Волшебный Мир Энергии
Пятница, 19.04.2024, 10:06
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Диагностика, консультации, помощь мастера » Диагностика leonsv.
Диагностика leonsv.
leonsvДата: Четверг, 26.05.2011, 09:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!
Маленькая предыстория. Примерно в 1996-97 году получил сотрясение головы и сильную травму поясницы, там где 1-ый позвонок. Было ужасное состояние, трудно было передвигаться, еда выходила наружу, голова "раскалывалась", лежал из-за это в больнице. До этого момента на жизнь условно говоря не жаловался, были и взлёты и падения, вёл активный образ, всегда занимался каким-нибудь делом, почти не сидел дома и тд и тп, но после это события все пошло наперекосяк. А точнее: "потерял" всех близких друзей, всё стало для меня серым, ужасная лень, апатия, нет желания куда то идти, личной жизни 0, жизнь стала противной, будто потухла. Эта травма перевернула мою жизнь.
На мои жалобы, друзья и родственники отвечают, что я несу чушь и забиваю голову ерундой. Но я понимаю, что со мной что то не то, себя самого не обманешь. Начал искать информацию, выяснил что жизнь человека зависит от каких то неведомых, невидимых чакр. Пытался ходить по разным целителям, никто ничего толком сказать и сделать не может. Одни говорят порча, другие, что нет ничего, не знаю кому верить. Что только я уже не пробовал, разные варианты. На другом форуме посвященном изотерике поставили "диагноз" по чакрам со странными выводами.

Поэтому прошу сделать, вашу, Анастасия диагностику и если возможно оказать помощь. Оплату сделал вам через webmoney.
Особое внимание наверно надо уделить 1-ой чакре муладхаре. Главное, что меня интересует - что с ней не так и как восстановить ее функции.
Зовут Сергей. Фото свежее, сделано пару недель назад http://fastpic.ru/view....pg.html
 
StasyДата: Четверг, 26.05.2011, 10:22 | Сообщение # 2
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Доброго дня, Сергей!
Оплату Вашу получила, спасибо! Диагностику проведу сегодня. Как удобнее для Вас будет ее получить: в личку, на электронный адрес или выложить в этой теме?

Теперь по поводу вышенаписанного....
Quote (leonsv)
Но я понимаю, что со мной что то не то, себя самого не обманешь.

интуиция - штука сильная, ее нельзя не слушать....Вы правильно сделали, что стали искать выход из ситуации.....стали собирать информацию. К сожалению, а может даже к счастью родные и друзья в таких вещах мало чем могут помочь. Только сам человек способен себе помочь, если он этого хочет.

Quote (leonsv)
Что только я уже не пробовал, разные варианты.

Вы имеете ввиду только походы по целителям или Вы сами применяли какие то методики или техники на себе, самостоятельно?

Quote (leonsv)
Поэтому прошу сделать, вашу, Анастасия диагностику и если возможно оказать помощь

Я сделаю все, что я смогу сделать для Вас.


Просто я работаю волшебником....
 
leonsvДата: Четверг, 26.05.2011, 11:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stasy)
Как удобнее для Вас будет ее получить: в личку, на электронный адрес или выложить в этой теме?

Пишите прямо здесь.

Quote (Stasy)
Вы имеете ввиду только походы по целителям или Вы сами применяли какие то методики или техники на себе, самостоятельно?

Сам лично ничего не делал, тема энергетики человека, ауры, кундалини и пр., для меня так же сложна, как и китайская грамота, поэтому предпочитаю обращаться к профи в своем деле, если в чем то не разбираюсь.
 
StasyДата: Четверг, 26.05.2011, 11:30 | Сообщение # 4
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Сергей, диагностика для Вас:

Сущностей нет. Есть негатив, или так называемая порча, не могу сказать насколько это серьезная порча (так как вижу это только при чистке) но тем не менее.
Этот негатив многослоен. Состоит из нескольких видов негативных программ. Отчасти Вы сами его поддерживаете отрицательными мыслями и эмоциями. Я понимаю, такие эмоции свойственны всем людям, но у Вас это уже угроза для энергосистемы. Задумайтесь …..старайтесь менять мышление на позитивное. По вере нашей дается нам.

Связей с черными эгрегорами также много – целых 5. Из них 2 связи с инфернальным миром, что также питает негативные программы и не дает Вашей энергосистеме нормально функционировать.

Теперь о чакрах. Это наши энергоцентры и от их работы зависит не только наше положение в этой жизни, но и работа определенных органов.
1 чакра (Муладхара) – наша жизненная энергия. Пробой есть однозначно. Чакра открыта на 60% из возможных 100.

