Волшебный Мир Энергии
Четверг, 13.12.2018, 10:33
Меню сайта

Форма входа

Лунный календарь
 Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Друзья сайта
Энергия счастливой жизни Результаты антивирусного сканирования

Объявления

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Астрология (Форум находится в разработке) » Астрология в нашей жизни » О знаках зодиака ((поговорим?))
О знаках зодиака
StasyДата: Вторник, 02.10.2018, 11:23 | Сообщение # 1
Волшебница сайта
Награды: 86
Статус: Offline

Просто я работаю волшебником....

StasyДата: Вторник, 02.10.2018, 11:40 | Сообщение # 2
Волшебница сайта
Награды: 86
Статус: Offline
Давайте поговорим о знаках Зодиака?
Как они любят?
Как совершают покупки?
Как злятся или радуются?

Да обо всем, что только в голову придет.

Никто не будет спорить с тем, что общие черты прослеживаются у людей одного знака. Да, конечно, есть нюансы, раскрываются которые в личном персональном гороскопе и есть исключения, объяснение этому также скорее всего есть, но я сейчас говорю именно о типичных чертах.

Возьмем, к примеру, такой знак как Дева.
Ох, сколько же знакомых у меня в данном знаке и, поверьте, волей не волей обратить внимание на общее в их поведении, восприятии и поступках мне пришлось.
Деву называют - Золушка Гороскопа, чистюлька и идеалистка. И это правда. Идеалисты...ну просто до занудства. Хотят, чтобы все было настолько идеально, насколько это вообще возможно. В негативном своем проявлении очень капризны, вообще склонны к перепадам настроения. Решения меняют по настроению. И если в отношении девушек подобное поведение можно хоть как то оправдать и принять окружающим, то мужчины выглядят (мягко говоря) не очень мужественно.
Мужчина-Дева - это отдельная тема для разговора. Они интеллектуальны, несомненно. С ними безумно интересно беседовать и полезно обращаться за советом или консультацией...Но...в редких случаях их слова доходят до реализации (уж да простят меня мужчины-Девы). Педантичны, любят детали, в любом деле докопаются до сути - это очень ценные качества...ух, и если бы не их капризы )))

Может быть у Вас есть наблюдения по данной теме? Поделитесь...

Просто я работаю волшебником....

Форум » Астрология (Форум находится в разработке) » Астрология в нашей жизни » О знаках зодиака ((поговорим?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2018