации движения маятника для постоянной работы; с диаграммами лучше всего использовать маятник (изображен на приведенном здесь рисунке), имеющий классическую форму конуса.
С помощью приводимой ниже методики можно практически у любого биологически среднего человека, не чувствующего излучении (таких людей 95 — 98%), сформировать идеомоторный акт и превратить его в оператора достигая повышения чувствительности его приемной биологической системы. Исключение составляют люди с большим количеством чужеродных энергетических структур (повреждениями в ауре), у которых прежде чем пробудить р/э эффект необходимо очистить от них ауру. В этом случае желательно обратиться к опытном> оператору.

Итак, начинающий радиэстезист, прежде чем приступить к работе, должен иметь набор маятников, изготовленных из перечисленных выше материалов, и набор нитей (хлопчатобумажных или шелковых) разных цветов (красного, синего, белого, черного, зеленого) длиной 7-15 см.

Далее необходимо последовательно проделать следующие операции:

1. Промыть маятник в течение 1—2 мин под струей проточной воды.
2. Сесть в удобное кресло у стола.
3. Прикрепить к маятнику нить.
4. Нарисовать на листе бумаги круг и разделить его на четыре части.
5. Расслабиться, исключить всякие посторонние мысли, сосредоточиться на предстоящем занятии.
6. Взять нить маятника большим и указательным пальцами правой руки на расстоянии 3—19 см от точки крепления нити к маятнику.
7. Удобно поставить локоть на ручку кресла или на стол. (Для некоторых эффективнее держать руку на весу.)
8. Подвесить маятник над рисунком так, чтобы расстояние между рисунком и острием маятника составляло около 1 см.
9. Пальцем правой руки качнуть маятник. Затем, после несколькихколебаний маятника, остановить его в центре рисунка и мысленно или вслух задать вопрос: Какое движение маятника означает слово «да»?
После нескольких повторений вопроса маятник начнет колебаться в каком-то направлении. Обозначьте на рисунке это направление словом «да».
10. Далее по этой же методике определите, какое движение маятника означает «нет», «не знаю», «не хочу говорить».

Колебаний маятника надо ждать спокойно минут пятнадцать. Если за это время маятник не двигается (как бы от удара), надо прервать эксперимент и повторить его в другие дни, в разное время суток, меняя места эксперимента, длину и цвет нити, металл маятника. Желательно эксперимент проводить в отсутствии людей и 'животных.

Если ваш маятник упорно «молчит», несмотря на все ваши усилия, обратитесь за помощью к опытному оператору, он выявит и, если это не повлечет негативных последствий для него и для вас( Для этого существует разработанная диаграмма) устранит причины «молчания», то есть определит и снимет глубинные причины, препятствующие пробуждению у вас р/э эффекта. При этом надо проверить у вас степень функционирования сознания и подсознания (в процентах) ( тоже по диаграмме ), связей прямых и обратных между вашим сознанием и подсознанием, а также наличие прямого и обратного канала связи между вами и оператором.

Бывают случаи, когда р/э эффект пробужден и очень быстро, и вы начинаете работать, сразу задавая интересующие вас вопросы о близких, о выигрыше в лотерее, то есть какие угодно, только не относящиеся непосредственно к вам, вашему здоровью. Таким образом, вы входите в информационный канал и можете либо связаться с «темной астральной сущностью», либо сразу же нарушить некоторые космические законы, и вас накажут, запретив работу с маятником.
Маятник прекратит всякое движение.
Запрет на работу может продолжаться от нескольких месяцев до нескольких лет и может быть снят, если вы осознаете, какую ошибку вы допустили. Иногда он снимается работой при иконах и зажженных свечах.

Иногда р/э эффект очень сложно пробуждается, если уровень подсознательной агрессии у начинающего радиэстезиста очень высок и при работе даже после пробуждения р/э эффекта такой человек постоянно получает неверные результаты. Необходимо усилием воли довести уровень подсознательной агрессии (злобу, постоянные захватнические мысли, стремление обмануть человека и т.д.) до минимума и только в таком состоянии делать попытки радиэстезической работы.[size=15]

 
ТатьянаДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:04 | Сообщение # 2
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline

Классическая форма маятника.
А когда я себе заказывала, то сделала ещё отверстие сверху, для удобства.

 
ТатьянаДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:23 | Сообщение # 3
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
.II этап - подготовительный

Во время этого этапа проверяется возможность работы р/э методом в данный момент и в данном состоянии организма.
Проверку степени готовности к работе маятником проводить в та¬кой последовательности.
1. Измерить общий энергетический потенциал своего организма, держа маятник над ладонью левой руки (для левшей — правой). Если амплитуда колебаний меньше чем 3—5 см, необходимо с помощью подбора вспомогательных средств (например, излучений гомеопатических средств, камней) добиться увеличения размаха колебаний до уров¬ня примерно в половину ладони. С этой целью на ладонь левой руки (для левшей — правой) помещают несколько горошин (нечетное число) гомеопатических средств и добиваются увеличения амплитуды колебаний в 1,5—2 раза. Если амплитуда не увеличивается, берем другое гомеопатическое средство.
Из гомеопатических средств рекомендуются: фосфор, сера, калькария, игнация, туя, ипекакуана и др. Из камней: агат, сердолик, халцедон, кварц.