2 чакра (Свадхистана) – наша сексуальная чакра, центр эмоций и творческих способностей. А также отвечает за наше семейное положение, и вообще за выбор партнеров. А если брать органы, за которые отвечает этот энергоцентр, то это: почки, половые органы, мочевой пузырь. Тут у Вас также энергетический пробой. Если мы возьмем 100% за полноценную работу чакры, то у Вас она работает на 40%. Принимать меры нужно уже сейчас. На тонком плане я уже могу определить проблемы с мочеполовой системой. Я не пугаю. Я ставлю акценты на том, что очень нуждается в нормализации сейчас!

3 чакра (Манипура) – чакра, выражающая наше эго. Она отвечает за развитие личности и передачу эмоций в мир, управляя желанием добиться признанием и положением в обществе. Чакра также разбалансирована…..открыта на 40%.

4 чакра (Анахата) – центр любви, сострадания, заботы и верности. Чакра в неплохом состоянии ….примерно 80% раскрыта, что может говорить о том, что Вы человек чувственный, способный любить и общаться.

5 чакра (Вишудха) – центр, отвечающий за общение, проявление личности человека. А также органы: щитовидная железа, паращитовидная железа, шейное, плечевое, гортанное сплетение. Тут наблюдается дисбаланс. Исходя из этого, проблемы с эндокринной системой – скорее всего щитовидной железой, нужно обратить особое внимание и принять меры!

6 чакра (Аджна) – наш «третий глаз», центр управления. Также дисбаланс. Но на общем фоне на такой значительный. Связана эта чакра с такими органами как глаза, уши, нос…. так вот по моему видению, есть нарушения по глазам. Также обратите внимание.

7 чакра (Сахасрара) – центр совершенства человека. Также наблюдается легкий дисбаланс чакры. Но она у Вас довольно развита ….примерно 80% открыта.

Что еще можно сказать по здоровью? Нарушения вижу в легких, позвоночник, отклонения есть в сердечно-сосудистой системе….почему то вижу еще нарушения в верхних конечностях и голеностопе.

Если подвести итог, то можно сказать следующее:
Общий фон энергетики слабый, много забирает негатив….. Хотя дополнительная чакра, отвечающая за самовосстановление организма у Вас открыта и работает правильно (не у всех она открыта). Все вихри чакр крутятся в правильном направлении …нарушений по движению нет…..другое дело, что большинство из чакр не получают нужного количества энергии.

Что можно сделать? Для начала нужно убирать негатив. Это может сделать специалист, которого Вы посчитаете нужным выбрать. Затем следует уделить максимум внимания развитию энергетики, Вам необходимо привести хотя бы в относительный баланс свое энергетическое тело….А ментальный план, точнее Ваши мысли вообще кричат караул!
Я понимаю, что не просто перестроить мысли, сама была от рождения пессимистом, но поверьте – это возможно! А как это важно! Это вовсе не означает, что нужно стать наивным простаком…..это означает, что нужно быть благодарным за то, что ты имеешь сейчас; это означает, что нужно радоваться хорошим моментам и уметь находить их везде……и тогда Ваш мир начнет меняться кардинально!

В общем целом вот такая диагностика. Если возникнут вопросы – задавайте, обязательно отвечу!


Просто я работаю волшебником....
 
leonsvДата: Четверг, 26.05.2011, 14:59 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Анастасия!

Quote (Stasy)
Отчасти Вы сами его поддерживаете отрицательными мыслями и эмоциями. Я понимаю, такие эмоции свойственны всем людям, но у Вас это уже угроза для энергосистемы. Задумайтесь …..старайтесь менять мышление на позитивное.

Отрицательные мысли - это результат и следствие моего сегодняшнего состояния. До той роковой травмы я был обычным, жизнерадостным человеком. Но как сейчас выясняется, она была не простая, меня как будто "проткнули" шилом в моей энергетике, хотя события могли развиваться как угодно.

Вообще сейчас здоровье удовлетворительное, таблеток не пью, и по врачам не хожу, хотя классическая медицина с их таблетками и мазями давно потеряла моё доверие.
Скажу даже так, что уже сейчас не хочу лечить мелкие болезни, так как абсолютно всё безразлично в моей жизни. Просто нет смысла лечить, не зачем и не для кого.

Quote (Stasy)
это означает, что нужно радоваться хорошим моментам и уметь находить их везде

Раньше я радовался и получал удовольствие от любых моментов, хоть кроссворд поотгадывать, хоть на велосипеде поездить, хоть мороженое поесть и тп
А сейчас я просто не получаю удовольствия не от чего. Обычно те, кто это слышат говорят - "не может быть, не верю!!!!"
Приведу сравнения, иначе не знаю как это выразить: 1. для меня что за хлебом сходить, что прыгнуть с парашюта, 2. выпить бокал вина, как будто стакан простой воды, 3. понюхать цветок, как будто понюхать лист бумаги. Во всех этих ситуациях 0 эмоций, 0 переживаний, 0 удовольствий.
В голове только одна мысль - жизнь противна, она в голове каждую секунду. Наверно единственное "удовольствие" которое могу получать, это когда засыпаешь и уходишь из этого мира.

