Волшебный Мир Энергии
Пятница, 29.03.2024, 12:28
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Многомерная медицина » Геопатогенные зоны земли, что это такое?
Геопатогенные зоны земли, что это такое?
StasyДата: Вторник, 17.05.2011, 09:54 | Сообщение # 1
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Геопатогенные зоны земли, что это такое?

Название это происходит от греческих слов: гео — земля, патос — страдание, генезис — происхождение.

Геопатогенные зоны земли были известны ещё в глубокой древности. Так, например, китайцы называют их “зубы дракона” и говорят о таких местах, что ими владеют “глубинные демоны”. Древние славяне не приступали к строительству, не посоветовавшись с лозоходцем.

Сеть Карри
В 1950 году доктор медицины Маифред Карри. (Иногда пишут Курри, поскольку он родился в Германии), так же пришёл к выводу о важной роли возникновении раковых заболеваний, особой земной энергетической сетки, которая была названа в его честь “сеть Карри” (в некоторых источниках — сеть Курри).

Сеть Хартмана
В 1960 году в Германии была опубликована фундаментальная книга Э. Хартмана “Заболевание, как проблема месторасположения”, обобщившая многолетние результаты работ автора по исследованию влияния, которое геопатогенные зоны земли оказывают на здоровье людей. По данным обследования было установлено, что спальные места людей, больных раком, психическими и хроническими заболеваниями, не поддающимися лечению, располагались в узлах пересечения геопатогенных зон земли (перемещения кроватей обычно приводили к выздоровлению). Были приведены данные о связи с геопатогенными зонами земли многих заболеваний (рассеянный склероз, артриты, сердечно-сосудистые и онкологические заболевания), а также случаи ухудшения самочувствия, увеличения давления, учащения пульса и т.д. В книге впервые были изложены принципы проектирования и строительства зданий с учётом влияния геопатогенных зон земли. Его именем названа “сеть Хартмана”.

Исследования геопатогенных зон земли В Австрии
В Австрии К. Бахлер, на протяжении 14-и лет исследовала и наблюдала 11000 человек, в том числе 6500 взрослых, 3000 подростков и 1500 трудных детей и малышей. Полученные результаты показали что рак, нервно-психические и хронические заболевания у детей и взрослых были обусловлены тем, что их спальные места находились в геопатогенных зонах земли.

Исследования геопатогенных зон земли в Росии
Исследования проведённые в нашей стране и за рубежом показали взаимосвязь геопатогенных зон земли с аварийностью автотранспорта, если такая зона пересекает автодорогу. Исследования, проведённые в Улан-Удэ показали взаимосвязь геопатогенных зон земли с возникновением пожаров, которые возникают из-за замедления реакции человека, ухудшения памяти и воздействия геофизических излучений на технические устройства.

Геопатогенные зоны земли разрушают здоровье людей
Как не стоит располагаться на отдых в бурном потоке или на краю пропасти, также не стоит располагаться в местах выхода геопатогенных зон земли. Как люди обходят на улице осветительные столбы, так стоит обходить столбы поддержки земной коры.
Чтобы геопатогенные зоны земли не разрушали здоровье людей, нужно, по возможности, реже находиться в местах расположения геопатогенньях зон земли. Самое разрушительное воздействие оказывают те геопатогенные зоны земли, которые действуют ежедневно в течение более 3-х часов. Поэтому мы рекомендуем всем провести биолокационное обследование тех мест, где вы спите, работаете, учитесь и отдыхаете более 3-х часов в день.
Положительная, или онкогенная геопатогенная зона земли
Выходящий поток столба гравитационного возмущения — это положительная, или онкогенная зона.

Отрицательная геопатогенная зона земли

Если же геопатогенная зона земли расположена в месте входа в землю гравитационного потока, то она вызывает воспалительньте изменения.

Признаки длительного нахождения в геопатогенной зоне земли:
• необъяснимая раздражительность,
• слабость,
• головные боли,
• чувство страха,
• возможно жжение или покалывание тела,
• у людей может наблюдаться сердечная аритмия,
• изменяться кровяное давление и температура тела.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Вторник, 17.05.2011, 09:58 | Сообщение # 2
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Cпособ определения геопатогенных зон земли - биолокация


Несмотря на то, что геопатогенные зоны земли изучаются давно, единственным способом определения геопатогенных зон земли была биолокация — метод определения геопатогенньих зон земли с помощью лозы, биолокационного маятника или биолокационной рамки. Однако метод биолокации даёт субъективную оценку, так как основан на чувствительности оператора биолокации. Практически до настоящего времени приборов для определения геопатогенных зон земли не было, и их определяли только с помощью лозы, биолокационного маятника, биолокационной рамки.

Различные методы определения геопатогенных зон земли
В последние годы за рубежом проводились исследования связанные с определением геофизическиж аномалий на местности с использованием различных методов: радиолокационного, хемилюминисцентного, радиационного и других методов измерений. Вся эта аппаратура имеет большой объём и устанавливается на тележке или подвижном носителе и, в большинстве случаев не приспособлена для исследований внутри жилых и производственных помещений.


Просто я работаю волшебником....
 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Многомерная медицина » Геопатогенные зоны земли, что это такое?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024