Волшебный Мир Энергии
Суббота, 04.05.2024, 00:22
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Магия красоты и очарования » Рецепты красоты
Рецепты красоты
StasyДата: Пятница, 05.08.2011, 19:01 | Сообщение # 1
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline


Девочки, а давайте будем делиться рецептами красоты и привлекательности:

Рецепт магической ЛУННОЙ ВАННЫ
, которую издревле принимают красавицы всех народов. Такой ванной вы можете отметить полнолуние. Просто наполните ванну до половины водой, желательно холодной, но уж во всяком случае, не горячей. Зачерпните около четверти этой воды стеклянным или хрустальным ведром и оставьте его на несколько минут на улице, пусть лунный свет наполнит её. Затем вернитесь с водой и слейте её в ванну.

Добавьте в воду полчашки молока, три капли белого вина и кусочек лимонной цедры. Зажгите белую свечу и сожгите фимиам из жасмина, лотоса, гардении или сандалового дерева. Выкупайтесь, ощутив холод Луны. Влажная энергия проходит сквозь вас, наполняя и успокаивая. Если пожелаете, можете закрыть глаза и вообразить луну прямо над собой, сверкающую в полном величии.

Спустя некоторое время вытирайтесь и приступайте к своим делам. Вы станете жить в гармонии с Луной и это придаст вам силы. Поскольку Луна – источник магической энергии, приспособиться к ней – неплохая магическая практика. Как вы уже поняли, принимать ванну не стоит в спешке. Она может и должна быть частью замечательной ежедневной практики магической жизни.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Пятница, 05.08.2011, 19:02 | Сообщение # 2
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Для женской привлекательности:

В полнолуние наливаем стакан родниковой или фильтрованной воды, бросаем в него левой рукой щепотку соли и ставим стакан так, чтобы на него падал лунный свет, при этом произносим слова заговора до тех пор, пока вся соль не растворится:
«Лунная вода что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!»
И пусть стакан простоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпиваем глоток заговоренной воды, мысленно приговаривая:
«Вода – в меня, краса – на меня!»
Повторяем эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Пятница, 05.08.2011, 19:03 | Сообщение # 3
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Заклинание на улучшение/изменение внешности

В полнолуние, в звездную ночь, возьмите зеркало, розовую свечу, ароматическую палочку с приятным для вас запахом, и идите в лес, на природу. Если выйти на улицу вы по какой-то причине не можете, можно делать дома: откройте окно, но вы должны быть уверены, что луна отражается в зеркале. Зафиксируйте в зеркале отражение части лица или тела (волосы, губы, глаза, - то, что вам нужно изменить или улучшить) – и одновременно луны. Сосредоточьтесь на этой части тела и скажите три раза:

Светлая Луна, яркие звезды,
Пусть ветер раздует ваше пламя,
Пусть это пламя покроет мое тело
И светом наполнятся мои глаза.

Снова сосредоточьтесь на той части тела, которую хотите изменить. Скажите три раза:

Светлая Луна, яркие звезды,
Ваяйте и лепите мое тело,
Как розе дана красота,
Так я расцвету в этом сиянии,
В сиянии, дающем красоту,
Я получу желанное!


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Вторник, 23.08.2011, 09:56 | Сообщение # 4
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
ЧАРЫ НА КРЕМ ДЛЯ КРАСОТЫ
Прежде.чем нанести крем на лицо,скажите:

"Господь украшает небо и землю.
Землю - красотой,небо - небесной высотой.
Так бы Господь украшал красотой меня и высотой.
Краска зорюшки на щеках,
Краска земли черной на бровях,
Густота полей в волосах.
Кто на меня взглянет, тот влюбится и не отстанет.
Господи,пусть буду я всех баше и краше.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь."

Колдовской деревенский проверенный метод для красоты и чистоты кожи лица.
В колокольную воду положить серебро (кольцо,монету и прочее), бросить немного четверговой соли и умываться по утрам (9-11ч). Подходит для всех. Избаляет от кожных заболеваний, придает блеск и чистоту кожу, привлекает внимание.



Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Вторник, 23.08.2011, 09:56 | Сообщение # 5
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Привлечение сэксуальной энергии.