Quote (Stasy)
Что можно сделать? Для начала нужно убирать негатив. Это может сделать специалист, которого Вы посчитаете нужным выбрать.

Пока спрашиваю теоретически - возьмётесь?

зы. Есть ли что то такое что вы видите, но не сообщаете человеку?? Достаточно ответить да/нет, я не буду настаивать на подробностях, просто интересно.
На сколько моя ситуация типична для вашей профессии??
 
StasyДата: Четверг, 26.05.2011, 15:14 | Сообщение # 6
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (leonsv)
Пока спрашиваю теоретически - возьмётесь?

Да.
Но это не значит, что Вам не придется ничего делать. Вы должны захотеть жить и выходить из этой затянувшейся дипрессии. Иначе это замкнутый круг. Я готова Вам помочь если Вы действительно этого хотите.
Не для чего жить? Что значит не для чего? Есть люди, которые очень Вас любят...
И потом, если Вы ищите выход......значит в глубине души есть надежда его найти.

Quote (leonsv)
Есть ли что то такое что вы видите, но не сообщаете человеку??

Нет. Я говорю все, что я вижу и думаю. Иногда стараюсь это делать как можно деликатнее, но всегда говорю.

Quote (leonsv)
На сколько моя ситуация типична для вашей профессии??

Могу Вам сказать, что бывают случаи гораздо страшнее....например, люди с одержателями или сущностями......


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Четверг, 26.05.2011, 15:17 | Сообщение # 7
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (leonsv)
До той роковой травмы я был обычным, жизнерадостным человеком.

Не дается испытаний не по силам......это урок для Вас и Вы должны его понять и принять как бы трудно Вам сейчас не приходилось. Это называется - развитие души.


Просто я работаю волшебником....
 
leonsvДата: Четверг, 26.05.2011, 21:51 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stasy)
Но это не значит, что Вам не придется ничего делать.

Обычно выполнял все требования целителей.
И меня интересует вопрос, на который может быть Анастасия сможет ответить, я могу назвать минимум 10 эпизодов походов по различным магам, и это не считая тех случаев, когда ходила мамка и пыталась наладить жизнь. Все эти люди говорили разное и брали за свою работу плату, и как видно толку 0. И вот сейчас, после вашей диагностики, я мы видим довольно грустную картину моего положения. Как так?!

Quote (Stasy)
Я готова Вам помочь если Вы действительно этого хотите.

Это самое хотение, такая штука, что невозможно померить ни килограммом, ни метром. У меня очень подавленное состояние и нет сил, поэтому предлагаю за основу взять тот факт, что я вообще пытаюсь что то делать.

Quote (Stasy)
Есть люди, которые очень Вас любят...

Мне это безразлично, независимо от их количества.

Quote (Stasy)
Не дается испытаний не по силам......это урок для Вас и Вы должны его понять и принять как бы трудно Вам сейчас не приходилось. Это называется - развитие души.

По моему это называется издевательство. ((
На данный момент в этом состоянии нахожусь 14 лет и потеряна половина жизни, и не понятно сколько меня еще нужно "испытывать" и кто эти рамки устанавливает. Но это риторический вопрос.
 
ТатьянаДата: Пятница, 27.05.2011, 01:25 | Сообщение # 9
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (leonsv)
В голове только одна мысль - жизнь противна, она в голове каждую секунду. Наверно единственное "удовольствие" которое могу получать, это когда засыпаешь и уходишь из этого мира.


Это даёт ваша связь с инфернальным миром. Настя это уберёт. Но нужно чтобы вы сами эту связь опять не восстанавливали своими мыслями и настроением. Проходила это на своём опыте.
Quote (leonsv)
тема энергетики человека, ауры, кундалини и пр., для меня так же сложна, как и китайская грамота, поэтому предпочитаю обращаться к профи в своем деле, если в чем то не разбираюсь

Это не так сложно, Было бы желание узнать. Надеяться просто на чью то помощь и сидеть сложа руки... - плохой вариант..
Настюша, безусловно , вам поможет . Но ничего просто так в жизни не бывает. Если вам самому трудно начать , то я могу вам помочь. Если есть желание и скайп, то мы можем пообщаться.
 
StasyДата: Пятница, 27.05.2011, 07:24 | Сообщение # 10
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Сергей, ответила Вам в личку.

Эту статью я разместила и для Вас, прочтите http://stasy-s.ucoz.ru/forum/13-188-1


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Пятница, 27.05.2011, 10:39 | Сообщение # 11
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (leonsv)
И вот сейчас, после вашей диагностики, я мы видим довольно грустную картину моего положения. Как так?!

Отчасти я ответила Вам в личку, отчасти Вам ответила Татьяна..... Целители могут только помочь, а вот основную работу все равно придется проделать самому человеку.

