Волшебный Мир Энергии
Четверг, 02.05.2024, 02:37
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Путь к гармонии и совершенству » Рейки Иггдрасиль » Рейки Иггдрасиль I ступень » Настройка "Интуиция" ((вопросы можно задать мне в л.с или в данной теме))
Настройка "Интуиция"
StasyДата: Суббота, 19.12.2020, 15:45 | Сообщение # 1
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Настройка "Интуиция"

Очень часто мы встаем перед выбором, как перед простым так и перед многовариантным. Иногда складывается ситуация, что интуитивные ощущения просто жизненно необходимы. Так вот эта настройка способна направить вас по правильному пути, выбрать верное направление, верный вариант, правильное решение проблемы наилучшим для вас гармоничным способом... Да и многие не перечисленные случаи,требующие более сильных интуитивных ощущений, могут найти свое решение в работе с настройкой "Интуиция".


Буду рада ответить на ваши вопросы. Их можно задать, написав мне личное сообщение на сайте, оставить запись в этой теме или же оставить сообщение на мою электронную почту SokolovaS_78@mail.ru


Просто я работаю волшебником....
 
Форум » Путь к гармонии и совершенству » Рейки Иггдрасиль » Рейки Иггдрасиль I ступень » Настройка "Интуиция" ((вопросы можно задать мне в л.с или в данной теме))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024