Волшебный Мир Энергии
Пятница, 19.04.2024, 21:25
Меню сайта

Объявление

Объявления

Статистика

Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Мини-чат

Главная » 2011 » Май » 11 » Он-лайн семинар "Очищение родословной"
19:45
Он-лайн семинар "Очищение родословной"
Он-лайн семинар "Очищение родословной"

http://www.loris-f-a.ru/forum/43-1013-1


Я предлагаю вам пройти он-лайн семинар по очищению родословной. Почему он-лайн? Тоже обьясню...Конечно я могу снять зал для проведения семинара, но пользователи нашего ресурса живут не только в Москве и не только в России. С помощью интернета мы можем убрать границы и помочь обрести уверенность многим!

Этот удивительный процесс запомнится вам надолго и принесет долгожданные перемены в вашу жизнь. Карма в период земных перемен - это необходимость для каждого человека проработать неразрешенные проблемы и отрицательные поступки всех своих земных воплощений. Жизнь заключает в себе страдания, так как старые раны могут проявиться и быть исцелены лишь в физическом теле. Их нельзя исцелить в промежутке между смертью и новым рождением, но только при очередном перевоплощении на физическом плане.
Когда боль излечена и удалена из энергетического поля человека и он обретает осознание единства жизни, то ему незачем продолжать череду перевоплощений и продолжать испытывать боль.Исцеляя настоящее и прошлое, вы устраняете боль, страдания и травматические переживания из своего будущего.
Скажу честно, готовилась я к этому долго. Но это того стоило! Это серьезный шаг не только для меня, это серьезный шаг для тех, кто готов перейти к глобальным преобразованиям в своей жизни.

Следуя процессам, представленным в программе данного семинара вы разовьете более глубокое понимание того, кем вы поистине являетесь и усилите вашу способность отделять себя от жизненной драмы, унаследованной вами по родословной линии, и действительно начнете жить истинно. Это исцеление приведет к более глубокому воссоединению с жизнью, природой, самим собой и вашими высшими органами чувств.
Сейчас Вам предстоит сделать выбор, который совершит позитивные и продолжительные изменения в вашей жизни.
Вы являетесь частью этого удивительного путешествия и, выбирая освободить себя от оков наследственной травмы, вы не только улучшите вашу жизнь и энергию, распространяемую вами в окружающий вас мир, но также освобождаете души наших предков, ожидающих этого времени, чтобы также освободиться от тех "оков и пут" которые мешали двигаться вперед. Мы проведем удивительную активацию. где вас ждет встреча с вашими предками, где произойдет переписывание вашего энергетического кода. Это удивительное действие которое развернется перед вами. Это важная часть нашего личного процесса более глубокого самосознания. Мы научимся просматривать Хроники Акаши и воздействовать на травмирующую ситуацию.

Процесс очищения родословной будет проходить на нескольких уровнях, в том числе и на физическом уровне. тогда вы можете ожидать такие симптомы, как головные боли, тошноту, расстройство желудочно-кишечного тракта, некоторые теряют аппетит, у некоторых просыпается волчий аппетит, бессонница или полная противоположность, итак, в результате этого столь многое может разыграться на физическом уровне.

Следующий уровень – эмоциональный, он может проявиться как изменчивые эмоции, будь то страх, печаль, сожаление, слезы и тому подобное.

Далее – ментальный, вы можете обнаружить его, когда он появляется в виде постоянных сомнений, сверханализа всего, что происходит с вами последнее время. И наконец - Очищение на духовном уровне.

МЫ ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ И ПРИНЯТЬ ТО, ЧТО СКРЫТО У НАС ВНУТРИ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД. ЭТО И ЕСТЬ ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ. ИНАЧЕ МЫ БУДЕМ СНОВА И СНОВА ЗАГОНЯТЬ НЕГАТИВНЫЕ СТОРОНЫ НАШЕЙ ЛИЧНОСТИ ГЛУБОКО ВНУТРЬ, БОЯСЬ ЧЕСТНО ПОСМОТРЕТЬ СЕБЕ В ГЛАЗА, И С НАМИ ОПЯТЬ И ОПЯТЬ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ СИТУАЦИИ, В КОТОРЫХ МЫ БУДЕМ СТРАДАТЬ.

Это будет нелегко! Поистенне это глобальное очищение и к нему надо быть готовым! И даже тогда, когда вы примите решение, что пришло время освободиться от импринтов прошлого, и ваше решение будет казаться вам непоколебимым...вы ощутите тот град препятствий, который начнет вставать перед вами. Будут появлятся причины, что бы отложить этот процесс. И это не мистика, это реальность!

И прямо сейчас ответьте себе; есть ли нечто, какой-либо вопрос или проблема в вашей жизни прямо сейчас, которые, возможно, блокируют вас, провоцируют вас? С которыми вы пытаетесь справиться, можете ли вы сказать, что полностью свободны и независимы от этих импринтов, чтобы создавать именно то, что вы хотите, когда вы этого хотите и как вы этого хотите?

- ПОТОК ВРЕМЕНИ ПОДОБЕН ПОТОКУ ВОДЫ. ЕСЛИ МЫ НЕ ПЛЫВЕМ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ, НАС СНОСИТ В ДРУГОМ.
- ОДНИМ НУЖНО ПРОЙТИ ОГОНЬ И ВОДУ, ДРУГИМ - МЕДНЫЕ ТРУБЫ, ТРЕТЬИМ - РАНО
ЧТО-ТО ПРОХОДИТЬ. У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ.
ГЛАВНОЕ - ЗНАТЬ, КУДА НУЖНО ИДТИ. ПЕРЕД ВАМИ БОЛЬШОЙ ПУТЬ И МНОГИЕ ИЗМЕНЕНИЯ, К НИМ ПРОСТО НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ. ЧЕРЕЗ ОБРАЩЕНИЕ К БОГУ МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ ТЕ ГЛУБИНЫ НАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ, О КОТОРЫХ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕМ. И ЧЕМ СЕРЬЕЗНЕЕ НАШЕ ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, ТЕМ БЫСТРЕЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ.

Вам нужно сказать самому себе с убежденностью, потому что когда вы говорите «да», вы формируете контракт с вашей душой, с вашим духом и всеми вашими предками.

Жду ваших заявок.

loris.65@mail.ru

Занятие платное 5.т.р. Продолжительность более 2-х часов.

Просмотров: 753 | Добавил: loris-f-a
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Stasy © 2024