Волшебный Мир Энергии
Пятница, 29.03.2024, 09:31
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Тренинги, Программы » Индивидуальные он-лайн консультации ((наличие скайп обязательно))
Индивидуальные он-лайн консультации
StasyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:22 | Сообщение # 1
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline


Уважаемые форумчане,
рада предложить вам новую возможность в решении проблем
и сложных ситуаций - индивидуальную он-лайн консультацию.

Это комплексная работа, в которую входит:
- предварительная беседа;
- проведение диагностики, определение проблем и обозначение возможности помочь в данной проблеме;
- перечень рекомендаций, своеобразное руководство к действиям;
- проведение индивидуальных сеансов в оговоренное время, при необходимости.

Предварительная запись.
Обязательное условие - наличие Skype, Viber, Whatsapp
Длительность консультации 1 час.

Если возникли вопросы - можно написать мне личное сообщение или на электронную почту shimchenko_78@mail.ru .


Просто я работаю волшебником....
 
ЭпионаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:22 | Сообщение # 2
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Настюшик, привет! Благодарю за работу со мной!!! Не думала, что у меня получится, но все проходит хорошо... Благодаря тебе выявили, кучу моих проблем и убрали)) чтоб жить не мешали)) Стала себя чувствовать на много лучше, позже отпишусь по результату.... от некоторых наших сеансов, сразу чувствовалось изменение, даже в окружение, отношении... Надеюсь на продолжение нашей работы, вроде есть как над чем поработать))) Благодарю ещё рвз!!! love
 
StasyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:31 | Сообщение # 3
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (Эпиона)
Не думала, что у меня получится, но все проходит хорошо... Благодаря тебе выявили, кучу моих проблем и убрали))
Наталья, ты отлично справляешься....поэтому сомнений быть не должно! Есть желание свою жизнь менять к лучшему и способы находятся ))) Очень рада, что встречаю таких людей! А меняться все скоро начнет несомненно и самым лучшим и гармоничным способом! Обещаю!

Цитата (Эпиона)
позже отпишусь по результату....

Обязательно!


Просто я работаю волшебником....
 
СерЁжикДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:38 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Когда мои проблемы не только перестали решаться, но и стали накапливаться, несмотря на мои многочисленные усилия, как-то, невольно призадумался, что делаю что-то не так... и я сходил на КОНСУЛЬТАЦИЮ... к психологу. Там мне сказали, что я - такой-то, думаю так-то, попробуйте вот эдак. Всё как обычно.
Здесь же, обращу Ваше внимание "этап первый - предварительная беседа, в которой будут обозначены ваши основные проблемы,требующие участия"! И я получил УЧАСТИЕ в моих вопросах. Нестандартные ответы, что вы испытываете это ДЛЯ того-то, у вас так из-за и ДЛЯ вот этого... сначала приводят в замешательство, но потом понимаешь, что тебе "поднимают веки"! А когда мне посоветовали литературу и разрешили задавать возникающие вопросы...ну...такого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения к "пациенту" даже "по блату" не всегда проявляют!
Настасья! К сожалению, расстояние не позволяет Вас расцеловать... smile Спасибо Вам и низкий поклон!
 
StasyДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:56 | Сообщение # 5
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата СерЁжик ()
Настасья! К сожалению, расстояние не позволяет Вас расцеловать... Спасибо Вам и низкий поклон!
angel flower


Просто я работаю волшебником....
 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Тренинги, Программы » Индивидуальные он-лайн консультации ((наличие скайп обязательно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024