Quote (leonsv)
Мне это безразлично, независимо от их количества.

Это я оставлю без коментариев....пока оставлю....

Quote (leonsv)
По моему это называется издевательство. (( На данный момент в этом состоянии нахожусь 14 лет и потеряна половина жизни, и не понятно сколько меня еще нужно "испытывать" и кто эти рамки устанавливает. Но это риторический вопрос.

Это может продолжаться и дольше....до тех пор пока Вы не поймете того, чему Вас хотят научить.... Вы из данной ситуации не делаете правильных выводов - вот в чем суть! Но раз Вы ищите возможность решения проблемы - значит все шансы у Вас есть.....


Просто я работаю волшебником....
 
leonsvДата: Пятница, 27.05.2011, 17:47 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Надеяться просто на чью то помощь и сидеть сложа руки... - плохой вариант..

Здесь очень подходит пословица - под лежачий камень вода не течет. Я это понимаю и готов делать что то конкретное, а не "перестраивать мысли" или "медитировать".
Например, надо пойти куда то, сделать что то, сказать что то, посетить место и тп

Quote (Татьяна)
Если вам самому трудно начать , то я могу вам помочь. Если есть желание и скайп, то мы можем пообщаться.

Спасибо Татьяна за желание побеседовать и помочь, но думаю ваши старания будут напрасны. У меня математический склад ума, и во все эти ауры, сушумны, эгрегоры вникаю с очень большим трудом. Мне проще работать с тем, что можно пощупать, проверить, потрогать, а мир эзотерики и парапсихологии не такой.

Добавлено (27.05.2011, 17:47)
---------------------------------------------
Quote (Stasy)
до тех пор пока Вы не поймете того, чему Вас хотят научить.... Вы из данной ситуации не делаете правильных выводов - вот в чем суть!

Анастасия, смысл ваших слов мне понятен, но я не получаю из окружающего мира никаких подсказок и наводок, чтобы понять и разобраться со своей проблемой.
Задача математики складывается по принципу: Дано, Найти и Решение. Так вот, если провести аналогию, дано - это моя ситуация, а найти и решения нету, совсем нету.

Да, я не спорю, что вы разбираетесь лучше меня в парапсихологии, но для меня например термин "законы жизни" не понятен и местами бессмысленен. Человек попал на землю без "инструкции пользователя", поэтому эти самые законы негде прочитать и ознакомится. Откуда мне знать - что сделал не так, что я делаю не так и что буду делать не так?!

Я не знаю, что от меня хотят. Я не знаю, чему меня хотят научить. Я не знаю, какие я должен сделать выводы.
Некоторые целители, с которыми сталкивался говорили "живи дальше, не обращай внимания, все наладится". Но жизнь идет и проходят молодые годы, и когда интересно со мной должно произойти чудо, благодаря которому пойму ВСЁ происходящее?? Когда буду дряхлым стариком с бородой? Ну это будет просто чудно..


Сообщение отредактировал leonsv - Пятница, 27.05.2011, 17:48
 
StasyДата: Пятница, 27.05.2011, 18:56 | Сообщение # 13
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (leonsv)
но я не получаю из окружающего мира никаких подсказок и наводок, чтобы понять и разобраться со своей проблемой.

Вы их просто не замечаете, не видите.

Quote (leonsv)
Человек попал на землю без "инструкции пользователя", поэтому эти самые законы негде прочитать и ознакомится. Откуда мне знать - что сделал не так, что я делаю не так и что буду делать не так?!

Что же Вы совсем себя не слушаете (хотя, возможно, просто не слышите)? А интуиция Вам зачем? При чем тут математическая логика????? Вы потеряли связь с самим с собой ....

Quote (leonsv)
Некоторые целители, с которыми сталкивался говорили "живи дальше, не обращай внимания, все наладится"

Не согласна в корне.

Quote (leonsv)
Человек попал на землю без "инструкции пользователя"

Да.....человеку дали другие инструменты, и если их использовать, то инструкция не нужна....


Просто я работаю волшебником....
 
ТатьянаДата: Суббота, 28.05.2011, 00:54 | Сообщение # 14
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (leonsv)
У меня математический склад ума, и во все эти ауры, сушумны, эгрегоры вникаю с очень большим трудом. Мне проще работать с тем, что можно пощупать, проверить, потрогать, а мир эзотерики и парапсихологии не такой.


biggrin ))) У меня тоже математический склад ума. По образованию инженер- системотехник. По молодости компьютеры починяла))) Только тогда они были совсем большими. А если вы так уж склонны к технике, то посмотрите тему " Биолокация" Там указаны книги Л. Г. Пучко. Она кандидат технических наук( как и её коллеги с которыми она работала в этой области), академик. А то что вам кажется что нельзя пощупать и проверить, то это от недостатка знаний на данный момент. Ещё не очень давно я рассуждала примерно также как и вы... Кстати чакры и энергетические каналы как и аура- эти вещи уже признаны всемирной организацией здравоохранения. Но.. дорогу осилит идущий. Мы вам можем помочь начинать разобраться,.. но только если вы сами этого захотите. А плохо будет до тех пор( учить будут) пока не поймёте хотя бы примерно что от вас хотят.Как понять?... Начинать по другому на мир смотреть... Писать долго.. Ваша жизнь и выбираете в конечном итоге тоже вы...