Если луна растет , все жизненные Силы и соки природы устремляются вверх, в травы и деревья. В это время нужно выбраться в березовую рощу, найти самую красивую березку. Подойдя к ней, положите на дерево свои ладони и попросите березку дать Вам часть своей силы и красоты. "Березка-березонька, стройная красавица, подари мне частичку своей молодости и стройности, а я тебе низко поклонюсь". Держите ладони на березе. Через некоторое время Вы почувствуете, что Ваши руки либо притягиваются, либо отталкиваются от дерева. Если отталкиваются, ищите другое дерево и повторяйте ритуал. Если притягиваются, то береза готова Вам помочь. Вы должны обнять березу и охватить одной рукой другую, чтобы закольцевать энергетику дерева и Вашу в единое целое. Ноги нужно поставить так, чтобы лобком обязательно крепко прижиматься к стволу.
Когда Вы наберетесь Силы, дерево само оттолкнет Вас. Хочу заметить, что при первых занятиях не следует злоупотреблять большими энергообменами, так как организму нужно время, чтобы научиться трансформировать полученную извне энергию. После обряда не забудьте поклониться березке. Также хочу заметить, что в брюках/джинсах такой обряд лучше не проводить.

Если луна убывает , и все силы в земле, поступают по-другому. Выбирают одежду, которую можно испачкать, а туловище от поясницы до бедер допонительно обматыват двумя-тремя слоями плотной ткани, лучше мешковины. Ложатся на землю и элементарно катаются по земле, стремясь обязательно коснуться земли лобком. Можно немного полежать на земле лицом вниз, опять же прижимаясь животом и лобком к земле. Главное - не перетрудиться и не довести себя до цистита. Если земля холодная, лучше на месте не лежать. Естественно, что заниматься этим обрядом следует не рядом с Домом, между машинами, а в специальном уединенном месте, подальше от городской технозоны. Средняя продолжительность действа - 3-5 минут, со временем можно увеличить до 7.

Хочу сказать, что эти ритуалы всего лишь увеличивает сэксуальную энергию, что притягивает противоположный пол (они могут начать вешаться пачками). Но, к сожалению, не дают гарантированной встречи с любимым и единственным.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Вторник, 23.08.2011, 09:57 | Сообщение # 6
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Заговор для красивых волос

3 столовые ложки сухой крапивы (продается в аптеках) залейте 1 литром крутого кипятка. Этот настой заговаривайте, когда будете заливать кипятком и через каждые 17 минут - всего 7 раз - такими словами:
"Как Божья роса, как мать-трава свою силу мне дала. Чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит, любовался. А мной, рабой Божьей (ваше имя). Удивлялся!"
Голову помойте, как обычно вы это делаете, а затем поливайте процеженным настоем. После этого не смывайте, пусть стекут и высохнут сами.
Повторяйте эти действия в конце каждой недели в пятницу или субботу, в течение трех лунных месяцев.

Заговор для женской красоты

Чтобы в компании или на празднике мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, произнесите про себя заговор
"Все бабы - дуры. У них манеры худы, На всех платья куцы, Вошла я, павлица, Красная девица, Взглядом повела - Всех мужиков собрала. Куда ни пойду - они за мной. А мой любимый (имя) пуще всех!"

Заговор для привлекательности

Этот заговор читается на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится:
"Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!"
Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря:
"Вода - в меня, краса - на меня!"
Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Заговор для красоты лица

Магические действия совершаются в пятницу после семи часов вечера. Возьмите 1 чайную ложку сока алоэ и 0,5 чайной ложки липового меда, смешайте их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После чего 7 раз повторите заговор:
"Ты, колючий сок-цветок, И ты, липовый медок, С лица старость заберите, А красоту укрепите. Чтобы бабы иззавидовались, А мужики заоблизывались".
После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо теплой водой правой рукой, говоря слова:
"Вода на лицо - краса на лицо, Вода с лица - старость с лица".
Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение 7 недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.

Заговор на крем для лица

Купите баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите над ним слова:
"Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц. От каждой красота - в бочонке!"
Примите душ или ванну, откройте крем и намазывайте на лицо легкими движениями, приговаривая:
"Как от первой сестрицы мне - люботу! От второй - красоту! Как от третьей - густой волос, От четвертой - звонкий голос, Мне от пятой - руки нежны, От шестой - зубы белоснежны, От седьмой - ресницы черны, От восьмой мне брови тонки, От девятой жарки очи, От десятой - носик востер, От одиннадцатой - алы уста, А как двенадцатая, пусть буду вся!
Закрывая крем, произносите закрепку:
12 сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!"
Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносите заговор


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Суббота, 10.09.2011, 18:49 | Сообщение # 7
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Это амулет-заклинание, который нужно создавать в полнолуние или на растущую луну. Расстелите зеленый кружевной лоскут, на него сверху положите золотой. В центре его насыпьте по одной чайной ложке коры орешника, кардамон, райские зерна (это перец малагетта или гвинейский перец), базилик и тмин.

