Волшебный Мир Энергии
Воскресенье, 28.04.2024, 20:25
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Энергия в нашей жизни » Вселенская энергия
Вселенская энергия
ТатьянаДата: Пятница, 20.04.2012, 01:04 | Сообщение # 1
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Вселенская энергия универсальна, и любой из нас может рассчитывать на ее стопроцентную поддержку. Если вы предпочитаете оставаться в стороне и не ожидаете от жизни ничего хорошего, она поможет вам вернуть уверенность в себе. Если же вы, наоборот сильный, предприимчивый, целеустремленный человек и хотите от жизни многого, сила Источника всегда будет рядом, чтобы вовремя открыть нужные двери и предоставить вам оптимальные возможности для великих свершений.
Когда вы готовы воплотить свое намерение в жизнь, Вселенная всячески содействует вам в этом.Поскольку, провозглашая свое намерение, мы пробуждаем весьма могущественные силы, мудро поступит тот, кто согласовывает собственные замыслы с Законом Высшего Милосердия. Ваши намерения могут быть чисты, но, живя на Земле, мы не можем предвидеть, чем они обернутся. Следуя Закону Милосердия, мы можем быть уверены в том, что все наши действия совершаются во имя всеобщего высшего блага. Кроме того, тем самым мы даем возможность силам Света вовремя вмешаться, если наше намерение ошибочно. Это своеобразный шанс на отступление.
Провозглашая свои намерения, не забывайте о Законе Высшего Милосердия. В соответствии с духовными законами, провозгласите свое намерение три раза.
Пример

«Во имя Бога и Закона Высшего Милосердия, я провозглашаю… Да будет так!» (Повторите три раза.)
«Во имя Любви и Света, согласно Закону Высшего Милосердия, я настаиваю… Да будет так!» (Повторите три раза.)

Провозгласив свое намерение, отпустите его. Вам больше не нужно его повторять. Если ваше намерение направлено на всеобщее благо, высшие силы начнут воплощать его в жизнь — вам остается только следить за происходящим, чтобы не пропустить тех или иных знаков. В ожидании воплощения своего намерения расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.


Сообщение отредактировал Татьяна - Пятница, 20.04.2012, 01:07
 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Энергия в нашей жизни » Вселенская энергия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024