Хорошо повышает энергетический потенциал (а следовательно и увеличивают размах колебаний маятника) молитва. Прочитайте молитву до 40 раз («Отче наш» для христиан, для других конфессий -свои молитвы).

Можно проделать простую энергетическую зарядку:
- разотрите ладони до появления жара или покалывания в пальцах,
- положите ладони на уши так, чтобы большие пальцы оказались за ушами, а остальные направлены вверх.
- Энергично разотрите уши движениями «вверх -вниз» 32 раза.
- Сплетите пальцы и, положив ладони на лоб, энергично его разотрите движениями «влево — вправо».
- Закрыв глаза, потрите их тыльной стороной вторых фаланг больших пальцев (16 раз).

Замерьте свой энергетический потенциал до и после зарядки. Сравните результаты. Если энергетика поднялась недостаточно, повторите «зарядку» или воспользуйтесь другим способом.

Например, очень хорошо гармонизирует и поднимает энергетику пение мантр. Кроме того, можно нараспев последовательно произнести по 3—7 раз все семь мантр.

2. ЗАДАТЬ ПОДСОЗНАНИЮ ВОПРОСЫ:

1. Могу ли я работать?Ответ должен быть ДА»;
2. Есть ли Акаша?(Акаша — это одна из космических сил, при появлении которой запрещается работать маятником). Ответ должен быть «нет»;
3. Должен (должна) ли я работать?Ответ должен быть «да»;

ЭТО 3 ОСНОВНЫХ ВОПРОСА С КОТОРЫХ ДОЛЖЕН НАЧИНАТЬСЯ ЛЮБОЙ СЕАНС РАБОТЫ С МАЯТНИКОМ

4. .Степень проявления способности работать маятником на физическом уровне? На уровне тонких тел? Ответ по рис.( укажу ниже).

При получении утвердительного ответа на первый и третий вопросы и отрицательного на второй, начинаем работать и выявляем психическое состояние организма
— проверка наличия или отсутствия «рожек дьявола» (дополнительной патологической чакралъной связи между дополнительными чакрами 6, 7, 2 и Космосом, рис. А).

При вращении маятника над связью « рожки дьявола» 2 6 7 по часовой стрелке ,а над линией « связь с Богом» против часовойстрелки — работа с маятником запрещается.
Примечание: линия со стрелкой означает связь.

Если хоть одна из связей работает правильно и есть связь с Богом -тогда можно продолжать работать.

Начинающему радиэстезисту необходимо принять срочные меры для устранения «рожек дьявола» (при их отсутствии маятник над этой связью должен вращаться против часовой стрелки) и восстановления «связи с Богом» (над этой линией маятник должен вращаться по часовой стрелке). С этой целью начинающему радиэстезисту необходимо обратиться за помощью к оператору, который владеет этой методикой и по фантому может выяснить, какие причины вызвали появление «рожек дьявола» и нарушение «связи с Богом» (инграмма, программа и т.д.), и подобрать методы их устранения.

Если нет возможности воспользоваться посторонней помощью, попробуйте восстановить «связь с Богом» и ликвидировать «рожки дьявола» с помощью молитв, посещения церкви.
Очень хорошо снимаются «рожки дьявола» излучением святых мощей, например, мощи Сергия Радонежского в Свято-Троице-Сергиевой Лавре. Достаточно постоять 15—30 мин около святых мощей.

Если «рожки дьявола» не сняты — категорически запрещается работать маятником. Это опасно!

Далее необходимо определить способность р/э диагностической работы по 100% диаграмме

 
ТатьянаДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:03 | Сообщение # 4
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Диаграмма

 
ТатьянаДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:20 | Сообщение # 5
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
3. Некоторые особенности «поведения» маятника и их причины
Как ведет себя маятник при вашей низкой энергетике и как его «взбодрить», вы уже знаете. Когда маятник неуверенно ищет ответ, это может объясняться отсутствием файла диаграммы, с которой вы в данный момент работаете. Прочитайте ее внимательно, спросите подсознание, надо ли на нее еще смотреть, и если надо, то сколько времени Убедившись, что файл сформирован, продолжите работу.

