Волшебный Мир Энергии
Пятница, 19.04.2024, 18:11
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Энергия денег » Новогодний обряд
Новогодний обряд
ТатьянаДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:09 | Сообщение # 1
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Новогодний обряд


Начало нового года - идеальное время для перемен к лучшему!
Обеспечить существенный приток финансов вам поможет обряд, который проводится один раз в году, а именно, под Новый год. Изготавливается так называемый, «денежный магнит».
Проводится он в 2 этапа.
1.Заранее приготовьте крупную купюру. Номер на ней должен быть счастливый. Есть специальные номера, которые мощно увеличивают и привлекают энергию денег. Надо обратить внимание на последние 3 цифры на номере купюры. Их комбинация должна составлять 888, 828, 838, 882, 883, 282, 383. Такие купюры найти не так сложно, как может показаться на первый взгляд - достаточно обратиться в любой банк с просьбой поменять. (Кстати, купюры с ТАКими номерами должны навсегда поселиться в вашем кошельке тогда он будет притягивать к себе деньги )
2. В новогодний вечер повесьте ее на елочку (или на еловую ветку принесённую домой). Пусть купюра висит там целую ночь.
На следующий день - 1 января, снимите ее с елки и трижды умойтесь ею, проводя по своему лицу по часовой стрелке. Все. Купюра заряжена.
Положите ее в свой кошелек, и не разменивайте ни при каких обстоятельствах.
Почаще доставайте ее , обращаясь к Высшим Силам, указывайте на какие цели нужны вам нужны деньги. Говорите им, ЧТО вы хотите получить.
Деньги обязательно придут!!! В течение года купюра будет притягивать к вам деньги из ниоткуда!!! Люди, проводившие этот несложный, но очень действенный обряд, обрели новые источники доходов, увеличили благосостояние.
 
StasyДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:33 | Сообщение # 2
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Заранее приготовьте крупную купюру. Номер на ней должен быть счастливый. Есть специальные номера, которые мощно увеличивают и привлекают энергию денег. Надо обратить внимание на последние 3 цифры на номере купюры. Их комбинация должна составлять 888, 828, 838, 882, 883, 282, 383.

У меня такая уже отложена....

Quote (Татьяна)
Такие купюры найти не так сложно

Да уж....как же....искали довольно долго ))))))

Quote (Татьяна)
В новогодний вечер повесьте ее на елочку

Елочки уже нарядили.....обязательно повешу и эту ценную денюшку ))))

Quote (Татьяна)
Деньги обязательно придут!!!

Я всегда им рада! biggrin

Танюшка, спасибо за обряд! applause


Просто я работаю волшебником....
 
ТатьянаДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:22 | Сообщение # 3
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Я в прошлом году уже такое проводила.
Quote (Stasy)
Да уж....как же....искали довольно долго ))))))

А я в прошлом году нашла даже 3 таких денежки. Правда одна оказалась 5 000. А две по 1000. Одну подарила, а вторую сама зарядила
 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Энергия денег » Новогодний обряд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024