Волшебный Мир Энергии
Четверг, 25.04.2024, 02:37
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Информация для всех » Ваши объявления » ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (Новые методики)
ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ТатьянаДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:59 | Сообщение # 1
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Дорогие форумчане, некоторое время назад я участвовала в коллективной покупке дисков по Многомерной медицине.
И вот теперь мне пришло новое предложение
Предлагают принять участие в покупке очень интересного материала "Секретные технологии восстановления здоровья и обретения счастья"
 
StasyДата: Пятница, 05.08.2011, 11:40 | Сообщение # 2
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Данный курс состоит из трех частей (модулей) – коробочек зеленого, голубого и фиолетового цветов.

»…..Модуль № 1 «Основы долгой и счастливой жизни»
Этот модуль курса раскроет Вам основы Вашего исцеления, восстановления Вашего здоровья и обретения счастья в Вашей жизни, познакомит Вас с азами необходимой теории и предоставит в Ваше распоряжение очень мощную методику, с помощью которой можно решить любые Ваши проблемы – и со здоровьем, и с карьерой, и с личной жизнью и пр.

состоит из 6 DVD-дисков и одного компакт-диска с аудиодорожкой в формате mp3

Модуль № 2 «Как стать здоровым и счастливым без таблеток и лекарств»
Информация, которую Вы усвоите из данной части моего авторского видеокурса, обеспечит Вам достижение цели, вынесенной в название модуля – Вы сможете стать полностью здоровым и счастливым человеком, не прибегая к помощи врачей, таблеток, микстур и прочей медицинской дряни.

Это не только возможно, но и совершенно не трудно, если Вы будете все делать так, как я Вам покажу и как я Вас научу. Более того, Вы просто обязаны стать здоровым и счастливым человеком и именно этому Вас и научит данная часть моего видеокурса!

состоит из 5 DVD-дисков и одного компакт-диска с аудиодорожкой в формате mp3

Модуль № 3 «Невероятные способы исцеления от всех болезней и напастей»
Эта часть видеокурса предоставит в Ваше распоряжение большое количество самых разнообразных методик и технологий для Вашей работы по исцелению всех недугов и болячек, причем, не только тех, которыми страдаете лично Вы! С помощью информации, которой я Вас научу в этом модуле, Вы сможете также исцелить и своих родных, близких и любимых!

Кроме того, с помощью данных технологий и методик Вы сможете не только полностью восстановить свое здоровье, но также и обеспечить себе счастливую личную (семейную) жизнь, блестящую карьеру и достижение всех Ваших целей!

Это на самом деле работает. Это очень серьезная и проверенная многолетней практикой информация. Она помогла сотням и тысячам людей и поможет также и Вам, если Вы усвоите ее и станете правильно ей пользоваться.

состоит из 10 DVD-дисков и одного компакт-диска с аудиодорожкой в формате mp3

Ознакомиться с часовым интервью автора материалов можно скачав вот этот файл - Интервью с автором.rar

Здесь можно посмотреть видео-отзывы - http://barylnikov.ru/otzyvy/»

Вот по этой ссылке можно посмотреть подробное содержание каждого диска и посмотреть кусочки видео из них
http://barylnikov.ru/moi-produkty/long-life/

Весь курс стоит сейчас 26 995 рублей + некоторая сумма за перевод денег.
Чем больше участников соберётся , тем дешевле это обойдётся каждому.

После получения материалов они помещаются на файлообменник и вы можете их скачать или , кто пожелает , может попросить выслать диски( но за это что то нужно платить, за стоимость дисков и пересылку)

Если Вы намерены участвовать в совместной покупке данных видеоматериалов, сообщите мне об этом. Материал очень интересный.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Суббота, 06.08.2011, 14:31 | Сообщение # 3
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Танюшка, разумеется я с тобой. В этой теме можно вести запись тех, кто желает присоедениться к покупке такого ценного материала, чем нас больше, тем меньше материальных расходов для нас.....Не стесняйтесь, участвуйте!

Просто я работаю волшебником....
 
IrinaQДата: Среда, 10.08.2011, 15:05 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну куда ж я от вас?
Записывайте в компанию! dollar
 
StasyДата: Среда, 10.08.2011, 15:42 | Сообщение # 5
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Хорошо. smile

1. Татьяна
2. Анастасия
3. Ирина


Просто я работаю волшебником....
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:05 | Сообщение # 6
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Уже есть желающих 10 человек. Присоединяйтесь, чем нас больше, тем дешевле каждому получится
 
StasyДата: Понедельник, 03.10.2011, 08:23 | Сообщение # 7
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Наконец то удалось посмотреть первый диск из первого модуля. Я просто в восторге от автора!
Как доступно все объясняет, подробненько. Если бы мне раньше попалась такая информация, я бы не перелопачивала горы книг для получения полного представления о том, что меня интересует.
И даже сейчас (уже имея опыт практический, и знания теоретические) я отметила для себя то, чего я не знала.....и это только после просмотра первого диска, а их в перво модуле 6.
В общем, очень рекомендую! Дальше просмотрю и поделюсь с вами впечатлениями biggrin


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Суббота, 08.10.2011, 14:18 | Сообщение # 8
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Stasy)
Дальше просмотрю и поделюсь с вами впечатлениями

Еще могу добавить....
Дело в том, что Владимир Барыльников очень в доступной форме разьясняет то, что (на мой взгляд) должен знать каждый человек, стремящийся к своему развитию. Конечно же, все то, что он рассказывает в первом модуле мне уже давно известно, но я уже практикующий парапсихолог и не знать этого я просто не могу..... А вот только ступающим на этот бесконечный путь, будет очень полезно посмотреть и послушать, а главное услышать и понять.....


Просто я работаю волшебником....
 
Форум » Информация для всех » Ваши объявления » ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (Новые методики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024