Волшебный Мир Энергии
Среда, 08.05.2024, 00:41
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Путь к гармонии и совершенству » Энергетическая защита » Энергетическая гигиена
Энергетическая гигиена
ТатьянаДата: Среда, 09.11.2011, 03:04 | Сообщение # 1
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
1. Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков. Вас все равно не оценят. Избегайте людей с пониженным самоконтролем (пьяниц, наркоманов и т. п.). Почувствовав слабину, вампир от вас не отстанет до тех пор, пока не заберет необходимую ему энергию.

2. Находясь в местах большого скопления людей, особенно возбужденных и/или находящихся под действием алкоголя (стадион, рок-концерт, клуб, митинг, народные гуляния, общественный транспорт в час пик и т. п.), старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику - в 10-15 см от него со стороны спины проходит энергетическая ось человека, наиболее уязвимая - для воздействия тонкими энергиями. Хорошо пользоваться как духами эфирными маслами розмарина, эвкалипта или гвоздики - их аромат создаст вокруг вас сильное защитное энергетическое поле (но не переусердствуйте, поскольку масла из этих растений, особенно в концентрированном виде, имеют весьма резкие и стойкие запахи).

3. Старайтесь не есть пищу, приготовленную нездоровыми, уставшими, раздраженными или плохо относящимися к вам людьми, даже если вы очень голодны,- она не принесет вам пользы, а, напротив, нарушит энергетический баланс вашего организма, что может привести к различным физиологическим расстройствам (самое невинное в этом случае - расстройство желудка).

4. В квартире у вас обязательно должен быть свой уголок, ваше личное жизненное пространство - так называемая зона персонального комфорта, куда никто не может вторгнуться без вашего позволения.

5. Осторожно обращайтесь с найденными предметами, особенно с ювелирными украшениями, амулетами, личными вещами, - вам неизвестна судьба их хозяина, а они могут быть насыщены весьма негативной энергетической информацией. Кроме того, камни и сами по себе бывают энергетическими вампирами, особенно в отношении нового, не очень сильного хозяина.

6. К подаркам (особенно от малосимпатичных вам или недоброжелательно настроенных людей) также относитесь с осторожностью - многие из них могут ослабить вас даже до серьезного и длительного заболевания. Принимайте только те подарки, к которым у вас "лежит душа".

7. Занимайтесь спортом: бегом, плаванием, фитнесом и аэробикой, совершайте велосипедные прогулки и т, п. Физические нагрузки являются хорошим средством накопления и выравнивания энергии, но только в том случае, если доставляют вам удовольствие и приятную усталость - "мышечную радость", как говорил знаменитый академик И. Павлов. Заботьтесь о своем здоровье-физически нездоровый человек не только не может противостоять энергетическому нападению, но и сам может постепенно превратиться в вампира.

8. Не примеряйте и не носите чужие вещи. Не пользуйтесь личными вещами больных и умерших людей. Не давайте свои личные вещи во временное пользование.

9. Будьте доброжелательны, максимально дипломатичны и психологически гибки. Старайтесь уходить от конфликтов или смягчать их. Научитесь прощать. Не отвечайте злом на зло - с раздражением и злостью из вас уходят жизненные силы. А ненависть просто опустошает человека. Не мстите. "Око за око" - верный путь к самоуничтожению.

10. Улыбайтесь чаще. Научитесь радоваться каждому дню своей жизни, замечать красоту окружающего мира. Любите себя, любите людей, любите жизнь
 
РыжикДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:52 | Сообщение # 2
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Танюша, а как научиться прощать? мне проще вот забыть, не думать о гадости, которую мне сделали, а простить трудно(( я себе говорю всегда, что во всем есть свои плюсы, но обида то никуда не девается. Как быть?
 
StasyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:45 | Сообщение # 3
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Танюша, а как научиться прощать? мне проще вот забыть, не думать о гадости, которую мне сделали, а простить трудно(( я себе говорю всегда, что во всем есть свои плюсы, но обида то никуда не девается. Как быть?

Иринка, Таня я думаю не против если я тоже выскажусь ))) Я думаю, что всегда проще простить человека, если воспринимать его поступки как урок для себя. Или же попытаться понять, что иначе поступить он не мог по отношению к тебе на данном этапе....


Просто я работаю волшебником....
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:33 | Сообщение # 4
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Stasy)
Таня я думаю не против если я тоже выскажусь ))


Ну ты что , только за heart

Quote (Stasy)
как научиться прощать?

Просто нужно понять что как правило случайных ситуаций и людей в нашей жизни нет. И причиной что тебя обидели являешься ты сам. Ты сам своими поступками , мыслями, эмоциями в этой или прошлых жизнях( если это кармическая вещь) создал эту ситуацию. Когда это понимаешь, легче простить.
И надо :
1.Простить того кто обидел("С любовью и благодарностью я прощаю.....)
2. Простить СЕБЯ за то что обиделся.
3. Попросить прощения у человека который обидел, простить за то что ты сам создал ситуацию про которой человек должен был тебя обидеть( про себя, можно мысленно, можно вслух)
Благодарность что тебе дали урок. Хорошо бы понять для чего этот урок, чему им хотят научить.
как только поймёшь зачем и для чего, каким ты должен стать, как по другому нужно думать , реагировать, поблагодарить за этот урок и сказать что ты уже понял и не создавать больше таких ситуаций.
Как то вкратце так. Ну а если касается какой то конкретной ситуации и есть желание посоветоваться, можно поговорить .
 
Форум » Путь к гармонии и совершенству » Энергетическая защита » Энергетическая гигиена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024