Движение маятника обладает некоторой инерцией, и он не всегда быстро перестраивается на другой ответ. Терпеливо ждите, когда колебания его приобретут определенность. Но иногда при долгом ожидании
вы неосознанно навязываете желаемый ответ. Попробуйте такой прием: отведите маятник в сторону, задайте вопрос и тут же отпустите маятник. Он резко выберет определенный ответ.

Чаще задавайте контрольные вопросы, требующие противоположного ответа. Например: «Моя мочевая система повреждена? Исправна?». Время от времени узнавайте, с подсознанием ли вы работаете, за¬давая ему вопросы: «Подсознание, ты мне ответило?», «Подсознание, ты у меня на связи?», при положительном ответе продолжайте работу.

Чаще задавайте во время сеанса вопросы:
-с подсознанием,
- с сознанием?
- С ангелом-хранителем?».
Если вы получаете только отрицательные ответы, следовательно, вы связались с какой-то ауральной сущностью, которая находится непосредственно в пространстве вашего рабочего места и надо очистить пространство вокруг вас.
Делается это с помощью установки икон (которым вы обычно молитесь и которые находятся в вашем доме) непосредственно на ваш рабочий стол (для православных — икона Архангела Михаила), молитв, зажженных свечей или с помощью маятника, мысленно задавая программу очищения вашего рабочего пространства.
Мысленно или вслух произносите: «очищаю, очищаю, очищаю», наблюдая за колебаниями маятника до тех пор, пока он не остановится.

После этого проверяете, очистилось ли пространство вокруг вас, задав три вопроса подсознанию:

- Могу ли я работать?
- Есть ли Акаша?
-Должен ли я работать?.

При ответе «да» на первый и третий вопросы, «нет» на второй вопрос — продолжаете работать.
Возможно при отрицательных ответах на все три вопроса, подсознание, решая свои внутренние проблемы, просто не хочет связываться с сознанием. Сделайте перерыв, а потом попробуйте еще раз связаться.

В процессе работы бывают моменты, когда маятник дает взаимоисключающие ответы. Может быть, подсознание таким образом пытается привлечь ваше внимание, чтобы прервать вашу работу из-за каких-то помех: магнитные бури, влияние лунных фаз, активизация демонических сил или в данный момент организму надо решить какие-то свои задачи. Может быть, это связано с вашими ошибками в работе: забыли снять ваше поле с диаграммы после сеанса, когда вы пользовались этой диаграммой. Тогда надо дополнительно «почистить» диаграмму жестом, как бы смахивающим пыль с поверхности диаграммы (делается это ладонью любой руки); забыли положить на диаграмму палец или «локон» и вышли в информационный канал, что категорически запрещено; мешают посторонние мысли; навязываете желаемый ответ, и тогда вам отвечает сознание; плохо сформулировали вопрос.
Могут отвлекать люди, животные, звуки, нарушая вашу связь с подсознанием. Спросите: «Подсознание, ты мне ответило?» «Я должен (должна) работать?». Если «нет», можете узнать причины запрета на работу по диаграмме и когда ее можно возобновить.

Можно попробовать такой прием. Отвлечься от всех посторонних мыслей и настойчиво (в течение нескольких минут) повторять один и тот же вопрос, чтобы пробиться к подсознанию, исключив при этом ответы сознания. Вопрос лучше всего сформулировать такой, на какой вы не знаете ответ. Например, задайте вопрос подсознанию:« Какое отклонение у меня наблюдается в печени?».
Наиболее частая причина нестабильной работы маятника (получаются недостоверные ответы) — это повреждение канала связи сознания с подсознанием. Запросите: степень связи сознания с подсознанием7 Если < 100%, необходимо найти причины и устранить их вибрационными рядами. На первых этапах освоения радиэстезического метода — это должен сделать более опытный оператор.

Наиболее часто встречающаяся ошибка при работе радиэстезическим методом — это навязывание желаемого результата, то есть сознание (логика) давит на подсознание (интуицию), игнорируя его ответы.

Достоверность работы маятника проверяется только по Результату. Если ожидаемый Результат имеется (устранение симптомов, дисфункций, патологий), вы общаетесь с подсознанием, а не навязываете со¬знанию желаемый результат, который практически не получается, или, работая с подсознанием, получаете сбои в работе маятника по различным причинам.

 
ТатьянаДата: Вторник, 17.05.2011, 01:15 | Сообщение # 6
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
О ещё одной причине почему не работает маятник ( Это связь с инфернальным миром) можно услышать здесь :

http://www.ansmedia.ru/main/mm/mm_video/mayatnik

Автор рассказывает что такое ИНФЕРНАЛЬНЫЙ МИР.
Эту связь можно и обязательно нужно ликвидировать..

И ещё можно посмотреть по вопросу Что мешает радиэстезической работе?
http://www.ansmedia.ru/main/mm/mm_video/chto_meshaet

 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Многомерная медицина » Начальные этапы освоения радиэстезического метода.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024