Сообщение отредактировал Татьяна - Суббота, 28.05.2011, 00:54
 
leonsvДата: Суббота, 28.05.2011, 19:18 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stasy)
Вы их просто не замечаете, не видите.

Наша жизнь слишком сложна и многогранна, невозможно просто так понять и разобраться в каком то событии, типа подпрыгнуть и крикнуть "о, эврика, я догадался". Это поиск иголки в стоге сена.
Даже если люди видят какие то знаки, как им понять, что они действительно видят - знаки или просто рядовое событие в их жизни??

Недостаточно видеть, чтобы понять. Вот взять вас сейчас за руку и привести на пульт управления атомной станции и попросить без предварительного обучения взять на себя командование, типа пощелкать рубильники и пимпочки. Что вы скажете?? Что я сошел с ума, это не возможно. А я отвечу: возможно, ведь кнопки находятся прямо перед глазами и другие люди могут это делать.

Quote (Stasy)
Что же Вы совсем себя не слушаете (хотя, возможно, просто не слышите)?

Это или я глухой, или источник звука очень тусклый.

Quote (Stasy)
А интуиция Вам зачем?

Интуиция зависит от правильной работы какой то верхней чакры, не помню. Она далеко не у всех развита, чтобы ей можно было легко пользоваться.

Знаете Анастасия, существуют "Задачи тысячелетия" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8_%D1%82%D1%8B%D1%81%D1%8F%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%8F
Так вот, предлагаю вам воспользоваться вашей интуицией, чтобы разгадать хотя бы одну из этих задач, приз за каждую $1.000.000. Хотя Перельман отказался.

Quote (Stasy)
Да.....человеку дали другие инструменты, и если их использовать, то инструкция не нужна....

Большинство руководствуются сознанием или подсознанием, другие инструменты им не известны.

Quote (Татьяна)
А если вы так уж склонны к технике, то посмотрите тему " Биолокация" Там указаны книги Л. Г. Пучко. Она кандидат технических наук( как и её коллеги с которыми она работала в этой области), академик. А то что вам кажется что нельзя пощупать и проверить, то это от недостатка знаний на данный момент.

Я не ставлю себе цель изучать парапсихологию, пусть этим занимаются люди у которых есть в этом способности.
Эта область, это отдельная глобальная тема, в которой я имею лишь теоретические знания. И то по причине своего положения, а иначе вообще бы не знал.

Quote (Татьяна)
Кстати чакры и энергетические каналы как и аура- эти вещи уже признаны всемирной организацией здравоохранения.

Очень сильно в этом сомневаюсь, для них это лженаука, так же как и астрология, хиромантия и тп

Quote (Татьяна)
А плохо будет до тех пор( учить будут) пока не поймёте хотя бы примерно что от вас хотят.

Допустим вы человек, который ни разу не был в школе, не знаете русского языка и математики. Вам напишут на бумажке и скажут сделать это самостоятельно без чьей-либо помощи это - "решите уравнение 2+х=3". Какими будут ваши действия?? Вы не сможете этого сделать, для вас это будет просто клочек бумаги с какими то символами.

Вот и я сейчас нахожусь в аналогичном положении. Мне никто не преподавал смысла и простейших законов жизни, как собсно и любому другому человеку на земле. Но для вас почему это не является очевидным.

Quote (Татьяна)
Начинать по другому на мир смотреть

Эту фразу говорят все до единого целители, а также люди у которых все хорошо в жизни, и психологи. Плюс к этому добавляют "всё будет хорошо".

Quote (Татьяна)
Ваша жизнь и выбираете в конечном итоге тоже вы...

Позволю тут не согласится. Весь наш окружающий мир, каждое мгновение, каждая песчинка, каждое живое существо блестяще продумано создателем. Люди просто не понимают всей уникальности окружающего мира и воспринимают его как должное. И во всем этом, было бы очень глупо думать, что люди сами делают свою жизнь. имхо..
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:22 | Сообщение # 16
Фея сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (leonsv)
Я не ставлю себе цель изучать парапсихологию, пусть этим занимаются люди у которых есть в этом способности.

Многомерная медицина - это не парапсихология.
Quote (leonsv)
Вот и я сейчас нахожусь в аналогичном положении. Мне никто не преподавал смысла и простейших законов жизни, как собсно и любому другому человеку на земле. Но для вас почему это не является очевидным.