Возьмите в руки кусочек сухого имбиря и сосредоточьтесь на вашей внутренней красоте. Положите имбирь сверху на травы. Добавьте палочку корицы, 13 яблочных семечек, и камешки розового кварца и граната. Соберите концы обоих лоскутов в узел, обвяжите их лентой в три оборота, ленту завяжите тройным узлом. Поверх ленты также трижды оберните очень тонкий стебель розы и завяжите его на три узла. Аккуратно подровняйте неровные концы стебля и ленты и зарядите получившийся мешочек энергией, сказав:

Сокровища снаружи, сокровища внутри,
Очарование исходит из моего сердца.
Красота снаружи, красота внутри,
Никогда она не уйдет от меня.
Храните мешочек возле своей кровати.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Суббота, 10.09.2011, 18:52 | Сообщение # 8
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
12 супер витаминных масок для кожи лица


Витаминные маски можно делать из любых фруктов и овощей. Сок их размешивают с толокном, миндальными отрубями, пшеничной мукой. Можно смазать кожу лица соком ягод и фруктов, оставляя сок на лице 15—20 мин. И третий способ: тонкий слой ваты пропитать соком и наложить на лицо в виде маски, сверху прикрыть бумажной салфеткой. Эти маски содержат много витаминов и употребляются в основном для улучшения питания кожи. Маски смываются ватным тампоном, смоченным в теплой воде, после чего наносится питательный крем.

Питательная маска из кабачка для лица и шеи.
Из сырых кабачков вырезать тонкие длинные полоски и наложить их на очищенное от косметики лицо и шею. Через 20 минут полоски снять, а лицо ополоснуть некипяченым молоком или водой, смягченной небольшим количеством буры.

Маски из моркови.
Маска из моркови: Натереть морковь на мелкой терке, смешать с яичным белком, добавить 1 чайную ложку оливкового или персикового масла, немного крахмала и положить на лицо и шею.

Маски из моркови и творога.
Маска из моркови и творога: Взять 1 столовую ложку свежего творога, 1 столовую ложку персикового или оливкового масла, добавить немного молока и морковного сока, перемешать и нанести на лицо.

Клубничная и земляничная маски.
Клубничная маска: Разрезать пополам одну или две ягоды и нанести сок на лицо и шею, слегка увлажнить веки.

Такую же маску можно сделать и из земляники. Но в этом случае ягоды надо раздавить и потом наложить эту кашицу на лицо. С такой маской надо немного полежать, иначе она соскользнет с лица. Обе питательные маски прекрасно действуют на кожу, смягчают ее, высветляют веснушки.

Маска из яблок.
Очистить яблоко от кожуры и натереть на терке. Добавить 1 столовую ложку оливкового масла, молока или сметаны. Если кожа жирная, добавить 1 яичный белок.

Маска из шпината.
Листья нарубить и сварить в несоленой воде или молоке, положить на марлю, а затем на лицо и шею. Потом снять и протереть кожу лосьоном «Персиковый». Применяется при раздраженной коже.

Маска из квашеной капусты (парижская).
Эта маска частенько применяется парижанами. Возьмите 100 г квашеной капусты, положите на лицо минут на 15-20. Эта маска придает свежесть и бархатистость коже лица.

Маска из зеленого салата.

Листья салата мелко нарезать, полить оливковым маслом и добавить несколько капель сока, лимона. Этой маской покрыть лицо и шею.

Дрожжевая маска.
Пекарские дрожжи развести 3%-ной перекисью водорода или молоком до консистенции густой сметаны. После маски лицо осушается полотенцем или бумажной салфеткой и слегка припудривается.

Дрожжевая маска — тонизирующая, освежающая, полезна как при сухой, так и при жирной коже. Она витаминизирует, смягчает кожу, придает ей эластичность.

Маска из бананов.
Очищенный банан тщательно размять с небольшим количеством молока; если кожа жирная, добавить несколько капель лимонного сока. После снятия маски протереть лицо тампоном, смоченным в сыром молоке.

