Волшебный Мир Энергии
Пятница, 29.03.2024, 13:46
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Волшебный Мир Энергии » Нумерология » Число жилища
Число жилища
StasyДата: Вторник, 17.05.2011, 14:44 | Сообщение # 1
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline


Среди факторов, которые влияют на энергетику дома, особенно важна нумерология.
Иногда числовой код дома может быть решающим фактором для переезда.
Он также указывает на те области жизни, которые раскрываются самым гармоничным образом,
открывая новые перспективы и возможности.

Рассчитаю для Вас число Вашего жилища. От Вас потребуется номер дома и квартиры (эти данные можно выслать мне в личку)


Если такой способ оплаты для вас неприемлим, можно связаться со мной по электронному адресу shimchenko_78@mail.ru , или написать мне личное сообщение на форуме.


Просто я работаю волшебником....
 
StasyДата: Среда, 18.05.2011, 10:04 | Сообщение # 2
Волшебница сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
Для Ольги:

Ваш дом имеет вибрацию шестерки.
Это центр гармонии и равновесия. Это отличная вибрация для семьи, особенно когда в доме есть дети.
Проживание в доме Шестерки способствует чувству служения обществу и желанию помогать тому, кто менее удачлив, чем он. Этот дом прекрасно подходит тем, кто хочет развить артистические способности. В таком доме хорошо работать адвокату, так как энергия Шестерки успокаивает и оберегает. Адвокат, работающий в доме Шестерки, легче доберется до сердца проблемы, работая с клиентом, но сделает это с состраданием и заботой. Чувство семьи очень важно в доме с вибрацией Шестерки. Близкие отношения любви к партнеру, соседу по комнате, другу и семье пробуждаются в доме Шестерки.
Украшение дома, а также прилегающего района важны в доме Шестерки.
Иногда вам будет казаться, что вы без остатка отдаете себя заботе о других людях. Но ведь и лично вам хочется внимания. Почаще встречайтесь с жизнерадостными и удачливыми людьми. Домашние животные тоже привнесут в ваш дом искреннюю любовь и привязанность.


Просто я работаю волшебником....
 
zouagh12Дата: Четверг, 27.10.2011, 14:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нумерология вашей квартиры

Ничто так не подчеркивает индивидуальность судьбы, как номер нашей квартиры. Код, заложенный в нем, - это прежде всего события нашей жизни, те поступки, вокруг которых так или иначе вертится колесо Фортуны.

Номера бывают однозначными, двузначными и трехзначными. Однозначный номер - самый простой. Он говорит о том, что все в вашей жизни достаточно просто и понятно, вам только надо уметь вовремя реагировать на происходящее.

Номер двузначный приподнимает над человеком завесу стремлений его души, показывая, что не все, что происходит вокруг, напрямую связано с его внешним поведением, есть очень многое, что определяется внутренним состоянием. Для того чтобы добиться счастья, людям, живущим в квартире с двузначным номером, придется разобраться со своей душой - что же на самом деле хочет она. Ведь только с реализацией сокровенных желаний человек обретает свое счастье.

Трехзначный номер говорит о разной силе нашего тела, эмоций и разума. Для счастья в такой квартире необходимо разобраться в самом себе и достичь гармонии. При обычном нашем состоянии, когда мы говорим одно, делаем другое, а думаем третье, достичь благополучия в этой квартире не удастся, так как она все время будет преподносить сюрпризы либо нашей голове, либо душе, либо самочувствию.
 
Форум » Волшебный Мир Энергии » Нумерология » Число жилища
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stasy © 2024