Вот я вам и предлагала помощь... И в вашем возрасте я тоже ничего этого не понимала...
Quote (leonsv)
Эту фразу говорят все до единого целители, а также люди у которых все хорошо в жизни, и психологи. Плюс к этому добавляют "всё будет хорошо".

Всё не так однозначно и... у меня тоже есть куча проблем.. и я только в начале пути. Но просто я наблюдаю вещи, которые вроде бы исходя из логики не должны происходить , а они происходят и это зависит от меня...А по поводу ".. всё будет хорошо.." я бы сказала так : " Всё МОЖЕТ БЫТЬ хорошо..", а просто так не будет.

Quote (leonsv)
Кстати чакры и энергетические каналы как и аура- эти вещи уже признаны всемирной организацией здравоохранения.

Очень сильно в этом сомневаюсь, для них это лженаука, так же как и астрология, хиромантия и тп

В эпоху интернета это можно самому проверить

Quote (leonsv)
"Задачи тысячелетия"

Это всё большей частью технические вещи.. И это люди называют их задачами тысячелетия... И это не значит что это и есть ОСНОВНЫЕ задачи которые нам нужно решить...

На данном этапе вам не мешало бы немножко избавиться от своего скепсиса...
А то .. " ни во что не верю... не знаю... не понимаю..." , а когда вам протягивают руку, вы её отталкиваете .. или в лучшем случае не замечаете..
И ждёте чуда со стороны.. А чудо у вас внутри, вы только этого не знаете и главное НЕ ХОТИТЕ признать и понять...
Будет желание пообщаться пишите, я вам дам свой скайп
 
StasyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:38 | Сообщение # 17
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (leonsv)
Это поиск иголки в стоге сена.

Да. Это поиск. Только не каждый ищет....у большинства позиция "я тут посижу и подожду когда некто придет и все мне расскажет и покажет"

Quote (leonsv)
Интуиция зависит от правильной работы какой то верхней чакры, не помню. Она далеко не у всех развита, чтобы ей можно было легко пользоваться.

Человек от рождения имеет все способности.....в том числе и интуицию....просто это нужно развивать, но гораздо проще просто найти себе какое-нибудь оправдание.....вроде "меня же этому не научили....я не смогу".

Quote (leonsv)
Так вот, предлагаю вам воспользоваться вашей интуицией, чтобы разгадать хотя бы одну из этих задач

У меня достаточно других занятий, более важных и нужных и мне и другим людям. И гадать ребусы я буду только тогда, когда сама посчитаю нужным это сделать.


Просто я работаю волшебником....
 
leonsvДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:12 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Леонсв дико извиняется перед Анастасией и Татьяной, за свою агрессивную манеру общения, и во всём выше написанном прошу меня понять правильно.

Хотел бы подытожить. Я стал злым и агрессивным именно после тех событий 1997 года, до тех пор я мыслил и жил позитивно, радовался любым проявлениям жизни. Никому не плакался и жизнь шла своим чередом. Моя агрессия сейчас связана именно с этим самым негативом, который сейчас на мне есть. Не будет его, стану человеком. Почему просто нельзя его убрать??

Quote (Stasy)
Только не каждый ищет....

Я уже всё что можно думал, задумал и передумал. Кому я там перешел дорогу, кого то якобы обидел или что то сделал не правильно, ответа не нашел.

зы. Татьяна, написал вам в лс..
 
StasyДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:18 | Сообщение # 19
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (leonsv)
Леонсв дико извиняется перед Анастасией

принято!

Quote (leonsv)
Почему просто нельзя его убрать??

потому, что этого в Вашем случае недостаточно.

Вам ничего не мешает меняться и самому менять свою жизнь к лучшему.....давайте вместе, мы поможем. А негатив убрать - не вопрос .....но я уже Вам писала после чего это можно сделать.


Просто я работаю волшебником....
 
leonsvДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:50 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stasy)
но я уже Вам писала после чего это можно сделать.

Да, я помню, после того, как я проведу работу с собой. Напишете пожалуйста, что конкретно под этим подразумевается.
Если речь идет о моих плохих поступках, мыслях и эмоциях, то отвечу сразу, что это из-за негатива. Если нет его, то начинаю обратно мыслить позитивно.

Вывод: есть негатив --->> есть плохие мысли, нет негатива --->> нет плохих мыслей. Это ЗАМКНУТЫЙ круг.
 
StasyДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:19 | Сообщение # 21
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (leonsv)
то отвечу сразу, что это из-за негатива

Вас почитать, так Вы вообще ни при чем....все из-за негатива. Я уже писала, что притянули отчасти Вы сами этот негатив.... Я пытаюсь добиться от Вас желания самосовершенствоваться в плане духовного развития.....готовности самому активно участвовать в этом процессе - ведь это нужно Вам ....а не мне!!!!

Quote (leonsv)
Вывод: есть негатив --->> есть плохие мысли, нет негатива --->> нет плохих мыслей. Это ЗАМКНУТЫЙ круг.