Маска из помидоров.
Нарезать кружками помидоры и положить на лицо и шею, сверху покрыть марлей, держаь 15-20 минут.

Маска из винограда.
Две-три ягоды спелого винограда надрезать и соком смазать лицо и шею, оставить на 15-20 минут. После такой маски кожа становится гладкой.
Внимание! Авторские статьи на этом сайте защищены законом об авторском праве и смежных правах. Полное или частичное воспроизведение материалов запрещено без письменного разрешения администрации портала.


Просто я работаю волшебником....
 
ТатьянаДата: Вторник, 10.09.2013, 00:12 | Сообщение # 9
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline

Недорогие аптечные средства для красоты.В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты,
которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках!

Сохраните себе  море полезной информации!

ВОЛОСЫ

1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти
рублей

2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.

3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб.,
но правда флакончик небольшой.
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона,
аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под
полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.

5. Маска с облепиховым масломПри лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до
мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать
пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее
облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат
для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам
проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по
себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на
3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то
после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину
водой.
6. Хорошая масочка для волос - 2 ст ложки коньяка + мед ст ложку+ яйчный
желток+ масло репейное. На 30 мин в шапочке. Волосы не лезут,
блестят... ополаскивать завареной крапивой или ромашкой...

7. Настойку перца стручкового как средство для укрепления волос : 1:1 с кастровым маслом (можно и с репейным, но мне мой парикмахер именно с
кастровым посоветовала) - хорошо взбалтываю в бутылочке из-под краски с
отвинчивающимся носиком (и так наносить удобнее) и наношу на корни,
немного втираю (массирую), под полиэтиленчик и полотенце на полчаса,
потом тщательно смыть теплой водой (2-3 раза наносить шампунь).
Горький перец стимулирует кровообращение и усиливает действие
касторового масла. Помогает при выпадении волос, особенно зимой-весной,
сама иногда пользуюсь, раз в неделю при проблемах.

ЛИЦО

1. Плацентарные маски для лица и для век. Разглаживают мелкие морщины,
подтягивают кожу и приводят ее в тонус. Одной маски хватает на 3
раза))).

2. Масло абрикосовое.Получают из косточек абрикоса, имеет богатый витаминами и минералами
состав, прекрасно питает и способствует регенерации чувствительной и
поврежденной кожи, слизистых оболочек. Великолепно смягчает, делает кожу
упругой и эластичной, нормализует работу сальных желез.
Массаж с использованием абрикосового масла доставит массу приятных
ощущений, омолодит вашу кожу, придаст ей здоровый цвет

3. Кубики с травками! ромашка+череда+масло жожоба+оливк масло!И все в морозилку! А утром кубиком протираю лицо!оно становится свежим,румяным и
мягким!И вообще в течении дня если лицо усталое,стоит протереть,и
усталость лица пропадает!

4. Отвар зверобоя, если использовать каждый день (я делала кубики льда с ним). то цвет лица становится с легким загаром, и пропадают прыщики,
сухость.
5. Аевит от морщинок

6. Блефарогель № 1 - там гиалуроновая к-та. От "мешков" под глазами.
7. Персиковое масло - на ночь мазать кожу лица, смягчает.
10. Спиртовую настойку календулы развести водичкой - очищать кожу лица.
11. Пилинг - голливудская чистка: На чистое сухое лицо наносят раствор хлористого кальция, ждете, пока высохнет, потом наносите второй слой и
снова ждете подсыхания. Намыливаете руки мылом и массируют кожу,
скатывая катушки. Механизм здесь следующий: хлорид кальция
взаимодействует с мылом (натриевая и калиевая соль высших карбоновых
кислот), образуется хлорид калия или натрия и нерастворимая кальциевая
соль высших карбоновых кислот, которая скатывается, попутно захватывая
часть верхнего слоя кератиновых чешуек. Получается поверхностный щадяций
пилинг.
Использование хлорида кальция для очищения кожи возможно при отсутствии
воспалительных элементов.

