Волшебный Мир Энергии
Суббота, 27.04.2024, 16:45
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Молитвы, заговоры » Почему молитвы не работают, как прежде? (Мир изменился, а люди остались прежними.)
Почему молитвы не работают, как прежде?
vbagriy99Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 21:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не открою тайну, если скажу, что молитвы, работают, мягко говоря не так, как ожидается. Посмотрите вокруг. Что делается в больницах? реальную статистику уже нигде не найдёшь, но можно посмотреть и немного проанализировать соцсети и телевидение. Вы считаете, что больные не читают молитвы? А смертность всё равно возрастает. 
Молитвы писались в то время, когда частота Земли (частота Шумана) составляла 7-8 Гц. Частоты молитв были намного выше. "Отче наш..." имеет частоту около 30 Гц. Естественно...молитва доходила до Бога ( Сознания Земли) и принималась к исполнению. Сегодня частота Шумана 40-50 Гц. А молитвы так и остались со своими частотами, которые уже ниже относительно 40-50 Гц. Естественно , Бог почти ничего не слышит. "Глухоте" Бога способствуют ещё и другие причины, но сейчас не о них. Это касается и различных магических обрядов, заклинаний, мантр. Всё писалось тысячи лет назад, а нового не создали.
 
r-netysДата: Четверг, 16.12.2021, 11:52 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что молитва должна идти от сердца, тогда и Бог её услышит.
 
StasyДата: Четверг, 16.12.2021, 16:44 | Сообщение # 3
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата r-netys ()
Мне кажется, что молитва должна идти от сердца, тогда и Бог её услышит.
Добрый вечер!
Да, это так...молитва должна идти из сердца, просьба о помощи у икон должна исходить из сердца....  Тут немножечко о другом...о том, что воздействие стало другим. Раньше многие молились автоматически (и не всегда от сердца) и это закрывало их от многих бед, сейчас в наше время этого уже недостаточно...


Просто я работаю волшебником....
 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Молитвы, заговоры » Почему молитвы не работают, как прежде? (Мир изменился, а люди остались прежними.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024