Нет негатива - а привычка мыслить негативно осталась, и все возвращается....неприятности, мысли, агрессия.....


Просто я работаю волшебником....
 
leonsvДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:51 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я за собой никакой вины не чувствую.

Quote (Stasy)
Я пытаюсь добиться от Вас желания самосовершенствоваться в плане духовного развития.....готовности самому активно участвовать в этом процессе - ведь это нужно Вам ....а не мне!!!!

Я не от чего не отказывался. Скажите пжл Анастасия, что от меня требуется.

Пункт 1.
Пункт 2..
Пункт 3...


Сообщение отредактировал leonsv - Понедельник, 30.05.2011, 15:52
 
StasyДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:06 | Сообщение # 23
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (leonsv)
Лично я за собой никакой вины не чувствую.

Этого и не требуется.

Quote (leonsv)
Я не от чего не отказывался. Скажите пжл Анастасия, что от меня требуется.

Ищите информацию, читайте....думайте....пробуйте.....учитесь....ищите способы саморазвития, которые подходят именно для Вас. С чего начать, я могу Вам рассказать.

И не ищите инструкцию с пунктами, ее нет. Только личный поиск выхода, только личный опыт....


Просто я работаю волшебником....
 
leonsvДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:32 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и к какому выводу мы пришли?? В итоге вы ответили точно также, как и предыдущие целители, к которым я ходил.

Quote (Stasy)
Ищите информацию, читайте....думайте....пробуйте.....учитесь....ищите способы саморазвития, которые подходят именно для Вас.


Quote (Stasy)
Quote (leonsv)
Некоторые целители, с которыми сталкивался говорили "живи дальше, не обращай внимания, все наладится"

Не согласна в корне.


--------------

Quote (Stasy)
А через пару месяцев Вы бы насобирали его обратно

Почему я жил нормально с момента своего рождения в 1982 года до рокового 1997?? То есть 15 лет. Что то там ко мне "прилипло" и изуродовало жизнь. А тут после предполагаемой вашей чистки, появится что то через пару месяцев??

Почему вы не берете в расчёт мои пробитые чакры?? Разве они не играют важную роль для нормализации моего состоянии?? И именно они испоганили и искоробили моё представление о жизни.
 
StasyДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:36 | Сообщение # 25
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (leonsv)
Ну и к какому выводу мы пришли?? В итоге вы ответили точно также, как и предыдущие целители, к которым я ходил.

Если для Вас одно и тоже означают фразы "живите дальше как жили" и "занимайтесь своим развитием, учитесь, пытайтесь понять что происходит", не могу ничего поделать.

Quote (leonsv)
А тут после предполагаемой вашей чистки, появится что то через пару месяцев??

Я и пытаюсь Вам объяснить, что чистки негатива мало, нужна работа по гармонизации Вашей энергосистемы!!!!

Quote (leonsv)
Почему вы не берете в расчёт мои пробитые чакры??

Именно их я и беру в расчет.


Просто я работаю волшебником....
 
leonsvДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:26 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам Анастасия и Татьяна за проявленное внимание и потраченное время! А вам Анастасия отдельное, за то что уже сделали, надеюсь это мне поможет!

Не знаю как сложатся обстоятельства и надеюсь пройдет не слишком много времени, но по возможности постараюсь вернуться в эту тему и рассказать, как пойдет моя бредово-серо-пробито покалеченная жизнь. И извиняюсь, что взбудоражил ваш форум и нарушил спокойствие..Я прекрасно понимаю, что я далеко не сахар, а злодейский злодей и чудовищное чудовище...

Увидимся..
 
ОленькаДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:52 | Сообщение # 27
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
leonsv, не сдавайтесь!!!!

На пути...к себе... настоящей... :)
 
StasyДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:30 | Сообщение # 28
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (leonsv)
А вам Анастасия отдельное, за то что уже сделали, надеюсь это мне поможет!

Обязательно....но это только временная передышка....я убрала только черные связи...... работы еще много ...и я говорю не только о чистке негатива....

Quote (leonsv)
постараюсь вернуться в эту тему и рассказать, как пойдет моя бредово-серо-пробито покалеченная жизнь.

В Вашей власти окрасить ее в другие цвета.

Quote (leonsv)
И извиняюсь, что взбудоражил ваш форум и нарушил спокойствие

Не за что извиняться, все отлично!

Quote (leonsv)
Я прекрасно понимаю, что я далеко не сахар, а злодейский злодей и чудовищное чудовище...

Самокритика полезна только изредка.....Не нужно так преувеличивать степень своего злодейства ...

Quote (leonsv)
Увидимся..


Мы будем Вам рады!
flower


Просто я работаю волшебником....
 