13. Пилинг молочной кислотой - поверхностный. молочную кислоту можно купить в вет аптеке в бутылях, или использовать капли из аптеки ХИЛАК
ФОРТЕ, некоторые хилак форте добавляют в крема 10 капель на 30 мл крема.
из сведений о прочитанном в хилаке форте содержится 90 % кислота.
Что ждать от пилинга молочной кислотой - молочный пилинг можно
рекомендовать при чувствительной, склонной к аллергическим реакциям,
коже, выравнивает кожу , отбеливает, хорошо увлажняет, кожа становится
свежей напитанной влагой, гладкая кожа., подходит тем у кого на
гликолевой пилинг аллергия.
14. Мазь за 24 рубля гепариновая -от отеков.

НОГТИ
1.Морская соль - маски для ногтей, тонизирующие ванны для тела.
2.Для ногтей хороши ванночки из масла. Налить в пиалу масло оливковое, туда пальчики на 10 минут.Масло должно быть теплым, но греть его надо на
водяной бане - в микроволновке нельзя.

РЕСНИЦЫ

1. Касторовое масло в капсулах и бутылочках, для ресниц и бровей и кожи вокруг глаз, для роста и силы и красоты,
2. Репейное масло - маски для волос и ресниц

РАСТЯЖКИ
1. 2 таблетки мумие растворить в креме и мазать зоны с растяжками, перед этим скраб –из молотого кофе. Хорошо для подтягивания кожи и при
целлюлите. Но делать надо постоянно.

2. Крем"Клирвин" - стоит в районе 50 рублей хорошо помогает от растяжек
3. Так же от растяжек хорошо помогают эфирные масла Петит Грейн и Розмарина. На порцию крема три капельки. Эфирное масло должно быть 100%
(тоже в аптеке продаются)
На 1 мес ухода-
2 флакона миндального масла по 50 мл
1 флакон эфирного масла петитгрейна или розмарина 10 мл
1 флакон молочка для тела 150 мл
Если кожа очень пересушена, в первый месяц может дополнительно
потребоваться еще один флакончик миндального масла. При необходимости
второго курса, обычно уже двух в месяц вполне достаточно.
ЕЖЕДНЕВНО наносить С УТРА на растяжки 10 капель эфирного масла на 1
чайную ложку основы. В качестве основы выступает миндальное масло и
молочко для тела. Чередуем - один день масло, один день молочко.
Наносить и растирать легкими массажными движениями до полного
впитывания. Дополнительно нужно купить и принимать витамины, в состав
которых обязательно должны входить витамин А или бета-каротин, цинк,
магний, витамин С, и аминокислоты (строительный материал для укрепления
кожи) - комплекс пчелиной пыльцы и маточного молочка.
Т.е. наружными средствами мы активизируем, пробуждаем кожу, стимулируем
регенерацию. А вещества изнутри служат материалом для построения новых
клеток. Курс обычно рассчитан на 1 месяц, для достаточно молодых дам и
свежих растяжек.
4. Натуральный домашний крем с мумиё для лечения растяжек и мелких
шрамов на коже: растворить 1 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды.
Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема. Втирать в проблемные
места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.

ЦЕЛЛЮЛИТ

1. Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели
"звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не
наблюдается, только запах.

2. Уксусные обертывания от целлюлита: яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места,
пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются
полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по
желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1
часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем".

3. Морской солью массаж попы и бедер хорошо делать, ногти укреплять - ванночками, уставшие ноги хорошо в тазике с раствором подержать.
4. Домашняя кофейная маска для тела от целлюлита и жировых отложений: в
кофейную гущу добавить голубую глину и немного воды, лучше минеральной.
Массируя, нанести на слегка влажную кожу. Кофеин способствует распаду
жира, а глина "вытягивает" избыток жидкости из подкожной ткани.

ЗУБЫ
Активированный уголь - растолочь, почистить зубы, хорошо прополоскать, если делать пару раз в неделю - хорошо отбеливает. Можно в зубную пасту
добавлять капельку лимонного масла - тоже отбеливающий эффект.

РУКИ
1. Болтушка для рук: Смешать в равном количестве глицерин, спирт 70%-й,
нашатырный спирт.

2. Болтушка для рук: 2части глицерина, по 1 части воды, нашатырного спирта и этилового спирта. Наносить после того, как помыли руки, и если
есть возможность, после нанесения нитяные перчатки.
3. Молотый кофе, точнее кофейная гуща. Я не выбрасываю, а на 5-10 мин.
наношу на руки. Очень хорошо смягчает, кожа становится очень мягкой.
 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Магия красоты и очарования » Рецепты красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024