Волшебный Мир Энергии
Пятница, 26.04.2024, 02:07
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Путь к гармонии и совершенству » Энергетическая защита » Энергетический щит
Энергетический щит
StasyДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:16 | Сообщение # 1
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline


Идеальная защита от любого воздействия - это ЛЮБОВЬ в душе и сбалансированная энергетическая система. Но многие ли могут похвалиться этим? Мы обычные люди со своими врожденными качествами, задачами, кармой....если мы работаем над своим духовным развитием, то мы стремимся быть чище, светлее, добрее, быть человеком, наполненным ЛЮБОВЬЮ.

А пока мы к этому стремимся, мы уязвимы. Я говорю о энергетической уязвимости. Сколько раз в течение дня мы подвергаемся энергетическим нападкам? Вы задумывались над этим?
Сила мысли человека огромна, но далеко не каждый осознает это....и уж контролируют свои мысли и эмоции вообще единицы.
Кто то злиться на нас за нашу неловкость в автобусе - и он нас атакует на уровне мысли (бывает что и на физическом уровне), кому то понравилась Ваша машина, мысль "за что это все ей? а я так и хожу пешком...а я ведь больше этого достойна..." - и это атака на уровне мысли. И так можно перечислять до бесконечности, примеров множество.
А энергетические вампиры? А магические воздействия?
Так что пока существуют зависть, ненависть, всяческие сплетни, любители подпитаться чужой энергией и пр., каждый человек нуждается в энергетической защите.

Защита, которую я вам предлагаю работает от эфирного уровня до астрального включительно.
Вы будете закрыты от астральных атак, вамирических привязок, некропривязок.
Действие защиты - 21 день. При желании ее можно возобновить.


Установка энергетического щита проводится индивидуально. От Вас понадобится фото в полный рост, самое свежее и Ваше имя.

Заявку Вы можете оставить в теме или написать мне по электронному адресу SokolovaS_78@mail.ru , а также написать мне личное сообщение на форуме.


Просто я работаю волшебником....
 
ОльгаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:52 | Сообщение # 2
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Сегодня Настя установила на меня защитный щит. Ощущения были сродни энергетическому сеансу. Реагировала область Анахаты и голова (пульсация), причем довольно сильно.
После установки мне захотелось проверить уровень своей защиты с помощью диаграммы, показало 100%! Продолжу свои наблюдения и в дальнейшем с вами поделюсь.
 
StasyДата: Среда, 14.12.2011, 06:28 | Сообщение # 3
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Сегодня Настя установила на меня защитный щит.

Поясню для пользователей, Ольга - преподаватель ВУЗа. Это публичная профессия. Эмоции, особенно во время и после экзамена, студентами контролируются мало.... А поскольку всегда виноват педагог ))) так уж повелось, атаки волей-неволей имеют место. А еще Ольгу очень любят старушки, которые ей жалуются на все свои невзгоды, и липнут к ней постоянно.....Ольга хороший донор для энерговампиров. Исходя из вышеперечисленного, защита ей очень нужна....тем более сейчас мы с ней работаем над восстановлением организма и отток энергии крайне нежелателен....


Просто я работаю волшебником....
 
GellendДата: Среда, 14.12.2011, 09:16 | Сообщение # 4
Любознательный
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Обалденная картиночка, а тема просто ОЧЕНЬ актуальна в нашем разбалансированном обществе... У всех кто придя вечером домой, чувствует себя как выжатый лимон, при этом понимая что так быть не должно, Вам сюда smile
Настя умничка !!!!
 
StasyДата: Среда, 14.12.2011, 09:23 | Сообщение # 5
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Gellend)
Настя умничка !!!!

angel пасиб ))

Просто бывают периоды, когда человек наиболее уязвим, он даже интуитивно это ощущает.....вот на этот период и необходима защита, чтобы иметь возможность восстановиться (у нас есть чакра, отвечающая за восстановление) и быть молодцом.


Просто я работаю волшебником....
 
ОльгаДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:45 | Сообщение # 6
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Как здорово щит действует! Я после экзаменов приходила как выжатый лимон. А тут пришла полна сил и энергии! Супер! Многократное спасибо!!!!!
 
StasyДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:31 | Сообщение # 7
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Многократное спасибо!!!!!

На здоровье!!! angel
Период экзаменов - это очень напряженный период. И не только физически.... Поэтому очень хорошо таким образом закрыться от энергетических атак ))))


Просто я работаю волшебником....
 
ЭпионаДата: Суббота, 07.01.2012, 15:44 | Сообщение # 8
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Настенька благодарю за защиту, она мне очень помогла по работе, мало того что я работаю в женском коллективе и зависть итд свойственна, у меня после защиты твоей не болело ни чего как обычно., что я чувствовала обычно.... Весь 21 день я классно себя чувствовала и меня многое не трогало... Спасибо тебе Настенька! прошу повторно поставить на меня защиту!!!
 
StasyДата: Суббота, 07.01.2012, 16:44 | Сообщение # 9
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Эпиона)
Спасибо тебе Настенька! прошу повторно поставить на меня защиту!!!

На здоровье! Продлим защиту, а после 21 дня сделай перерывчик...от брони wink


Просто я работаю волшебником....
 
NikSДата: Среда, 11.01.2012, 09:48 | Сообщение # 10
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Анастасия хотел выразить Вам всё моё уважение и благодарность за проделанную со мной работу в отношении поставки энергетической защиты. flower flower flower love love
с первого дня установки защиты почувствовал себя намного лучше, так скажем энергетически защищённым, стало появляться больше энергии, сил, положительного эмоционального заряда.
также заметил что люди которые так скажем питались моей энергией - потеряли ко мне аппетит smile smile

Спасибо


Я люблю Дождь, он опять во мне (с)
 
StasyДата: Среда, 11.01.2012, 09:50 | Сообщение # 11
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (NikS)
также заметил что люди которые так скажем питались моей энергией - потеряли ко мне аппетит

applause applause applause

Quote (NikS)
Анастасия хотел выразить Вам всё моё уважение и благодарность за проделанную со мной работу

На здоровье!!!


Просто я работаю волшебником....
 
Форум » Путь к гармонии и совершенству » Энергетическая защита » Энергетический щит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024