Хитрая_бестияДата: Пятница, 03.06.2011, 18:07 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Извините что вмешиваюсь, leonsv прочитала Ваши сообщения, и сложилось такое ощущение, что Вы наказали себя за что то и сейчас дальше это все наказывается, при том вместо того что решить простейшую задачку в виде дано: Ваша болезнь, найти: здоровье. Решение: путь к этому самому здоровью. Вы только усугубляете и кажется что Вы от этого получаете удовольствие. Случайностей в нашем мире просто не существует, работать над собой не хотите потому что это надо оторвать попу от дивана и что то делать, конечно легче сидеть и ждать когда кто то сделает за тебя, я так чуть в инвалидное кресло не села. Потом дошло, сейчас уже почти здорова.
У Вас как замкнутый круг, сначало произошло несчастье, побрыкались немного не получилось, опустили руки, и ждем чуда свыше. А опустили руки значит вся гадость к Вам цепляется, раз цепляется значит руки еще ниже, Вот это замкнутый круг. У Норбекова есть золотое упражнение: расправить плечи, выпятить грудь и нацепить улыбку, и так сидеть пол часа, это кроме того что еще и пытаться думать только о хорошем. Мне понадобилось неделю сидеть в такой позе что бы перестать казаться себе полной идиоткой.
Извините может резко, но по моему мужчине немного нужна шоковая взбучка.
 
StasyДата: Пятница, 03.06.2011, 19:20 | Сообщение # 30
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Хитрая_бестия)
У Норбекова есть золотое упражнение: расправить плечи, выпятить грудь и нацепить улыбку, и так сидеть пол часа, это кроме того что еще и пытаться думать только о хорошем. Мне понадобилось неделю сидеть в такой позе что бы перестать казаться себе полной идиоткой.

applause :applause: applause :applause: applause

У меня мама занималась по методике Норбекова.....Мое мнение - такое упражнение имеет смысл..... нужно искусственно вызывать в себе чувство радости, чтобы выработать привычку wink раз уж не получается это делать естественным путем. У меня иногда настроение хуже некуда....а рожицы покорчу перед зеркалом и засмеюсь.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Вторник, 16.08.2011, 10:58 | Сообщение # 31
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Сегодня общалась с Сергеем. Прошло совсем не много времени как мы закончили курс чистки негатива, а уже столько положительных изменений в жизни! Я думаю, в ближайшее время он сам все напишет в теме... angel

Просто я работаю волшебником....
 
leonsvДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:38 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь, что прошло много времени и задержал с ответом, просто немного выпал из обыденной жизни, в хорошем смысле этого слова )))
Расскажу коротко то, что со мной произошло, после курса чистки Анастасии. Буквально через неделю после этого у меня была командировка в Москву, которая планировалась давно. Там у меня была встреча личного характера с одной девушкой, с которой переписывался по инету полгода, познакомились на знакомствах мейл.ру. Встреча прошла удачно, разгорелись чувства, как с ее, так и с моей стороны. Я ее пригласил в гости к себе в Алма-Ату. Она пожила несколько месяцев. Вынуждена была вернуться к себе в ленинградскую область. Сейчас решаем ее вопрос переезда ко мне.
После встречи с ней, очень много изменилось в моей жизни, закружилось/завертелось..

Отмечу, что Анастасия во время сеансов усиленно работала со 2-ой чакрой, так как там была зловредная бякость.
Каждый раз при работе чувствовал ее воздействие, один раз даже выключился, что было достаточно неожиданно..

Положительные сдвиги очевидны, хотя моё общее состояние остается прежним.
В любом случае Насте огромное спасибо за сделанную работу и уделенное внимание!! Что она могла, то сделала!!

Хитрая_бестия, сколько в мире людей, столько же их проблем и ситуаций, в каждом случае всё уникально, поэтому нельзя всех мерить по одному шаблону и прописывать одно лекарство.
И ничем себя я не наказывал..


Сообщение отредактировал leonsv - Понедельник, 16.01.2012, 16:39
 
StasyДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:51 | Сообщение # 33
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (leonsv)
просто немного выпал из обыденной жизни, в хорошем смысле этого слова )))

biggrin
Quote (leonsv)
Положительные сдвиги очевидны, хотя моё общее состояние остается прежним.

Сережа, все потому, что тебе многое нужно сделать самому.... Без усилий с твоей стороны изменения не произойдут. Да ты прав, я сделала, что могла....и думаю, что сделала много, учитывая твой настрой и вообще состояние на момент твоего обращения. И твоя предистория это подтверждает (про бесполезные походы по целителям). Могу тебе откровенно сказать, что людям с таким настроем обычно специалисты не берутся помогать, потому что как не крути, но человек сам должен многое для себя сделать, многое осознать и изменить. А если он не хочет...что ж тут поделаешь...это его выбор.
Все в твоих руках!


Просто я работаю волшебником....
 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Диагностика, консультации, помощь мастера » Диагностика leonsv.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024